Мжет кто знает???
1670
8
Народ, может кто знает где у нас в городе достать дианабол? В аптеках чето не могу найти :( Неужто не продают в магазинах?
приколист какой... иди в магазины спортивного питания и спрашивай метандростенолон или метандиенон... а лучше купи там протеина айронменовского и книжку МакРоберта "Думай"...
Signature
просто тренер советует курс пройти...
странный твой тренер парень, если советует тебе обыкновенный метан под таким древним да еще американским названием, под которым этот препарат уже лет 20 не выпускают... ты в его квалификации уверен? ... а то стероиды дело такое... они профанского подхода не любят... побочек нахватаешь, а результаты сомнительны...
Signature
ну даже не знаю.... раньше никогда не сомневался в нем.....
он еще говорит что его нужно принимать в купе с ДЕКА ДУРАБОЛИНом....
ну это стандартный базовый курс... вопрос в том, насколько ты готов к приему стероидов... впрочем, это уже твое личное дело...

а аналог дианабола, как я тебе уже сказал, выпускается в России под наименованием либо метандростенолон, либо метандиенон... есть еще импортные аналоги вроде анабола или неробола, но они дороже в 2-3 раза и встречаются гораздо реже... продается метан либо в аптеках по рецепту (просто так они тебя скорее всего просто пошлют, на начинающих качков они там уже насмотрелись:улыб:), либо ищи в магазинах спортивного питания...
окей, спасибо:улыб:
а не подскажешь такие магазины, где с высокой вероятностью можно это приобрести?
вероятность одинакова для любого специализированного отдела... только естественно, если это не просто обычный спортивный магазин, где на витрине стоит несколько пачек с протеинами... если продавец выглядит килограмм на 90-100, то вежливо спроси его совета, где можно достать и как...
Signature
окей, псибо за совет:улыб: