Стоматология
1384
14
Люди! Помогите! Кто-нибудь знает, где удаляют зубы под общим наркозом?
Общий наркоз использует только поликлиника № 6, которая также в будущем собирается от этого отказаться.
От этого ласты склеить можно!!!
Не дури - лучше найти хорошего мастера...

Кстати. Мне ТАКИЕ зубья отреставрировали, сам обалдел. Может, тебе и не надо твои транклюкировать?
DrAnimal
А где?! А где отремонитовали?!!!
DrAnimal
Простите за оффтопик....нет желания создавать тему с близким вопросом.....Решил вот тоже зубами заняться...Подскажите адреса хороших зубных поликлиник (желательно по личному опыту и на левобережье). Требуется "тонкое" вмешательство, высокий профессионализм врача и отличные материалы. Надо запломбировать два передних зуба с внутренней стороны.
Lemour
В общем. Советовали мне настоятельно "Санитас". Но он просто далековато - на Добролюбова. А тут приперло - в 5 минутах от дома "Блеск" на Вертковской... В общем, не пожалел. В принципе, это скорее не клиника, а кабинет, но как-то мне это было не критично.

Мне 4 передних зюба освободили от моста, затем вылепили по новой... За 3 дня. Окружающим нравится. :)))
Рентген-контроль по полной, все как надо.
На удивление легко делают, доброжелательно.

В общем, я Татьяной Евгеньевной вполне доволен.:улыб:
ЗЫ. Сайт - http://www.nsk.su/~blesk/
(Надеюсь, за рекламу не сочтут - зубы они и у администрации НГС болят...)
DrAnimal
Пасиба!:)) Туда наверно и пойду! А почем тебе реставрация зубьев обошлась?
Lemour
В общем, у меня еще перитонит лечили, и все стенки зубов лепили. Т.е. такой вот максимум влезал в 1,5 тыр. А если только одну стенку, то может и значительно более щадящая сумма выйдет.
DrAnimal
Парадонтит? Пульпит?... :-))

Перитонит это в животе...:-))
ой, не говорите, насмешил же.
надо ж так термины перепутать;)
Пульпит - внутри зуба.
А эта хрень - образование кисты под корнем зуба. Лечится либо резекцией, либо через канал вводится тканеобразующее лекарство...

Если бы оно у тебя было, посмотрел бы я на твои ":-))"...
DrAnimal
Так и говорил бы... мол, радикулярную кисту лечили...:-))
С приведенной ценой - вполне недорого получается за такой объем работы.
Вы уж не ругайтесь так. А то непросвуещенным воспринимать страшно
:)))

А если еще добавить, что избежал резекции корней - после длительных колупаний выгнали цемент из каналов... Брррр!