Обрезание
4282
42
подруга предложила сделать сабж, говорит что мне будет вообще классно, и ей тоже,может у кого был такой опыт, как ощущения - то, после операции, и где ее (операцию энту) можно сделать подскажите плиз.
Санчес
Ступай в синагогу или мечеть
Ч.Май
я их веру принимать не собираюсь, это чисто процедура для обоюдного удовольствия, блин я даже крестик ношу, чего предлагаешь-то, а?
Санчес
Тогда заглянуть к хирургам или урологическое отделение. М.б., этим же занимаются и в косметологических клиниках.
Ч.Май
да я перед тем как резать, хочу 7 раз отмерить, может и не стоит резать-то
Санчес
Мда. А если не будет классно? Обратно уже не пришьешь... Да и от боли будете мучаться недели две минимум...
Hilda
да вот я и хочу узнать, классно это или нет? может у Вас есть знакомые, которые энту операцию проделывали? а с чего это две недели я буду мучаться? если токо что без секса.....
Hilda
Ну уж не две недели - точно. Всетаки слизистая оболочка повреждается как-никак... так что наверное на месяц надо рассчитывать, если осложнений не будет. Вдруг загноится или еще чего. Хм.. хотя осень самое время для всякого рода операций - и не холодно и не жарко, микроорганизмы не так активны :))

2Санчес: А вААще - заведи себе козла :)))
Санчес
Ты чё, с ума спятил? Подруга захотела... А другой потом не понравится, и что делать будешь?
Кожа потом огрубеет, и чувствительность понизится. Так что классно тебе не будет. Хотя, акт может удлинниться.

Вообще, я в свое время на Яндексе находила много ссылок на разные статьи и форумы на эту тему, и про плюсы, и про минусы этого дела. Почитай... А сделать-то могут где угодно. В Москве в косметологических клиниках делают. Причем еще и мода соответствующая есть - иногда кому положено из религиозных соображений, обрезают не все "лишнее" напрочь, а только чуть-чуть. Чтобы и статус-кво соблюсти, и в то же время оставить все почти как есть.
Крыска
А меж тем некоторые сексологи говорят, что как раз чувствительность-то и растет... Опять же, снижается риск рака на почве воздействия патогенной микрофлоры.
Крыска
да, надо подумать, удлинить акт мне и так вроде удается....
Upjohn
Между нами говоря (по большому секрету) мне такую операцию делали лет 7 назад. Какой месяц? Неделя и все нормально :-)
Санчес
а я вообще не пойму нафига это надо.....

или тебе мешает чтоли.... ???

...извращение какое то....
Krisya
женщине удобнее заниматься оральным сексом с обрезанным, можно дольше ее любить им, некоторым женщинам нравится просто обрезанный
Krisya
Это бывает надо по многим причинам. В данном случае видимо Санчес рассматривает данную операцию как нечто типа пирсинга или еще чего. Чаще его делают по религиозным причинам или по медицинским. + многие вречи считают это более гигиеничным и даже рак намного менее вероятен.
ЗЫ: а вот моей подружке очень нравится "обрезанный", она считает его более сексуальным.
Насчет рака - фигня полная.
Доказано, что вероятность снижается только когда обрезание делали во младенчестве. Исследования проводили среди иудеев и мусульман, у которых обрезание делают в подростковом возрасте.
Крыска
Разве у иудеев не на 7-ой день?
Ч.Май
Может и фигня про рак, я не знаю.
А вот про младенцев думаю так: уважаемая Крыска имела ввиду , что эти исследования проводили между теми кого на 7 день обрезают и теми, кого в подростковом возрасте.
Только такой вариант, ибо насколько мне известно обычно это делают через неделю после рождения.
Увы, стар стал, мало что помню на эту тему. Кажется, у мусульман это делают не то в 7 лет, не то в 12 или 13. У иудеев во младенчестве.
А вообще последняя инфа на сайте РОЛ гласит, что какие-то инфекции (не то хламидиоз, не то еще что) выступают в качестве фактора, который противодействует развитию рака. Врачи гадают
Ч.Май
У мусульман - где как принято.
Когда-то полагалось лет в 13-14, типа обряд посвящения во взрослую жизнь.
Потом, видать, появились расхождения.
Некоторые мусульмане также во младенчестве это делают своим детям, мне так в Узбекистане говорили.

В Интернете куча ссылок - рекомендую интересующимся почитать.
Меня в свое время просили поискать информацию - ребенку с фимозом рекомендовали операцию и родители интересовались что и как. В итоге обошлись без этого.
Крыска
Спасибо за совет! Но я человек старомодный, Инету доверять не рискну.
Крыска
Да, вдогонку - некоторые психологи утверждают (личные знакомства), что такая операция во взрослом возрасте снижает порог психологической сопротивляемости, человек становится более уязвимым, более нервным.

И обратную точку зрения тоже приходилось читать - что наоборот, становятся более выносливыми, в смысле устойчивости к боли.
Крыска
Вот и я о том же!
Сколько в Инете инфы о том же прополисе - мол, от всего лечит, кричат одни. Нифига! - кричат другие, не лечит
Санчес
Про ощущения после обрезания во взрослом возрасте советую прочитать 34 главу книги Бытия. Очень занятная история.
Так что первое время придется помучиться.
Крыска
Лично я после опрации стал более наглым и дерзким. Особенно с женщинами. Фрейдизм какой-то, понимаешь.
Не проходят даром для психики такие вещи. Это же естество как-никак. Которое привыкли оберегать... А тут на тебе - по собственной воле, боль и все такое.
Наверное, прям по Ломоносову - "ежели чего где убудет, то в другом месте присовокупится". Т.е. убытие части плоти прибавило духовных субстанций
Ч.Май
Точно, как закон сообщающихся сосудов: если с одной стороны сосут(/д) , то с другой нет.
спасибо, пояснили, что к чему.... и всё же я так и непойму, кому и зачем это надо..... по "добворольной воле".....
ладна там мусульмане извращаюца.......
но ВЫ то куда????? девушке видители хочеца..........а что ей ещё хочеца????....а может другой это не понравица, что делать будете?? пришывать обратно чтоли???
Krisya
В общем, все ясно. Эта "девушка" ищет предлог для расставания.
Krisya
Слушай, зачем люди в ушах дырки делают? Зачем шрамы наносят (забыл как это называется). Еще вариант по "доброй воле" - тот самый фимоз. Что неясного?
Санчес
Блин, ну не фимоз же у тобя, чтобы так агрессивно за нож хвататься...
Ну подрежь уздечку, если так уж хочется экстрима.
АНОНИМ
Женщины, живущие с обрезанными мужчинами меньше болеют различными женским болезнями (вагинитами, раком шейки матки ), потому как у мужчин в крайней плоти скапливается смегма, на которой развиваются различные микроорганизмы. Мужику ничего от них, а у женщины - молочница или еще что-нибудь.
Галинка
Что естественно - то не безобразно.
Мутатор мыть лучше надо! :зло: Чтобы уши не мыть никто же за нож не хватаетца. :спок:
Галинка
> Женщины, живущие с обрезанными мужчинами меньше болеют различными женским болезнями (вагинитами, раком шейки матки ),

Зарубежными исследованиями доказано, что это миф.
Только в том случае есть такой эффект, если обрезание сделано в раннем детстве.
Крыска
Ну не знаю. А на чем доказано? Я думаю так - мыть проще, отсюда и меньше микробов. Логично?
Вот именно, ванная ещё никому не повредила :)))
> Ну не знаю. А на чем доказано? Я думаю так - мыть проще, отсюда и меньше микробов. Логично?

Исследования проводились в двух контрольных группах, живущих в одинаковых климатических условиях. Где-то в Алжире, кажется. Да ты сам в инете поищи...
Крыска
В свете последних открытий следует ожидать пересмотра итогов исследований. См. инфу о том, что хламидиоз препятсвует развитию опухолей.
Ч.Май
http://rol.ru/news/med/news/02/06/13_003.htm
поглядите..... там всё доходчиво описано...
Я на стороне Вашей подруги. Это и вправду прикольно, жаль, редко встречается.
Из тех, кто делал операцию не во младенческом возрасте, выжили все и все довольны
Санчес
позновато тебе, большой уже мальчик, мне в 2 года его обрезали....
ПС я не еврей...упаси господь
Upjohn
А еще можно "приучить" крайнюю плоть держать головку открытой - эффект тот же.:хехе:Сперва непривычно, но через некоторое время сама начнет отворачиваться:смущ: