Курим после секса?
1756
13
Все мои курящие партнёрши после секса просто не могли обойтись без сигареты. Мне стало интересно почему?

Интересно услышать ваши мысли по этому поводу. Может и Вы так поступаете?
rkkr
Могу, запросто.
И вечером, после того, как почищу зубы, не курю.
rkkr
трудно сказать почему, хочется))))
rkkr
После секса начинается расслабление, а расслабляться с сигаретой вдвойне приятно.
Ну и после физических нагрузок тоже хочется перекурить...

З.Ы. Слышала такой медицинский (вроде бы) термин -посткоитальная сигарета. ))))))
yukkie
После секса у меня только от одной мысли о сигарете становиться плохо. После физических нагрузок тоже самое. Зато при активной интеллектуальной деятельности потребность в никотине очень сильно возрастает.

У меня создалось такое впечатление что больше психологическое желание нежели физическое.
rkkr
Как говорится, женщинам нужны три вещи: бокал вина до того, и сигарета после...
Просто высказывание хорошее.
rkkr
никотин, в малых количествах, расширяет сосуды... а после секса....само - то :ухмылка:, не валидол же пить :безум:
а может и сужает, какая разница, сигарета - это приятно:миг::ухмылка: :ухмылка: :ухмылка:
а минздрав докаркается :ха-ха!:
(щас как за рекламу курения зарубят админы :))
Я думаю, что после действительно хорошоего секса не хочеться курить...... а вот после так себе....да, чтобы хоть как то снять стресс неудовлетворенности.
rkkr
..шобы было чем рот занять, а не грить партнеру какие мы классный в пастели и все такое )))))
rkkr
И я тоже курю, после секса, и секс, у меня каждый день и по нескольку раз, незнаю, нравится... :спок:
kotofey
скромно..... :ха-ха!:

:О)

котяра красивый....

:О)
rkkr
и от партнера зависит. раньше был курящий партнер, и после секса курили вместе. теперь партнер некурящий, и я как-то перестала. в смысле, после секса. может, сегодня снова начну... думаю, тут не в потребности дело, не в физиологии. просто стереотип привычный.