Установление отцовства.
1050
8
Делают ли в Новосибирске такие генетические анализы и сколько они примерно стоят?
Галинка
Слышала, что делают....дорого! очень...
в "семью и брак" обратись там возможно делают!
Уна
Делают: спросите в Ювентусе или в городском генетико-диагностическом центре (к сожалению этих двух адресов не помню). А так же можно навести справки в обласном клиническом диагностическом центре (т. 266486-консультативный отдел), еще советую посетить эти адреса:www.medicl.ru (мед.центр репродуктивное здоровье +) иwww.dnalab.ru (центр молекулярной генетики). В каком-то из последних двух (уж извините не помню в каком точно) определяют отцовтсво. Насчет дорого я бы не сказала, что уж так уж и сильно дорого, если очень надо, то деньги найдуться.
Галинка
Областное бюро судмед экспертизы.
Галинка
два года назад в Областном бюро судмедэкспертизы стоило - 10 330 рублей
Галинка
Халочка, а Ви таки в курсе, что результат этой пакости за 10 косарей имеет характер не 100% гарантии?
Так шта... :спок:
DrAnimal
И однако, анализ довольно точен. На самом деле, он показывает вероятность того, что данный мужчина является отцом ребенка. Она или очень низка, или очень высока, порядка 95%. Как правило, этого достаточно, чтобы дать практически точный ответ... Хотя, бывают случаи, когда, например, настоящий отец ребенка - близкий кровный родственник "подозреваемого" мужчины, отец или брат, тогда анализ может дать вероятность довольно высокую, но не максимально возможную для такого уровня теста...
Так я читала :-)
Крыска
Вместо популярного чтения лучше обратись к практике ЗАГСов и судов.
DrAnimal
Ещё и не такое знаю - недавно статью прочитала: женщина пошла делать этот анализ, чтоб доказать мужику, что это его дочка (кстати, вроде в Новосибирске делала), а получила на выходе, что она - НЕ МАТЬ этой девочки (соответственно и предполагаемый отец - не отец). Вот ведь как бывает. Так что иногда меньше знаешь - крепче спишь.