"Синеглазка"
2063
6
подскажите,пожалуйста,адрес и телефон этого психоневрологического центра
маська
Главное отделение
Деповская 4 (ст М. Гагаринская за праздничным залом.) 28-56-14

Филиалы
Трудовая 3 22-71-63
Союза Молодежи 8 25-53-84
Танковая 29 76-02-50

Поставь себе ДубльГис быстрее сможешь все найти.
маська
26-48-42
Успехов!
маська
Знаете, мой родительский опыт лечения в этом центре своего ребенка весьма негативный. На одном из приемов невропатолог мне прямо заявила: - Наша основная задача лечить детей с ДЦП. Все остальные неврологические заболевания для нас второстепенны. Вот я и стояла с протянутой рукой: на массаж, на обследование, на лечение, а потом плюнула и нашла другого невропатолога в другом месте.
Вообще-то центр и создавался как реабилитационный для детей с ДЦП. У них есть приоритет, представте себя на месте родителей детей с ДЦП которых ставят далеко в очередь, когда тех кто перед ними могут принять врачи других центров.
Господин Уэф!
Представьте себя на месте родителей, чьи дети болеют эпилепсией, например. А их на все обследования (некоторые из них делают ТОЛЬКО в Синеглазке) ставят в конец очереди. Я не хотела возить своего ребенка в Синеглазку (далеко и бестолково), тогда участковый невропатолог отказалась моего ребенка принимать. В то время такое было возможно. Да и не было тогда других детских неврологических центров. Вот так.
Мой старший сын (ему сейчас 9 лет) состоит на учете в Синеглазке практически с рождения. У него нет никакого ДЦП, у нас другие проблемы, но несмотря на это нас там наблюдают. Думаю, что все зависит от врача...