УЗИ молочных желез
14523
18
Не подскажете, где в Новосибирске можно сделать УЗИ молочных желез у хорошего специалиста и сколько это примерно стоит?
Знаю точно, что на Советской ,51. Сколько стоит не знаю, позвоните по телефону 270107 или 227622.
Маммографический центр на Щетинкина, 54. телефон 221072. Только если нужна консультация, надо время назначить так, что там врач был (приходящий он у них). Стоило около 300р. вроде бы.
тему надо реанимировать
уважаемые дамы, не подскажите хорошего специалиста и где КАЧЕСТВЕННО делают УЗИ?
:help.gif:
Zolotko
Я делала недели 2 назад в НМТ на Вокзальной магистрали. Врач Уланова. Описание выдала сразу. Там же принимает врач маммолог. Я к ней тоже на консультацию ходила.
Ladyjoe
Еще у них Горлова хорошо смотрит. А маммолог там просто отличный, когда я ГВ сворачивала она мне очень хорошо помогла.
livian
девочки, спасибо вам огромное, я к маммологу тоже туда записалась, я просто сделала уже УЗИ, но так как диагноз мне поставили серьезный, хочу так сказать для контроля еще раз пройти у другого врача-узи.
:роза:
Zolotko
в УЗИ-студии хорошие специалисты
Sweet_strawberry
А какой диагноз? :dnknow:
ммм... мне одной кажется.. или это бестактный вопрос.... :dnknow:
Ladyjoe
Можете не отвечать..никто не заставляет..
Sweet_strawberry
диагноз сложный, в общем ничего хорошего :хммм:
Zolotko
Сочувствую, ((( Не хотела обидеть..
Zolotko
я к чему спрашивала то, просто в начале года сама столкнулась с фиговыми УЗИ специалистами, мне ставили кисту в яичнике(неоднородную, с кровотоком...а это подозрение на онкологию), тоже не сулили ничего хорошего (там долгая история, могу рассказать в личке), так вот, хорошо, что моя гинеколог не стала меня сразу под нож ложить и отправила на еще два узи, в итоге я почти три месяца ходила на узи два раза в месяц (по циклу) и в итоге оказалось, что там киста сама рассосалась. Так что, узи не всегда дает верный результат, каждый толкует по своему результаты (я имею ввиду узиста). Так что не расстраивайтесь раньше времени.
Sweet_strawberry
мне не только по УЗИ поставили, но и маммолог на консультации подтвердила, назначила лечение, через 3 мес контрольное УЗИ )))
Sweet_strawberry
каждый толкует по своему результаты (я имею ввиду узиста)...
В итоге какого узиста (гинекология) можете посоветовать?
matildaBro
Если гинекологическое узи то киселеву в алмите, но к ней попасть тяжело очень.
Zolotko
По гинекологии находилась по врачам. Если это одна и таже Киселева Галина Арнольдовна, то да, она супер. Еще она в УЗИ студии принимает.
Kathrine
Да,согласна.Галина Арнольдовна очень грамотный специалист. Она сейчас в Узи -студия на Коммунистической 48а