Куда пропал Эпам
4466
15
Кто знает что случилось с выпуском Эпама и в частности Эпама7. Хорошая вещь от гриппа, но в аптеке его нет с августа месяца.
В аптеках много подделок. В "Нектаре" его не рекомендуют покупать там вобще, так что возможно это связано как-то с внутренней политикой фирмы. Можете купить его в фирменных магазинах здесь есть координаты .
а что действительно помогает??? мне выписали, купила, а пить не стала, так и стоит неоткрытый)))
zaja
Иммунитет (мой, во всяком случае) действительно поднимает.
zaja
Помогает. По крайней мере от гриппа и прочей вирусной простуды. Эпам-7

А вообще создавался для помощи в лечении энцефалита и говорят что помогает. А потом оказалось что Эпам-7 в принципе повышает иммунитет и долбит вирусы.
zaja
Помогает стопудово. Если его принимать конечно, а не на полочке держать. Я ему благодарна за два года без простуд. :улыб:Сейчас всегда дома имеем, а летом на природу берем. При малейшем першении или насморке принимаем. Благо не вредно.
Ходят слухи что Нектар разбился на Нектар-П и Нектар-С и у них идет война друг с другом.
Поэтому и Эпам пропал...
Синичка
Синичка, а те координаты, которые ты дала - это Нектар-П или Нектар-С?
Вобще ответы на все вопросы про разделение фирм написаны на том же сайте. Насколько мне известно, Нектар-П каким-то образом нарушил договор с основной фирмой и теперь производит продукцию для Нектара (ЭПАМ в частности) Геонек-сиб. А Нектар-П соответственно в законном виде брэнд использовать не может.
на ул.Титова,12 на 1-м этаже есть контора с эпамом.
В субботу в аптеке на Ватутина покупали Эпам 2 для Игоря Николаева... Был весь ряд Эпама.
devon rex
В аптеке на 1905 года, 18, есть Эпамы, постоянно . Правда, 7-ки уже несколько дней нет, вот их телефон - 20-26-01, они сказали звонить, узнавать, так как каждый день подвозят товар.
Синичка
Вопрос к Синичке
какая-то не состыковка получается:
Скворцов вроде как работал с "Нектар-П", Геонек-сиб со Скворцовым не работает (судя по ответам на сайтеwww.epam-seo.ru) - т.о. Нектар-П и Геонек-сиб производят разные ЭПАМы, или Нектар-П вообще перестал производить ЭПАМ?
Точно я не знаю чем сейчас занимается Нектар-П. По праву ЭПАМы производить может теперь только Геонек-Сиб. Возможно "П" выпускает какие-то похожие биодобавки (или реализует старые запасы со складов), но называть его ЭПАМом он не может юридически. Со Скворцовым мне сейчас и самой не все понятно. Вроде как у него свое направление возникло, концептуально несовместимое с Нектаром. Но чем именно его продукты и книги отличаются от ихних пока не понятно.
Синичка
Понятно :улыб: