женская консультация
1427
10
Подскажите плиз адрес или телефон бесплатной женской консультации. Желательно, приличной.
BlastOff
ну если у вас имеется страховой полис и гордская прописка, то Ваша консультация по месту прописки будет бесплатной; в случае беременности, консультация определяется по месту жительства, и то же бесплатно...
во всех остальных случаях,на сколько я знаю, прийдется платить...
OkSunny
в случае беременности можно бесплатно и по месту прописки мужа
Джессика
:улыб:
Нету у меня мужа. И не будет. Парень я. Это не мне надо. :бебе:
А платно - это сколько? Просто живём на правом берегу, а ехать на левый там, где прописаны неохота.
BlastOff
Вам вряд ли точно ответят - что почём. Так что зайдите в ближайшую поликлинику, в регистратуре ответят - сколько стоит та или иная услуга. Цены за приём разнятся в разных местах весьма существенно. Возможно, удастся попасть на приём бесплатно (полис подойдёт), но за анализы серьёзные (УЗИ яичников, маммография, гормоны, инфекции, например), придётся платить в любом случае.
BlastOff
ну...извините:миг:По нику не видно, какой пол у вас:миг:
В фирме консультация стоит 300-400 р. Плюс каждый минимальный анализ 100-200 р.
Джессика
Ну это в фирме, уж не знаю где такие бешеные цены. В обычной поликлинике платный прием стоит 100-150 руб. УЗИ, каждый гормон примерно также. Специалисты не думаю, что хуже, как-никак практика обширная.
BlastOff
у мужа сестра жила перед родами у родителей и в ближней консультации обследовалась - бесплатно, говорит вроде так и должно было быть...узнайте
Kozyavka
в академовской поликлинике прием - 200 р. А услуга, мягко скажем, качеством не отличается
Джессика
А что подразумевается под качеством услуги?
У меня ощущение, что платные клиники чем отличаются от бесплатных, так исключительно обстановкой и большей обходительностью персонала, зачастую непрекрыто фальшивой. Для правильного лечения это роли не играет. Не знаю как в ВЗ, в поликлинике в Щ вполне нормальное обслуживание.
lori
Мне тоже врач в ЖК сообщила, что я могу не волноваться насчет места прописки, т.к. с некоторых пор это не имеет значения. Бесплатно принимают сейчас и по месту фактического проживания.