Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога!
566495
1016
matildaBro
добрый день!
я хожу к Ольге Алексеевне. мне нравится она как специалист. какие у вас сомнения?
Проничева Светлана Викторовна принимает в клинике "Ваш Доктор", очень ее рекомендую!
Алла1985
В данный момент планирую беременность у Безменовой Светланы Игоревны в Евромедклинике, денег уже кучу отдала, но врач грамотный! Все-таки ходить в платную клинику не дешевое довольствие!!!
Срочно нужно было сделать кольпоскопию..обзванивала все платные клиники - в итоге случайно попала к Старковой в Репродуктивное здоровье на Нижегородской.
В целом мне врач понравилась, и подход ее. Так что теперь записалась к ней на полноценный прием. И цены вроде у них не заоблачные (не считая анализов)
Я в Евромеде у Чаплоуцкой наблюдалась всю Б. Показалась очень грамотной!
Всем привет!
Реально у нас в городе попасть к хорошему гинекологу без выуживания денег на лишние анализы и недорого? Посоветуйте, пожалуйста!!! Очень нужно...
LibertY
А как вы определяете - действительно нужны анализы или деньги выуживают? Существуют стандарты обследования при заболеваниях и врачи обязаны их соблюдать
docsima
Отзывы о врачах. Я понимаю, что простому обывателю сложно уверенно сказать, что врач разводит, но когда кучу анализов сдаешь и лечение по полной, а результата особого нет... Да и не понятно, то ли перестраховываются так, то ли вынуждают раскашелиться. Есть проверенные врачи?
LibertY
В этом топике масса фамилий. Ищите врача, ку которого есть результаты лечения, а не по принципу кто меньше анализов назначит
Очень хороший и замечательный доктор, единственный в Новосибирске которые действительно лечит а не деньги вытягивает. Вот он действительно поможет, но жаль что уехал(((
matros3000
Успокойтесь, в Новосибирске много хороших врачей. То, что вы знали лишь одного - сочувствую
ElenaG
Сенчукова Светлана Робертовна, Академгородок, Терешковой-31
LibertY
В Биовэре на Горького принимает Капустина, хорошая и лишних анализов не прописывает.
docsima
В Новосибирске много и плохих врачей. Я крайне НЕ рекомендую в Альфамеде Логинову. 3 месяца хождения к ней, отдано много денег - результата почти нет. Башмакова как-то пободрее, но впечатление от нее смутное. Я ходила и в Медикал-Он групп - осталось крайне отрицательное чувство. Сразу сказали, что отдать придется 18000р и желательно 21000р моему мужчине, чтобы уж ВСЕ инфекции из организма удалить. Бешеные цены, но еще хуже сама тетка (забыла фамилию - она там врач высшей категории). Теперь, судя по отзывам, буду пробовать либо Поллер, либо Ляшеву - пока не выбрала. В Поликлинике №20 вообще была п.5- давила на живот так, будто ей давно по барабану, что там внутренние органы.
В общем, хочется найти нормельного гинеколога и приклеиться уже к нему, а не мотаться по всем платным и бесплатным центрам.
Liandara
После таких эпитетов, которые вы присваиваете врачам, лично я никого рекомендовать вам не буду