Апистархос?!
1163
19
Подскажите пжалста, чем его лечить в домашних условиях???:хммм:
Я его просто запустил сильно, уже года 3 как,
а счас от любого спиртосодержащего напитка становлюсь красный как помидор, и пятна по всему телу красные :хммм:и печенку давит :зло:
kotofey
Вообще то описторхоз в домашних условиях лучше не лечить, это ж не насморк. Гомеопаты оч-чень хорошо справляются с этой задачей (лечение длительное, но щадящее для печени и, кстати, более эффективное).
А для быстрого эффекта, но вредного (относительно конечно вредного) это бильтрицид (1 таблетка на 10 кг веса, все таблетки делятся на 4 приема и пьются в течение суток) - но с этим лекарством лучше не шутить, опять же лучше к врачу
kotofey
"В домашних условиях" с описторхозом Вы не справитесь. Он лечится долго и сложно. Обратитесь к врачу (лучше - к гомеопату), самолечение только повредит.
kotofey
Набери в поиске "описторхоз", и ни дай божи "АпистАрхоС" :ха-ха!:
Uragan
Та у врачей был, года 3 назад какрас, а счас работа затянула, некогда, вот и подумал, дома полечиться :улыб:
свет
А тоблетки бес рецэпта? :смущ:
kotofey
Раньше продавались "бес рецэпта". Таблетки, кстати, достаточно дорогие - одна что-то около 200-300 рублей.
свет
:смущ: :зло:
Я слышал еще от когото, что коняк их убиваит :а\?:
kotofey
А ещё можно попробовать утопить их в водке с пивом в пропорции 60/40% Лекарство принимать в неограниченных количествах в течении продолжительного времени и тогда кто-то из вас победит безусловно. :ха-ха!:
Записываю : -водка с пивом в пропорции 60/40%
:ха-ха!:
kotofey
я часто, читая топики здесь, думаю: неужели нельзя выяснить написание слова, а то когда даже в названии две ошибки...
Джессика
Да я прикалываюсь, я так то грамотный:улыб:
kotofey
У меня подруга мучилась этой заразой долго , и лечилась разнообразными способами( но все под присмотром врачей), так что могу дать вам неутешительный прогноз- в таком запущенном состоянии ( у нее тож все запущено было) гомеопатией вряд ли можно помочь, а болезнь эта дает самые нехорошие последствия и влияет на жизненно важные органы, так что никаких - работа-некогда, бегом к врачам, но надо изучить рынок, так сказать, а то многие на этом сейчас деньги неплохие делают.
kotofey
не жри речную рыбу....КОТЯРА
:улыб: с нее то все и началось, сам с удочкой люблю посидеть, рыбку посушить., видать недосушил чтоль :хммм: Мне вот интересно, а раньше то как?! когда лекарств небыло, люди здоровые были и рыбу жрали и кариисами не мучились.... :а\?:
А цырос может быть?:хммм:
kotofey
Сушка рыбы без вымораживания описторхов не убивает. И не у всех он проявляется в острой заметной форме, многие живут и не подозревают.
kotofey
Не занимайтесь самолечением!!!!!
Моя подруга переболела этой гадостью, её лечили, промывали, глотала зонд, пила таблетки....подсадила печень, но зато вылечилась!
А последствия описторхоза и правда могут быть очень и очень плачевными!!
так что не откладывайте лечение!
kotofey
Описторхи живут в организме человека 20 лет, но они не размножаются. Последствия могут быть разными в зависимости от количества этих описторхов и от состояния здоровья, имунной системы организма. Не знаю может ли быть цирроз, но самое печальное последствие - это рак печени........