sheeva
Здравствуйте!
Мы очень часто сдаем анализы в центре на Шевченко и Державина и каждый раз пишем заявление, чтобы результаты скидывали на электронную почту. Ни разу результаты не скинули, пока я не позвоню! Ни разу!!! Из-за одного-двух случаев я бы не стала возмущаться, но тут... И самое главное, ну хоть бы не обещали, а то каждый раз я слушаю, что обязательно скинут, как только ... как сразу..
Здравствуйте, Наталья. К сожалению, у вас в клиниках за полгода не поменялось ничего:хммм: Вчера снова сдавали анализы, вечером в начале седьмого позвонила, напомнила про себя, и снова результатов не было на почте. Специально уточняли, что нам надо "очень" и "срочно", обещали проследить. И закончилось тем, что я сегодня утром позвонила и услышала: "Ваш анализ готов, в течение получаса получите результат по электронной почте". Ну уберите Вы тогда эту услугу, раз не получается у работников проследить за всеми. Ну до смешного ведь доходит, ни разу не скинули без моего звонка. Я намеренно сдавала анализы мочи и крови у Вас в клинике, зная, за что я переплачиваю:хммм: Больше не буду в Здравицу обращаться.
Удачи Вам.
Здравствуйте,
Очень жаль, что такая ситуация повлияла на Ваш выбор клиники в целом.
В большинстве случаев эта услуга все же работает, Вам же видимо "повезло", так, к сожалению, бывает. Приношу свои извинения.
Убирать эту услугу мы не хотим, будем добиваться, чтобы она работала в 100% случаев, в том числе с помощью автоматизации - так как в Вашем случае сработал человеческий фактор. Но автоматизация не совсем быстрое дело. Сейчас вопрос на контроле у моего заместителя.

С уважением, Наталья Сухарева
brod
Наталья, добрый день!
Мы были на приеме у доктороа Сулимовой - все очень понравилось. Единственный вопрос: нам назначили препарат в инъекциях, но он ребенку не пошел. Я знаю, что есть таблетировання форма этого препарата. Возможно ли по телефону или онлайн изменить назначение или для этого нужно записываться и снова идти на прием? Честно говоря, платить за прием только из-за одного этого вопроса очень не хотелось бы.
MS096
Наталья, добрый день!
Мы были на приеме у доктороа Сулимовой - все очень понравилось. Единственный вопрос: нам назначили препарат в инъекциях, но он ребенку не пошел. Я знаю, что есть таблетировання форма этого препарата. Возможно ли по телефону или онлайн изменить назначение или для этого нужно записываться и снова идти на прием? Честно говоря, платить за прием только из-за одного этого вопроса очень не хотелось бы.
Здравствуйте,
да, можно по телефону - для этого необходимо позвонить в колл-центр, они связываются с врачом, и врач перезванивает в свое свободное время. Единственной проблемой может быть то, что Татьяна Валерьевна в отъезде. Давайте так - сбросьте мне в личку ФИО ребенка - я попрошу связаться с ней заведующую отделением и узнать как вам поступить.

С уважением, Наталья Сухарева
Zdravitsa
Здравствуйте. Мне назначил врач сдать кровь на гемостаз (прием кок), при записи администратор не смогла назвать стоимость анализа :dnknow: даже примерно, ссылаясь на то, что только медсестра видит какие показатели нужно брать......вот и не понятно к какой сумме готовиться.......:хммм:
lexus
Здравствуйте. Мне назначил врач сдать кровь на гемостаз (прием кок), при записи администратор не смогла назвать стоимость анализа :dnknow: даже примерно, ссылаясь на то, что только медсестра видит какие показатели нужно брать......вот и не понятно к какой сумме готовиться.......:хммм:
Здравствуйте,
Анализ крови на гемостаз перед приемом КОК можно сдать несколькими вариантами, (определяет врач в зависимости от показаний): могут назначить отдельные показатели, можно сдать кровь на развернутый гемостаз, а можно сдать комплексный анализ перед назначением КОК. Стоимость последнего составит 2550 рублей.
Нам не совсем ясно - у Вас было на руках точное направление от врача? Вам назначал анализы врач нашего центра? И Вы разговаривали с администратором в регистратуре или с оператором колл-центра?
Было бы хорошо, если бы Вы прислали в личку Ваши ФИО и дату-время, когда общались по этому поводу, чтобы мы смогли разобраться - по идее Вам должны были хотя бы вот так объяснить. Но с Вами мог работать оператор с небольшим опытом работы, и просто не сориентироваться в этом вопросе. Нам была бы полезна информация, чтобы мы поняли, кого необходимо дообучить.

С уважением, Наталья Сухарева
Zdravitsa
Ситуация разъяснилась, спасибо за быстрое реагирование :роза:
MS096
Наталья, добрый день!
Читала сообщения о том, что на ресепшене не говорят о бонусах и удивлялась: ну, не может такого быть, думала. Нам всегда озвучивают. А вот недавно попала в отделение на Державина (обычно мы клиенты на Шевченко). Так там, действительно не говорят про бонусы! Сказали, только когда за стойкой сидела девушка с Шевченко. Просто мы в лицо ее уже знаем.
Shumelka
Наталья, добрый день!
Читала сообщения о том, что на ресепшене не говорят о бонусах и удивлялась: ну, не может такого быть, думала. Нам всегда озвучивают. А вот недавно попала в отделение на Державина (обычно мы клиенты на Шевченко). Так там, действительно не говорят про бонусы! Сказали, только когда за стойкой сидела девушка с Шевченко. Просто мы в лицо ее уже знаем.
Здравствуйте,
спасибо за информацию. Передала руководителю отдела по работе с клиентами. Понаблюдаем и исправим.
Сейчас мы работаем над изменением сайта, и, если получится технически, то создадим возможность иметь свой личный кабинет и самостоятельно отслеживать свои бонусы. Но это, конечно, не снимает необходимость сообщать о бонусах на кассе.

С уважением, Наталья Сухарева
Zdravitsa
Здравствуйте. Меня интересует как проходит вакцинация. И какое оснащение прививочного или процедурного кабинета? Конкретно филиал на Маркса в СанСити. Я имею ввиду есть ли там средства противошоковой терапии? (Например: (0,1% растворы адреналина, мезатона или норадреналина), 5% раствор эфедрина; глюкокортикостероидные препараты – преднизолон, дексаметазон или гидрокортизон, 1% раствор тавегила, 2,5% раствор супрастина, 2,4% раствор эуфилина, сердечные гликозиды (строфантин, коргликон), 0,9% раствор хлористого натрия.) Проще говоря, если у ребенка начнется аллергическая реакция, смогут ли ему оказать неотложную помощь?
78910
удалено, п. 9, оверквотинг
Здравствуйте,
конечно, все процедурные кабинеты во всех центрах оснащены аптечками неотложной помощи, сотрудники процедурных кабинетов обучены и регулярно проходят проверку знаний по работе с шоковыми состояниями.

С уважением, Наталья Сухарева
Zdravitsa
И вот что еще ответила Старшая медсестра центра в Сан Сити:
"Медицинская деятельность нашей организации выполняется строго по установленному стандарту и лицензированию минздрава российской федерации.
Оснащение прививочного кабинета соответствует всем требованием к данному типу деятельности. Весь мед. персонал работающий в прививочном кабинете прошли обучение и имеют сертификаты. Аптечка неотложной помощи содержит в себе все необходимые препараты для оказания экстренной помощи (кроме эфедрина т.к. это спец.препарат), а сердечные гликозиды применяет только специализированная кардиологическая реанимационная бригада.
Для того что бы пройти вакцинацию необходимо: Осмотр специалиста, сбор всей информации о состоянии здоровья ребенка, и только после этого принимается решение о постановки той или иной вакцины. В нашем центре используются вакцины в основном импортного производства (которые менее токсичны и гипоаллергенны), к каждому пациенту применяется своя тактика и схема вакцинации, дальнейшее наблюдение после вакцинации в течении 3-х дней или по необходимости".

От себя еще добавлю - если ребенок склонен к аллергии, то перед прививкой лучше проконсультироваться с иммунологом-аллергологом. Такой специалист в нашем центре есть.

С уважением, Наталья Сухарева
Zdravitsa
Спасибо за оперативный ответ. Мы уже начали посещать врачей в вашем центре. Теперь все дело идет к прививке. Будем ставить после консультаций со специалистами, по индивидуальному графику, т.к. плановые пропустили.
brod
Zdravitsa
Наталья, добрый день! Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту в центре лучше обратиться по вопросу привычного невынашивания беременности?
Olga_Oleynik
Zdravitsa
Наталья, добрый день! Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту в центре лучше обратиться по вопросу привычного невынашивания беременности?
Здравствуйте,
На Державина - Снисаренко Елена Александровна, на Шевченко - Латкина Наталья Владимировна, на левом - Данилина Ирина Александровна

С уважением, Наталья Сухарева
Zdravitsa
Огромное спасибо за оперативный ответ!
brod
Добрый вечер.

Хочется еще раз оставить отзыв о вашей клинике и врачах. Во -первых поблагодарить ваших педиатров, заболел ребенок, поехать на прием даже не могли, все врачи на вызовах тоже были заняты, но врачи не отказали нам в помощи, причем отзвонились несколько человек, предложив разные варианты решения. Спасибо Аксеновой Елене Викторовне, Устименко Марине Геннадьевне.
Во вторых, Сулимова Татьяна Валерьевна, невролог которого я советую всем мамочкам, и в итоге все остаются довольные. Она никогда не преувеличивает ситуацию, она настолько внимательна, что когда я ее рекомендую своим знакомым, я уверена в том, что им помогут.

Ну и мне лично очень понравилась девушка мануальный терапевт на Шевченко, после ее сеансов я начала летать , а не согнутая ходить. Массажист на Шевченко из моего отека на копчике сделала ровное место, я долгие годы считала , что это у меня там жир скопился, и главное другие массажисты до этого тоже говорили , что это лишние "запасы", оказалось, что за курс массажа это все ушло. Я после беременности и сидения дома ночью просыпалась от боли в спине, а тут все вылечили.
Даже если кто-то здесь посчитает, что я пишу это сделать вам только рекламу, мне не важно, важно что я здесь могу сказать спасибо вашим врачам.
78910
Я вставлю свои "5 копеек" , это сугубо мое личное мнение, но прививки лучше ставят на Шевченко. :yes.gif:
olesssia
удалено,п. 9
Здравствуйте,
Спасибо болшое за отзыв. А про прививки - можете рассказать, чем лучше? Может, мы и в остальных центрах сделаем также хорошо?

С уважением, Наталья Сухарева
olesssia
Я вставлю свои "5 копеек" , это сугубо мое личное мнение, но прививки лучше ставят на Шевченко. :yes.gif:
а я не согласен - на Марска медсестра галина - прекрасно ставит прививки, забор крови из вены у ребенка тоже делала - ни синяка, ни царапины!
Zdravitsa
Добрый день, Наталья!
Скажите, пожалуйста, программа по планированию беременности насколько дней рассчитана?Возможно ли ее пройти во время предстоящих майских праздников? Администратор по телефону затруднился ответить. С мужем мы из другого города и хотели бы заранее запланировать поездку.

Спасибо!
Zdravitsa
Наталья, добрый день!
У вас в центре отличные педиатры. Да и, наверное, набор детский специалистов один из лучших в городе.
Не планируете создать что-то вроде детского стационара? Сейчас же на базе многих клиник есть хирургические стационары, например.
Если нет, то почему?
Dunyasha
Добрый день, Наталья!
Скажите, пожалуйста, программа по планированию беременности насколько дней рассчитана?Возможно ли ее пройти во время предстоящих майских праздников? Администратор по телефону затруднился ответить. С мужем мы из другого города и хотели бы заранее запланировать поездку.

Спасибо!
Добрый день!
Программу по планированию беременности можно пройти в течение 7 рабочих дней. За это время можно сдать все анализы и получить их результаты. В майские праздники этот процесс может затянуться, так как лаборатории вероятнее всего изменят свой режим работы и время готовности анализов может увеличиться. Режим работы лабораторий, к сожалению, будет известен не ранее 28 апреля.

С уважением, Наталья Сухарева
Shumelka
Наталья, добрый день!
У вас в центре отличные педиатры. Да и, наверное, набор детский специалистов один из лучших в городе.
Не планируете создать что-то вроде детского стационара? Сейчас же на базе многих клиник есть хирургические стационары, например.
Если нет, то почему?
Добрый день.
Находимся в процессе размышлений по этому поводу. Чтобы сделать стационар на хорошем уровне - нужны и серьезные вложения, и ответственность большая. Факторов много, анализируем. Точно сказать пока ничего не могу.

С уважением, Наталья Сухарева
Zdravitsa
Уважаемая Наталья! Прошу вас обратить внимание на Правила форума,в частности,на п.9. Скоро я начну просто удалять Ваши сообщения,если Вы будете продолжать оформлять их неправильно. При ответе на вопрос НЕ НАДО нажимать кнопку "цитата", НАДО нажимать кнопку "ответить"тому конкретному пользователю,на чей вопрос Вы отвечаете