Джем
Если мы с Вами имеем в виду одну и ту же даму - лаборанта, то я к ней тоже в претензии.
Довелось мне сдать кровь на общий анализ.
Мало того, что рука тяжела - я чуть без пальца не осталась. Ну это ладно, не всем в жизни везет (хотя на мой взгляд, это все же показатель непрофессионализма). Но какие молнии она взглядом метала - не передать. Как будто я у нее по меньшей мере любимого мужа увела, лишив для полноты ощущений всех средств к существованию.
Я не считаю такое возможным даже в муниципальных учреждениях, ну а в платном центре это просто категорически недопустимо.
Pascale
У меня тоже сразу в памяти одна дама этого центра возникла, она у меня кровь из вены брала. Ходить к ней мне больше не хочется, если честно - и не потому, что она плохо что-то делает, а по тому, с каким видом.
brod
мне с веной повезло -- брала молодая обаятельнейшая девушка))) хоть и не попала 4 раза, все равно впечатление осталось неплохое.. ну нет у меня вен!.. вокруг меня перед операцией анестезиолог с операционной сестрой час крутились, 18 дырок сделали и на подключичке остановились.. :ухмылка: а эта лаборант так откровенно переживала, что не может взять кровь, мне ее прямо жалко стало... а вот когда из пальца сдавала, думала точно без него останусь... по-моему по самый локоть кровь выгнала та самая дама с пуленепробиваемым лицом..:хммм:
Солца
да-да это именно та дама.. У меня абсолютно к ней такие же претензии как и у вас - не понравилось мне у нее общие анализы сдавать...
Кровь из вены кстати мне нравится как берут, легко и хорошо... Несколько раз брали 2 разные девушки - к обеим никаких претензий...
Солца
Боже, ее еще и к венам допускают!
У меня все внутривенные манипуляции проводила замечательная девушка Наташа. Никаких претензий - быстро, легко, без последствий.
Кстати, пока мне в этом центре нравится. За исключением злыдни лаборанта (явно чья-то протеже) все милы и профессиональны.
Один эндоскопист чего стоит.
Юлии Сергеевне (терапевту) отдельный респект.
Pascale
Один эндоскопист чего стоит.
Юлии Сергеевне (терапевту) отдельный респект.
Вот с этим абсолютно согласна! Я эндоскопию в первый раз делала, боялась страшно, меня успокоили, все рассказали, единственно, что не танцевали вокруг меня:улыб:И Юлия Сергеевна - ее всегда огорчать не хочется, когда тебе, к примеру, лучше не становится какое-то время. Потому что видно, что она действительно переживает и хочет, чтобы все было хорошо.
Джем
Здравствуйте.
Большое спасибо за информацию - хотя мне было очень неприятно, что один из наших сотрудников проявил непрофессионализм. В любом случае хорошо, что есть возможность получить обратную связь.
С указанной сотрудницей на основании информации из форума была проведена серьезная беседа. Мы очень надеемся, что она исправится. На самом деле брать кровь из пальца она умеет, я сама у нее всегда сдаю. При этом Михайлова М.И. квалифицированный лаборант - то есть она делает грамотные интерпретации анализов, что немаловажно. Видимо дело в отношении к работе - будем надеяться, что это была временная проблема, связанная с не очень приятным периодом в личной жизни.
Могу добавить, что сейчас мы закупили новые расходные материалы для забора крови из пальца: одноразовые очень тонкие иголочки в пластиковых конейнерах и одноразовые же трубочки для забора. Такой забор чуть дороже, но есть три плюса:
1. Очень тонкая игла обеспечивает снижение болевых ощущений и быстрое заживление.
2. Пластиковый контейнер скрывает иголочку, что уменьшает страх перед уколом - дети уже не так боятся, да и взрослым приятнее. Я уже проверила на себе.
3. Полностью одноразовый материал повышает эффективность защиты от любых инфекций как лаборанта так и пациента.
И еще. Сейчас в Центре "Здравица" началась Акция "Обратная связь", сейчас каждый пациент при расчете после приема сразу же может отметить уровень обслуживания, сообщив администратору-кассиру свое мнение (по трехбалльной шкале) и заявить об увиденных недостатках. Мы понимаем, что не каждый наш клиент даже в этом случае скажет, но по крайней мере мы даем возможность высказаться. Очень надеемся, что эта акция позволит нам улучшить уровень сервиса.

С уважением, Наталья Сухарева.
Zdravitsa
Такой забор чуть дороже, но есть три плюса
Опять дороже:хммм:
devon rex
подскажите есть в этом центре хорошие гастроэнтерологи?
Shapoklyak
Васильева Юлия Сергеевна.
Только она, по-моему, в отпуске сейчас.

Кстати, вопрос к представителю "Здравицы".
Терапевт, я так понимаю, у вас в одном экземпляре. А как быть, если за время ее отпуска кому-то случиться заболеть? Кто-то выходит на замену?
Pascale
мм... насколько я знаю, Юля терапевт, а не гастроэнтеролог...
Солца
Насколько знаю я, она до Здравицы работала в отделении гастроэнтерологии в НИИКЭМе.:)
Pascale
подскажите есть в этом центре хорошие гастроэнтерологи
Васильева в "Здравице" терапевт)))
Солца
Она там и швец и жнец и на дуде игрец.
Гастроэнтерологией она занимается по полной. Используя опыт предыдущего места работы и хорошие отработанные схемы лечения той же язвенной болезни, например.
Pascale
)) что есть, то есть)) не могу не согласиться))
Pascale
ага, еще она кардилологией занимается...:) если что. так, попутно...

молодец, мне она очень нравится!!! :роза:
Viola_x
Она там единственный терапевт, поэтому ничего удивительного, что приходится быть и кардиологом, и пульмонологом, и гастроэнтерологом.:) И совсем не попутно.)
Но у нее получается, стало быть - умница девочка.
Pascale
Разве Васильева единственный терапевт в Здравнице? У меня муж записался к какой-то Шмачковой. Кто-нибудь про нее что-нибудь знает? Стоит к ней идти? или подождать выхода из отпуска Васильевой? :а\?: :а\?:
Shapoklyak
Я так понимаю, это приглашенный доктор на время отпуска Юлии Сергеевны.
Но может быть и еще одного взяли на постоянную.
Ничего про нее не знаю, кроме того, что сегодня, когда мне приспичило попасть именно к терапевту, она почему-то не принимает.:)
Zdravitsa
каждый пациент при расчете после приема сразу же может отметить уровень обслуживания, сообщив администратору-кассиру свое мнение
А мне не нравится, что мнение надо сообщить администратору. Не для каждого приемлемо во всеуслышание сообщить своё реальное мнение, даже если и были недочёты. Уж лучше бы на выходе книгу отзывов положили и там просили оставлять мнение анонимно, пусть даже по 3х бальной шкале. Тем более, что меня даже и не спросили о моём мнении... , может, сами догадались? :а\?:

Мне,например, очень не понравилось, что во время приёма у гинеколога в кабинет заходят сотрудники. Я, конечно, понимаю, что они всякое видали, но ... НЕПРИЯТНО. И считаю, что в центре такого класса чувства пациента должны уважаться.
Isha
А мне не нравится, что мнение надо сообщить администратору.
Вот с этим я согласна абсолютно. Как-то это не очень...По крайней мере, даже если мне что-то не понравится, вряд ли я вот так просто об этом скажу.
brod
Узнала цены Здравницы, второй день нахожусь в шоке!
первичный прием терапевта 700 рублей!!!!! повторный 400!!!!
в НМТ это же самое стоит 380 и 280 соответственно!!!
Перезаписала мужа из Здравницы в НМТ :миг:
В Здравнице, шпатели и кушетки золотые что-ли?? :а\?: :а\?:
Shapoklyak
400!!!??? Кхе..
Я ажно подавилась... За последние полгода это второе повышение цены услуг терапевта на 100 руб!! Мда-а-а это как-то не в какие ворота...
А за счет интересно чего такие безумные цены? Нас может виски с содовой будут поить в моменты ожидания приема?
Очень жаль:хммм: Видимо придется искать другую клинику...
Джем
ой-ой-ой... Все это не соответствует действительности.. Дело в том. что я сама вчера была в Здравице и лично спросила цены на услаги терапевта - цены с мая не менялись!!!
Первичный 400, вторичный 300.. Так что претензии мои не обоснованы, прошу прощения...
Пока по крайней мере, и очень надеюсь что не будут... :миг:
Shapoklyak вы дезинформируете народ!!!!:улыб:
Джем
Извините, я не специально! Значит нас дезинформаровали в регистратуре Здравницы :зло: :зло: