Посоветуйте хорошего зубного врача
401873
684
Посоветуйте хорошего зубного врача(клинику). Давно зубы не лечил, сейчас с одним начинаются проблемы ((. Желательно в ленинском районе.
2pizza
Лечил зубы в часной книнике на проспекте Дзержинского,так плохо сделали. :cray-1: Не пойду больше.
Так что тоже присоединяюсь.
2pizza
Я в свое время нашла себе врача в Корне, на Титова который. С тех пор хожу за ней по всем клиникам, очень приятная женщина, все с зубами хорошо, тьфу-тьфу. И семью всю потом к ней привела. Лет 7 я уже у нее лечусь :flowers:
Правда, сейчас она на Депутатской работает, там достаточно все дорого...Если интересует, могу найти телефон.
2pizza
Могу посоветовать замечательного стоматолога, но он принимает на Каменской, за Оперным театром.
Но у него просто золотые руки!!!
2pizza
Только что долечила забы в "дентале" в городке - врачи у них все хорошие... Подруга лечится у них уже лет 10 - говорит, что все 10 лет довольна полностью... У нас с ней разные врачи, но отзывы один в один - внимание, забота, аккуратность, технологичность в лечении ... Ну, еще мне нравится, что накануне звонят и напоминают о приеме, а то у меня голова дырявая...
Yvette
..в дентале в городке - врачи у них все хорошие...
и цены и них тоже хорошие, после которых зубы уже не понадобятся, так что не для всех клиника
2pizza
Долгих Андрей Викторович
xcom777
..в дентале в городке - врачи у них все хорошие...
и цены и них тоже хорошие, после которых зубы уже не понадобятся, так что не для всех клиника
Уже после того как долечила - стала выяснять про цены - была в шоке - везде, как в "дентале", а кое-где, где и программы "Анти гепатит, антиВИЧ" нет и подороже выйдет... А если учесть, что все технологии и материалы в "дентале " современные, то и цены нельзя назвать фантастическими ...
PS Конечно, мне 2 года назад в Новокузнецке за тысячу зуб нарастили, так там и клиника мелкая (один врач), и никто мне ничего не там особо не гарантировал и снимоки делали за полкилометра от кабинета... Хотя тому доктору - спасибо зуб он мне спас...
Yvette
я не говорил что плохо, есть в академе клиники подешевле и оборудование современное и по остальным параметрам конкурентоспособны
xcom777
я не говорил что плохо, есть в академе клиники подешевле и оборудование современное и по остальным параметрам конкурентоспособны
Не хочу спорить но почему-то все знакомые в узнав цену пломбы (и лечения в целом)говорили "везде цены не меньше" , к чему бы это?
Yvette
Да цены в Дентале как и везде. Конечно, с обычными стоматологиями не сопоставимо, даже с учетом материалов.
Мне не понравился Дентал только в одном- когда моя врач работала там, я у нее зуб лечила, и один у меня зуб практически весь состоит из пломбы, одни стеночки свои. Металокерамику поставить нельзя, и моя врач мне сказала, что надо поставить обычную коронку. А потом пришла без нее, мне сказали, что ничего не надо..В итоге ставила у нее же, и зуб уже стоит лет 5. А так- ставить не выгодно, вот Дентал и не захотел. Так что вот :beee: Не очень красиво с их стороны
2pizza
Ну так как пользоваться поиском никто не хочет, а тема очень актуальная, то все по стоматологам, зубам, зубным врачам, специалистам по заболеваниям зубов и тому подобное, предлагаю писать в этом топике. Для чего и прикрепляю его.
2pizza
Блеск, в магазине где "Фестиваль" на пл. Маркса
я лечусь у Васильковой..
дорого, но уходить не хочу.
2pizza
Есть хороший врач в районе Золотой Нивы. Цены 400 р за пломбу. Лечусь уже больше 10 лет Очень довольна.
Хорошо делают зубы на Блюхера. ООО
2pizza
Хожу в *Эстетику*, единственное место куда я как послушный пациент периодически (раз в 6 мес.)возвращаюсь, правда теперь все больше только на чистку.:улыб:
ASTIS
на проспекте Дзержинского
Мастер Смайл? Десять раз пожалела, что туда пошла.
А лечусь уже 7 лет у Новикова О.А. в стом, поликлинике №9 на Кошурникова, в платном кабинете. Классный специалист и добрый, у него никогда не больно.
(Просто он летом в отпуске был, а у меня зуб откололся.)
2pizza
Смитра на студенческой. Илларионова.
отличный специалист.
2pizza
На ВАТУТИНА 61 к 2. Там есть качественный стоматолог (по-моему лучший стоматолог города Новосибирска 2005).
Так как сам с детства боюсь подобных специалистов - решил попробовать обратиться к этому. НЕ СТРАШНО! Качественно!

Прусова Тамара Юрьевна
2pizza
Дентал-Сервис, врач Венцель. Дико боялась лечить зубы:улыб:теперь в процессе даже подремать могу, честно:улыб:
Gremlin_555
Прусова Тамара Юрьевна
___________
Хм... она ж на Нарымской не так давно работала. Поддерживаю из моего общения с зуб.врачами - лучший врач.
2pizza
Стоматологическая клиника Зубаревой на Б. Хмельницкого, 7 - 104. Вход со двора. Можно и к Зубаревой Наталье Николаевне и к Куликовой Галине Александровне. Мне очень понравилось. Помещение, конечно, скромное, но чистое, ухоженное. Техника хорошая. Рекомендую. :live:
Pesik
...Я был у неё в октябре 2005, потом возил к ней свою девушку (это было в марте-апреле). Была по тому же адресу.
Gremlin_555
2 Gremlin_555

посмотрел по дубльгису ватутина 61 - какой-то магазин, есть еще 61а к2 - там по описанию ниче под стоматологию не подходит), а 61 к2 такого вообще не нашел. Адрес точно этот?
Pesik
2 Pesik

на Нарымской.
уточнить координаты можно??