Посоветуйте хорошего зубного врача
402015
684
Aiza
Я звонила спрашивала, все по разному говорят и на врачей переводят связь, а те тоже, каждый по разному:( вот и запуталась:( ладно попробую как нибудь сама разобраться....записаться на прием, а там с врачом и поговорить;-)
Zainka
ННП
Кто делал себе виниры -где? и что по стоимости обошлось? :santa1:
2pizza
Кто знает где сейчас Гусельникова принимает???а то с детской поликлиники она уволилась
2pizza
Вообще в стоматологической поликлинике №3 кого посоветуете?
XXXzXXX
Кто знает где сейчас Илья Бакулин??? Он раньше был в Алфее, а перед НГ куда-то ушел.
А я именно к нему хочу... :хммм:
2pizza
Мне понравилось платное отделение в стом. пол-ке на Кошурникова, 10.
Цены вполне гуманные, за лечение 2-х зубов, световые пломбы, с обезбаливанием отдавала где то 1800 руб. Врач-Марина Викторовна. Причем она же отговорила лечить относительно здоровый зуб, лечение которого мне пытался навязать др. врач.
В общем, теперь- только к ней.
2pizza
Веревкина Юлия Владимировна из 1 стоматологии. сам факт, что расписано у нее всегда на 3 недели вперед о много говорит. Долго ждать приходиться, но ни к кому другому не пойду! еще там есть очень хороший хирург. Фамилия Шушанян. Имя/отчество не помню. Сама не обращалась (ттт), зато у мужа удалил какую-то архисложную восьмерку, а он даже потом обезболивающими не пользовался, когда наркоз отошел
XXXzXXX
И куда это она уволилась?! Перед НГ у нее была, на 15 записана. Так что звоните и обращайтесь.
irena_vb
И куда это она уволилась?! Перед НГ у нее была, на 15 записана. Так что звоните и обращайтесь.
Странно,мне в регистратуре так сказали,пойду ещё раз значит,спасибо!:хехе:
XXXzXXX
А когда Вам сказали? Мы про одного доктора говорим - Гусельникова О.В.?
irena_vb
А когда Вам сказали? Мы про одного доктора говорим - Гусельникова О.В.?
я не помню имя и отчество,очень давно был в последний раз,у неё была короткая стрижка, и ещё шрам на лице..........очень хороший специалист,хочу только к ней
2pizza
Что касается хорошего врача, сейчас хожу на Ленина, 12...Еще нравятся специалисты в "Эстетике".
Насчет плохих. Делала чистку в Дентал-Сервисе на Депутатской, 9 и была у них же на общем осмотре. Зубы у меня всегда были в идеальном состоянии, за искл. одной пломбы, к-ю мне поставили во 2м классе школы, причем ошибочно))
Отдала за чистку более 2 тысяч, причем БЕЗ покрытия - результат разочаровал, пришлось "дочищать" у другого врача.
На общем осмотре выявили якобы несколько пульпитов, насчитали более 20 тыс. за лечение, последующие осмотры других специалистов ничего подобного не выявили!!!
Фамилии парочки этих доХторов, к сожалению, не помню.
XXXzXXX
И куда это она уволилась?! Перед НГ у нее была, на 15 записана. Так что звоните и обращайтесь.
Странно,мне в регистратуре так сказали,пойду ещё раз значит,спасибо!:хехе:
Вообще-то там две Гусельниковых работают. И даже инициалы у них кажется совпадают. Надеюсь Ольга Валерьевна никуда не ушла, ни на кого ее не променяю. А вот шрама-то у нее нет, видимо вы про вторую говорите.
2pizza
Здравствуйте! Заглянула в тему из профессионального интереса и очень захотелось высказать свое мнение,тем более,что "виновники" вопроса,кажется,ничего здесь пока не писали. Очень порадовала стоматологическая грамотность пациентов,но ни в одном сообщении никто не заинтересовался вопросами ВАШЕЙ же безопасности. Все мы люди взрослые и хорошо понимаем насколько важна качественная обработка инструментов и использование ОДНОРАЗОВЫХ (там где это возможно) материалов. Так вот,поверьте мне,все это не может не влиять на конечную стоимость того,что Вы называете световая пломба.Правда, весь этот процесс скрыт от глаз пациентов,но занимает в приличных клиниках много времени и стоит немалых денег. И когда пациенты просят адрес,где можно полечится дешево,"на дому", у меня просто волосы встают дыбом. Приведу всего один факт. Турбинный наконечник-основное орудие производства.Количество оборотов-огромно,из него подается вода,возникает аэрозольное облако,он контактирует со слюной,иногда,с кровью. Как обрабатывается он приличной клинике после каждого пациента?Сначала снаружи,потом его помещают в специальноеу стройство,где он продувается и дезинфицируется изнутри,а потом,в идеале,его "прожаривают". Поскольку процесс этот занимае время, должно быть несколько пар наконечников. А когда перед Вами его кое-как протерли ваткой-это простите УЖАС. Говорю так ,потому что видела и просто не стала работать в этом месте,хотя предлагали ОЧЕНЬ неплохие деньги. Туда же -"одноразовые" слюноотсосы,вымоченные по нескольку раз. Поэтому,дорогие пациенты,обращайте внимание не только на внешнюю чистоту,ее поддерживать гораздо проще,поинтересуйтесь лишний раз у врача,а как производится обработка. Желаю каждому найти своего стоматолога!
2pizza
отличные специалисты в Art Family т. 296-95-27 на пединституте
2pizza
Замечательный врач Зверева Тамара Викторовна в НМТ на Вокзальной магистрали. Несколько лет уже у нее лечусь, она - профессионал своего дела. :respect: Я раньше вообще зубы боялась лечить до ужаса, а теперь к ней без страха хожу, даже с удовольствием:улыб:
irena_vb
Клиника доктора Семенеченко на Линейной114. :respect:
Tani005
Лично я лечила зубки себе и моему малышу в "МАЭСТРО стоматологии" на Березовой роще у Решетниковой - очень понравилось! :live:
2pizza
лечился кто-нибудь на советской 64 в "Блеске"? Поделитесь опытом
2pizza
Кто может подсказать, в каких клиниках хорошее, современное оборудование - рентген, например, бывает разный по разрешению. Ну и готовность к реанимационным мероприятиям, а то после анестезии мало ли что случится, если проблемы с давлением...
aonmaster
Рентген разным по разрешению в принципе быть не может. Качество снимка не зависит от аппарата. Рентгеновский аппарат, образно говоря, всего лишь лампочка, которая светит через очень маленькую дырочку. Свет этой лампочки попадает на зуб, проходит сквозь него и окружающие ткани, и тень от зуба регистрируется на фотопластинке, которую вы держите зубами. Могу дать маленький совет. Для того, чтобы снимок получился хорошим, прижмите языком пакетик с фотопленкой к десне и не шевелите голову во время работы аппарата. И снимок будет четким.
Если клиника специализированная, а не зубной кабинет в школе, то любую медицинскую помощь и реанимационные мероприятия там проведут на хорошем уровне.
Victor-885
Такие аппараты, думаю, уже вчерашний день.:миг:Я имел в виду те, в которых зажимается датчик, а изображение сразу идет в компьютер. Так вот датчики, вероятно, бывают разными...
aonmaster
Может быть день и вчерашний, но используются пока еще широко. Датчики же, как я думаю, тоже имеют стандартное разрешение. Поэтому очень многое зависит от того специалиста, который делает снимок. Неправильно поставил излучатель или неправильно установил фотодатчик - получится плохой снимок.Но у вас есть же и выбор. Обратитесь туда, где пока еще снимают на пленку.
aonmaster
то ренгеновское оборудование которое вы имеете в виду - называется - визиограф - есть практически в любой известной клинике, эстетика, блеск, дентал -сервис, лазер-дент, да везде ... ну может быть в каких то захудалых кабинетах и нет.. но наличие визиографа, поверьте мне не гарантирует вам хорошо залеченый зуб. После лечения в Эстетике пломба на месте. третий год, но под ней вторичный кариес попер(( после лечения в "наедине", где тоже еть этот чудо аппарат, я теперь вообще панически боюсь к стоматологам идти. Вот пойду теперь под общим наркозом делать зубы(( потому что живой я больше не дамся :cray-1: