Посоветуйте хорошего зубного врача
401979
684
TDI5
Вы проводите корреляцию с наличием визиографа и качеством работы? т.е. Вы хотите сказать, что там, где снимают на плёнку, таких ситуаций нет?

под общим - говорят, можно сердце посадить:хммм:и то плохо и другое.
aonmaster
Кто может подсказать, в каких клиниках хорошее, современное оборудование - рентген, например, бывает разный по разрешению. Ну и готовность к реанимационным мероприятиям, а то после анестезии мало ли что случится, если проблемы с давлением...
Лично за себя могу сказать, что хожу в Мед. центр НГМУ и очень довольна! Всегда доброжелательно, мягко, без боли и раздражения. Ну что говорить про технику? Она там современней некуда:улыб:делают абсолютно все и цены приемлемые. :knix:
2pizza
по сути топика забыла сказать, что врача зовут Ирина Анатольевна Лебедь
2pizza
Подскажите,пожалуйста,лечил ли кто-нибудь зубы у Повольских О.В.,которая в "Стиль-Денте"принимает?Очень нужны отзывы:улыб:
aonmaster
Я провожу корреляцию? Вы о чем? вы вообще читаете топик или так, выхватываете первое попавшееся сообщение и ответ строчите. :tantrum:
2pizza
Помогите с выбором, пока просто осмотр и наверно лечение кариеса:
1. Дюна
2. Дентал-Косметик
3. Улыбка (на маркса)
4. Здравица
5. Мечковских
И к кому идти?
про "Улыбку" на Маркса 26, прочитала что у них и "Анти ВИЧ"" и "Антигепапит" программы есть. Меня прельщает что рядом на левом берегу находятся..
almondik
Я в "Улыбке" постоянно лечу у доктора Аранцевой, правда уже больше года не ходила, а надо бы :смущ:, делает она хорошо, всё очень внимательно и аккуратно, вот планирую все-таки в мае к ней собраться полечить зубки.
almondik
я уже 5 или 6 лет хожу в Дентал-Косметик к Зоруну С.Б., я очень довольна.
2pizza
А кто нибудь лечил зубы в клинике Дюна? Хочу туда пойти,если у кого нибудь отзывы есть поделитесь пож-та)))
2pizza
Здравствуйте, решила заняться своими зубками. У меня след. ситуация:
1. Нужно сделать чистку зубов
2. Залечить кариес (кариес небольшой, но на многих зубках)
3. Вырвать один зуб
4. И поставить брекеты на верхнюю челюсть.
Очень страшно передний зубик лечить((((
Соориентируйте пожалуйста по стоимости в муниципальной клинике. И просьба, посоветуйте врача пожалуйста, хочется, чтобы "повозюкался" прям, подбодрил и все такое))))
Ну и вообщем может кто-то впечатлениями поделиться что да как. Заранее-благодарю))))
nastyavat
Мне кажется, вам нужно сначала определиться с ортодонтом, у кого вы будете ставить брекеты. И с ним уже решать вырывать зуб или нет. Они же потом и советуют обычно своих хирургов. Возможно и терапевтов. Но для начала я бы пошла к ортодонту, имхо.
nastyavat
4. И поставить брекеты на верхнюю челюсть.
_______________________
Не ставят бректы только на одну челюсть. Точнее сначала на верхнюю ставят, а потом, месяца через полтора-два - на нижнюю, т.к. после "шевеления" одних зубов противоположные надо в прикус подгонять.
А я могу порекомендовать хорошего стоматолога -Старцеву Светлану Викторовну, у нее стом.центр на Ленинградской в районе Окт.рынка и на 6 микрорайоне (там новый, была всем 10 проц.скидка).Всей семьей лечимся больше 10 лет.Оптимальное соотношение цены и качества работы.
2pizza
Посоветуйте пожалуйста стоматолога из 6-й стоматологической поликлинике? на Нарымской которая.
nastyavat
Здравствуйте, решила заняться своими зубками. У меня след. ситуация:
1. Нужно сделать чистку зубов
2. Залечить кариес (кариес небольшой, но на многих зубках)
3. Вырвать один зуб
4. И поставить брекеты на верхнюю челюсть.
Очень страшно передний зубик лечить((((
Соориентируйте пожалуйста по стоимости в муниципальной клинике. И просьба, посоветуйте врача пожалуйста, хочется, чтобы "повозюкался" прям, подбодрил и все такое))))
Ну и вообщем может кто-то впечатлениями поделиться что да как. Заранее-благодарю))))
На этой недели лечили 5 передних верхних зубов, скажу честно боятся нечего, боли абсолютно никакой нет, сделали очень хорошо, зубки как будто новые, таких никогда не было!!! Стал чаще себе улыбаться!!!
Как мне врач сказал: Если больно сразу говорите, мне ваша боль ни к чему...
Belt17
Расскажите пожалуйста, где и у кого лечили?
nastyavat
На Нарымской хороший врач - Духович Светлана. Только не уверена, работает до сих пор там или нет.
Cветлячок
я живу как раз рядом .. и мне очень нужен стоматолог вот с такими рекомендациями.. напишете пжста как называется этот центр . и если можно телефоны.. у меня нет дубль гис
Elochka
Онлайн-версия Дубль-ГИС:
(требует Java - загрузить здесь: http://java.com/ru/ )

http://maps.2gis.ru/novosibirsk/
nastyavat
Здравствуйте, решила заняться своими зубками. У меня след. ситуация:
1. Нужно сделать чистку зубов
2. Залечить кариес (кариес небольшой, но на многих зубках)
3. Вырвать один зуб
4. И поставить брекеты на верхнюю челюсть.
Очень страшно передний зубик лечить((((
Соориентируйте пожалуйста по стоимости в муниципальной клинике. И просьба, посоветуйте врача пожалуйста, хочется, чтобы "повозюкался" прям, подбодрил и все такое))))
Ну и вообщем может кто-то впечатлениями поделиться что да как. Заранее-благодарю))))
Чистку дешевле на Ленина 32 делать, там же не сложный кариес на многих зубках не дорого и очень эффективно озоном пролечат, после фторируют. Хожу к Селех Елене или Даниленко Наталья Владимировна (просто в разные смены работают). В общем, рекомендую.
Laos
а кто-нибудь лечился в "Дентал сервис" на Блюхера, 30? хотелось бы узнать отзыв о врачах и ценах
mamaKati
Дорого и качественно :-)

По ценам конкретно не подскажу, работы разные, суммы разные... Сходите на осмотр, там вам распишут.
Крыска
ннп
Кто-нибудь подскаже, где хорошо удаляют зубы?
Нужно вырвать зуб мудрости нижний - врача бы хорошего, и рентген и чтобы всё как надо)))
Karasinka
Моя мама несколько зубов удаляла в Дентал-сервисе на Блюхера 30.
По сравнению с лечением - это недорого :-)
Точно цену не назову, не в курсе. Позвоните туда, спросите... там сейчас томограф есть, а не только рентген.