Посоветуйте хорошего зубного врача
402014
684
Elein
Вот раз тут все таки есть специалисты, то расскажите "забесплатно" - что лучше поставить на верхний передний ответствующий по середине зуб - имплантант или мост? И какова примерно будет разница в цене, если будет?
Shera58
Совершенно "забесплатный" совет - лучше всего ответит врач на консультации - очень много нюансов - состояние соседних зубов, прикуса, кол-во костной ткани и проч..
Во многих клиниках она бесплатна )
По стоимости - примерно одинаково )
А вообще технологически лучше, коненчо, имплант, т.к. не требует задействования соседних зубов - для коронки простой ведь придется ставить коронки и на соседние зубы )
dubchik
Да, вот именно то, что соседние зубы, которые еще пока в приличном состоянии не надо трогать - это то и подкупает. Боязнь только одного-а вдруг не приживется, ведь какой-то процент есть, как пишут в Инете? И тогда что делать - деньги( для меня очень приличные) на ветер, да еще проблемы прибавятся -десну-то разворотит?:хммм:
Shera58
Вот для оценки ситуации и исключения таких неприятностей и существуют врачи-стоматологи :улыб:
Svettt
Соглашусь про Стиль Дент.. так себе врачи
devon rex
На Северо-Чемском навскидку вспомниются две клиники: Медина и Тамара. Медину очень хвалят, и с точки зрения цен, и с точки зрения качества работы, но там расписаны приемы, как правило, на неделю вперед.
Я с острой болью пошла в Тамару, сегодня оттуда буквально. Цены очень разумные, касательно качества лечения - ну, я не эксперт, конечно, посмотрим, но в сравнении, скажем с Блеском, мне больше нравится.
ТОлько-только пролечился в Тамаре. Впечатления пока положительные, цены, наверное, среднего уровня (точно не знаю, последний раз зубы лечил лет 5 назад :biggrin:)
Про Медину приемы правда расписаны - когда звонил туда ближайшее время было через неделю. Может, там врачей меньше, раз так все забито... :dnknow:
sabs
По ДМС есть выбор куда пойти лечить зубы. Прошу помочь определиться, желательно подсказать отзывы о врачах, если имели опыт. Выбрать предлагается из:
1. Эстетика
2. ЦНМТ (Горский м-н)
3. Наедине
4. Дорожная больница
5. 1-я поликлиника
МарияZ
А кто что скажет про Улыбку на К.Маркса 29?
2pizza
В июне дочери лечили зубы в Дентал-Косметик у Зорина С.Б., поставил 4 пломбы на передних зубах.
По прошествии 3-х месяцев 1 пломба выпала, под другой образовался пульпит. Пришлось удалять нерв. Здесь ему много хвалебных откликов, а мы очень разочарованы. :death:
2pizza
все эти "стиль-денты", "дорожные больницы" - РАЗВОДИЛОВО ПОЛНОЕ!!!
Где-то, два года назад обращался я в эти заведения, а нужно мне было "отреставрировать" зубик - он у меня не болел, просто сточился и пожелтел. Везде пели песни про то как у меня все плохо: нужно лечение, каронка и т.д. и т.п. минимум 10000 у них выходило! :зло:
Каково было мое удивление???!!! после того как я посетил врача, по совету знакомого, явно работающего на себя. Вообщем сделала она мне новенький зуб за 30мин. и взяла с меня 800р.! :biggrin:
Кутузов
Ну, если учесть, что техпроцесс установки современной пломбы занимает 40 минут, то больше эта работа и не стОит.
Кутузов
Вообщем сделала она мне новенький зуб за 30мин. и взяла с меня 800р.! :biggrin:
Что значит сделала новенький зуб за 30 мин? Как и чем делала?
Кутузов
Все рестораны - РАЗВОДИЛОВО ПОЛНОЕ!!!
Купил у метро беляш. Здесь же в аптеке имодиума. Дешево и сердито.:хехе:Шутка!
Атмосфер
Кто может сказать: как хорошо удаляет зубы хирург Цветков из дорожной больницы? Необходимо удалить сложный нижний зуб мудрости. На форумах о нём никай информации нет.
Aes
Для меньшей травмы при удалении лучше сделать КТ и обратиться к Колесникову Иван Сергеевичу.
2pizza
последний раз лечила в Блеске на Советской, два зуба сразу. Дороговато вышло, но результат меня устроил.врач Сергиенко.
Крыска
Дорого и качественно :-)

По ценам конкретно не подскажу, работы разные, суммы разные... Сходите на осмотр, там вам распишут.
Я читаю форум на середине, поэтому извините, если повторюсь с вопросом)) Вы на Блюхера у какого врача лечитесь/лечились?
Lisichka
Не знаю про какую Вы, в той, где я лечусь цены приемлимые. :dnknow:Во всяких стилях-дентах и т.п. не ниже.
Не секрет, где Вы лечитесь?))
irfa
Посоветуйте где полечить с нижнего клыка сходит эмаль .
как-то решили проблему ?
у меня, возможно, что-то подобное
врачи говорят - клиновидный дефект (((
из того, что говорят и написано в интернете, поняла, что причины его особо не выявлены и лечение без исправления прикуса/расположения зубов невозможно.
У меня с одной стороны страдает несколько зубов, а с другой все нормально. И на проблемной стороне зубы сдвинуты или наоборот раздвинуты, стоматологи сами понять не могут.
Наверное, надо решаться на брекеты или имплантацию. Пока опрделяюсь, где лучше этим заняться :безум:
nusja
> Вы на Блюхера у какого врача лечитесь/лечились?

У Папенко Татьяны Михайловны.
Атмосфер
Все рестораны - РАЗВОДИЛОВО ПОЛНОЕ!!!
Купил у метро беляш. Здесь же в аптеке имодиума. Дешево и сердито.:хехе:Шутка!
Ваша аналогия, с беляшами, несколько не в тему.
"Особо умных" - попрошу читать ВНИМАТЕЛЬНЕЕ! :"а нужно мне было "отреставрировать" зубик".
Разжую как все происходило: в каждой клинике(стильдент,дорожная) после снимка мне "втирали" одно и тоже- необходимо якобы долгое лечение в 2-3посещения, и конечно же ну никак необойтись без коронки. Без вариантов!-10000р. у них набегало.
Придя к врачу работающему на себя, по предварительной записи(там на неделю вперед все расписано) она сделала мне снимок, неувидев там ничего страшного, предложила походить и с этим еще год. Обточила, нарастила и ВСЕ! Два года проходил: все ОК!
Кутузов
У меня знакомый пришел к врачу, работающему на себя, полечил зубки, а теперь лечиться от гепатита С. Вот и все разводилово... :ха-ха!: Что вы по этим клиникам ходили, шли бы по месту жительства и лечили - БЭСПЛАТНО!!!! У них там как раз 15 мин. на прием пациента отводиться, быстро и дешево получится :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Кутузов
Для подтверждения, что Вас "разводили" в клиниках хорошо бы было увидеть снимок Вашего зуба. Смогли бы Вы разместить его в форуме?
Кутузов
Смущает существенная разница в подходе к лечению и более чем двенадцатикратная разница в стоимости.