Посоветуйте хорошего зубного врача
401902
684
Атмосфер
не использует систему защиты коффердам, а гоняется полприёма по ротовой полости за ватными шариками.
Вот коффердам это просто моя проблема... 2 врача пытались меня к нему приучить и нифига не получилось - тошнит меня и все от него :хммм:
Атмосфер
В поликлинике?!
Нет, это до поликлиники было
Rosenstolz
Может проблема с инсталляцией? Мой зубной техник , имеющий сильно выраженный
рвотный рефлекс, что раньше у него вызывало большие проблемы при лечении зубов, с коффером спокойно себя чувствует.
Атмосфер
Может проблема с инсталляцией?
Простите - с чем? Я в этом вопросе дуб дубом, объясните пожалуйста что вы имели в виду.
Rosenstolz
Проблема установки. Также может различаться качество платков. Иногда устанавливают модифицированные системы завес, которые имеют мешковидную форму и свободно болтаясь в полости рта действуют на рефлексогенные зоны.
Атмосфер
Проблема установки. Также может различаться качество платков. Иногда устанавливают модифицированные системы завес, которые имеют мешковидную форму и свободно болтаясь в полости рта действуют на рефлексогенные зоны.
Мне сложно описать как его конкретно мне пытались установить, тошно было даже от легких прикосновений этого платка. Вот не знаю почему у меня такой бзик, наверное как-то можно сделать чтобы не мутило, но пока что я не хочу экспериментировать - блевать с резиной во рту не очень приятно.
2pizza
Тоже вот теряюсь в догадках, куда можно пойти подлечиться. То ли идти в муниципальную клинику (где опять будут долго разглядывать мою временную регистрацию и хакасский полис), то ли в платную. Опять же, надо знать, куда идти.
Беспокоит зуб мудрости, который вылез буквально несколько месяцев назад наверху, плюс выпала пломба на одном из верхних зубов, тоже примерно месяц назад. Периодически болит. Как бы понимаю, что тянуть не следует...
Frau_S
Подскажите кто-нибудь может порекомендовать врача в поликлинике? Лечила зуб давно в поликлинике, пломба продержалась 10 лет :eek: Сточилась со временем. Сходила в частную клинику, заменили. Через год пломба выпала и зуб темнеет:хммм:Хочу пойти в обычную, но не зная врача боюсь....
Bagira7611
НА нарымской в 6 поликлинике нормальные доктора и цены вполне ничего. Конкретного врача не скажу, давно не был. Зубы там Абенд хорошо дергает :biggrin:
Bagira7611
В 6-ой поликлинике рекомендую Соловьеву Людмилу и Любовь Алексееву.
Атмосфер
Спасибо большое за рекомендации! Скажите а к ним как записаться можно? Они в платном отделении или обычном?
Bagira7611
Я хозяин ООО "Анира дентал", а не ЗАО "6-ая городская стом. поликлиника".
Bagira7611
Рыбакова,Русакова,Лутошкин Блеск на Советской 17а
Bagira7611
Главное, сильно не бояться. Сейчас всё делается легко и просто.
Атмосфер
Атмосфер, не могли бы скинуть в личку ваш прайс?
Bagira7611
Работа представленная на ролике проводилась вчера. По прайсу 4 т.р.
Фортнокс
Если нужен ортодонт Нетютько,опять Блеск на Советской 17а,да там вообще клиника супер,лечимся всей семьей,и друзей туда подтянули :p.У них действительно цены соответствуют качеству.
2pizza
Очень хороший доктор-стоматолог Горбачевский Константин Геннадьевич.
Работает в Центре Стоматологии. У них 2 филиала - на Ленина 12 и на Саде Дзержинского.

Можно сказать, наш семейный доктор. Узнали от знакомых, ни разу не пожалели. Настоящий Мастер. :respect:

На Ленина цены повыше, но там есть даже 3D-диагностика. Купили они недавно томограф специальный, и сейчас у них акция, делают дешево. По-моему такого ни у кого еще нет.
Elena10
Дентальные томографы в Новосибирске используются и в других клиниках ( Дентал сервис, 6-ая стоматологическая поликлиника , Голден дент)
Bagira7611
Раньше, говорят, в 6-й было платное отделение. А сейчас звонил, говорят, нету - всё по полису, ну какие-то мелкие услуги, возможно, платно.:хммм:
aonmaster
за материалы возьмут деньги все равно