Посоветуйте хорошего зубного врача
401889
684
2pizza
Ой, я могу смело посоветовать просто замечательную стоматологию на Мичурина 39, (на углу находится Мичурина и Павлова) Врачи просто замечательные! я сама у них уже в течение 8 лет лечусь, и ни разу даже ни одной плохой эмоции! Насчёт протезов не могу подсказать, тк сама не делала, но я думаю, что они это делают) Можно узнать по телефону 264-55-66. Я действительно перепробовала множество клиник, но эта самая лучшая. Врачи - приятнейшие люди..Лариса Анатольевна и Александр Львович. Лучше их не встречала..вот буквально на днях ходила, тк на лето уеду, нужно заранее перед летом зубки в порядок приводить и сына приводила, они и детя замечательно зубки лечат.
Кстати, самое главное, цены у них очень низкие, по сравнению с другими. Я на самом деле не подумала бы даже никогда, что за ТАКУЮ цену, ТАКИЕ хорошие врачи могут ТАКИЕ качественные работы делать! СОВЕТУЮ ВСЕМ! и взрослым,и детям!
:respect: :yes.gif:
Фууу,ну зачем такая откровенная реклама,фууу...
2pizza
Проблема в следущем. Есть запломбированный зуб, у которого остались только стенки, внутри большая пломба, нерв не удален. Пломба давняя, но держится очень хорошо. У этого зуба откололся кусочек стенки. Нужно: удалить старую пломбу, удалить нерв и поставить новую пломбу. Мой врач что-то как-то без энтузиазма про все это говорит:улыб:Может, кто-нибудь делал подобное? Посоветуйте, к кому обратиться.
WD_w
Если пломба уже сильно большая, а стенки от зуба ещё остались, то делается керамическая вкладка, зуб перед этим депульпируют. Процесс установки похож на протезирование - снимаются слепки, заказывается изготовление, т.е. делается не за один день. Подробности можете поискать в гугле.
harasho
Остановила свой выбор на Центре красоты и здоровья "Грации" на Ленина, 94 (чуть дальше СтильДента). Очень хороший врач Шитикова Надежда Ивановна, все расскажет, покажет, сначала обсудит план лечения, стоимость, потом приступает к работе. В кабинете чисто, уютно, ТВ, радио. Понимаю, что это вторично и мелочь, но приятно и комфортно.
Присоеденюсь.
Ходила на Ленина 12, там мне насчитали 13 тыс за один зуб-моляр (снятие старой пломбы, чистка каналов, пломбирование 3 каналов+ новая пломба с реставрацией зуба), я там начала лечение, но к не закончила - тк врач был не совсем доступен для меня (у меня маленький ребенок и я могу только вечером), Надежда Ивановна сделала то же самое в 2 раза дешевле (с самой дорогой пломбой за 3,5 тыс), так же великолепно отреставрировала передний зуб.
Сейчас мужа отправила туда зубы лечить.
Врач хороший, цены доступные (предлагают так же пломбу за 500 руб), понтов пока нет, уютно
Галинка
Это я все понимаю. Мне бы координаты врача, который все это сделает хорошо.
WD_w
Санькова Татьяна Вячеславовна - терапевт/ортопед из центра стоматологии Ленина, 12
Tara_nsk
Мне советовали в факультетскую идти.
Хочу рассказать о враче-парадантологе СОКОЛЬНИКОВОЙ Марии Ивановне (стомкинника 1 в солнечном)-грубиянка,хамка и сплетница. Пока я сидела у неё на приеме она всех вречей пардон обкакала. Ужастно больно и неаккуратно лечит. Больше всего меня поразило что когда упало зеркальце стоматологическое она его подняла и положила к "чистым" инструментам которыми потом ко мне в рот залезла!!! После таких врачей становишься дентафобом....
shapokliak
На площади Станиславского есть стоматологический кабинет "Успех". Там работает замечательный стоматолог Тюрина Ирина Николаевна. Делает все небольно, а даже приятно. Все рааскажет, покажет, сфотографирует зуб до и после. Короче супер! А цены...просто мечта! Теперь только туда!
Businka_88
выложите фото, которые доктор делала до и после лечения. на сайте кабинета нет фотографий их работ, как нет и прайса на услуги (очень хотелось посмотреть на цену-мечты))
2pizza
У меня такая проблема.В центре зуба все выкрошилось сильно и он немного шатается.До ужаса боюсь ходить к стоматологу.Вот недавно решилась на консультацию сходить в 6 Стоматологическую поликлинику на нарымской 5.Там врач осмотрел,снимок сделал и сказал что зуб молочный и его придется вырывать.А под ним вырос постоянный,но обратной стороной.Хотела бы узнать,в какую клинику и к какому стоматологу хорошему можно сходить,чтобы еще раз уточнить,что нужно удалять именно,и вылечить нельзя?
blondinka4
Может есть смысл сделать КТ? Мне такое делали в "Улыбнись", это не снимок а как трёхмерная штука - выдают на диске- врач в спец. программе может посмотреть различные участки (срезы) при различном увеличении (Вам тоже покажут -что там за зуб обратной стороной; видно все зубы в отличие от р/снимка). Стоит примерно 2600р.
Алфей2
Я не запрашивала фото моего зуба на флешку. Мне было все видео и фото видно с экрана.
Атмосфер
Данные томографа позволяют доктору заранее четко распланировать свои действия.
Если доктор чётко знает анатомические особенности невидимых ему объектов, то он
может досконально рассчитать план своих манипуляций ради максимальной эффективности
лечения и минимальной травматизации. Многие доктора отправляют своих пациентов
на томографию в другую клинику, напр. на Блюхера 30, не боясь, что у них переманят пациента.
Пациенту выдают диск с просмотровой программой и любой врач в своей клинике сможет полноценно
использовать данные обследования при диагностики, при лечении корневых каналов, при имплантации и т.д.. Сам я не имею отношения к этой клинике. Рекламировать интереса нет. Просто дентальный томограф
- это хорошая вещь, которая позволяет уменьшить площадь «кладбища зубов».
Как сказал выдающейся американский стоматолог Гарри Карр,- Врач может вылечить только то,
что он может увидеть.
Сейчас 21 век и лучше точечно ударить по причине болезни, а не заниматься ковровыми бомбардировками..
Хороший комментарий. Сразу вопрос - а список докторов которые так работают есть? Хотел пойти к вам, но ценник в несколько раз отличается от разумной, поэтому ищу других хороших врачей на хорошем оборудовании.
В стомат. поликлинике 1 можете подсказать кого нибудь? Спасибо заранее.
denz
посоветуйте стоматолога на затулинке
нужен поменять пломбы. дальше затулинки уехать не могу-маленький ребенок ,могу отлучиться на пару часов.
2pizza
2 Gremlin_555

посмотрел по дубльгису ватутина 61 - какой-то магазин, есть еще 61а к2 - там по описанию ниче под стоматологию не подходит), а 61 к2 такого вообще не нашел. Адрес точно этот?
По дубльГис: Ватутина 61а корпус 2 находится ГелиоДент, ООО, Стоматологический центр
2pizza
Добрый день! Посоветуйте хорошего стоматолога или клинику в заельцовском районе??
osta
В стоматологии на Затулинке (на Зорге) работает врач Никонова ..Наталья, кажется.. если на Затулинке, то к ней. Записывают к ней и по телефону, прием платный.
incarnation
А В БЕРДСКЕ ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО ВРАЧА И ПО ЦЕНАМ
2pizza
тема акктуальна нет не знаю)))))но думаю народ заходит. я нашла врача в простой маленькой клинике. ценник (почитав тут про 13 тыр за зуб) гораздо ниже.....делает оч аккуратно.народ косяком валит к нему. спасает по возможности зубы,коронками или советует импланты. у меня проблем оч много с зубами....вот у него лечу все зубы .аппаратура,материал, современные.без понтов. самое главное комфортно лечить ,не больно. как было в др больнице4 года назад. клиника нео дент на кирова 113. Врач Александр Николаевич. вроде правильно написала)))
единственный минус в субботу не работает и вот вечерами чаще до 6-7. а так я довольна.
2pizza
После удаления в десне остался фрагмент зуба. Собиралась ставить инплант, теперь доверие к доктору и клинике подорвано... поделитесь позитивным опытом имплантации, пожалуйста.
2pizza
Записалась в 1 стоматологию на Котовского к Дергуновой. Кто знает этого врача, какие отзывы? Может кто-то посоветует еще хорошего стоматолога на Васхниле (Краснообск), я там работаю, с дальнейшим протезированием. Или хорошего протезиста на Котовского?
2pizza
ходил удалять остатки коренного зуба в СтильДент, после того как он раскрошился и прогнил, из за того, что был в запущенном состоянии. Очень жалею, что не записал имя врача, так как хотел бы его всем порекомендовать. Анестизиця качественная, боли не чувствовалось вообще, перед удалением врач шутил, приободрял, как будто я совсем маленький:улыб:я хоть и не маленький, но паническая боязнь зубного кабинета у меня есть, наверно врач это и почувствовал. В общем - и сама клиника мне понравилась и отношение ко мне врача и все остальное. Подумываю пройти комплексное лечение в этой клинике, но это пока только в планах.
2pizza
Эх, выручайте :хммм:

Нужен очень хороший стоматолог-терапевт, супер-мастер эстетической реставрации боковых зубов (шестерок-восьмерок)! Нужно поменять старые пломбы и восстановить зубы, чтобы визуально всё было идеально, воссоздано полностью строение зуба и все плоскости и фиссуры (чтобы невозможно было бы отличить от здоровых зубов).

Попробовали уже сходить к одному вроде как хваленому врачу - увы, не то, хоть и написано, что она "специализируется на художественной реставрации и реконструкции фронтальной и боковой группы зубов"... Результат не устроил, видно что зуб запломбирован, хоть цвет и подобран хорошо, но довольно грубая реставрация.

Кому встречался такой хороший специалист, поделитесь, очень прошу! :help.gif:
Gerber
Ага вы еще про цены в Стильденте напишите, в 2011 году лечила зубы дочери, молочные зубы, отдала за два зуба 7500 рублей. А я как человек недалекий от стоматологии знаю цену материалам, так вот эта сумма не соответствует стоимости израсходованных матриалов во много-много-много раз. И потом все пломбы через пару месяцев вывалились, и один зуб засвищевал, пришлось удалять. В общем желание посещать эту клинику нааадолго отпало. Теперь либо только к своим стоматологам, либо пойдем в детскую на трудовую.