Посоветуйте хорошего зубного врача
401428
684
Ленча
Вы знаете где можно сделать лучше и чтоб не по заоблачным ценам? Просто говорят там оптимальное цена/качество.
2Bliss
у Ивановой делала зубы, черезщ полгода начали сыпатсья пломбы, через год ничего не осталось.. я в \шоке! стока сил, бобла, терпения.. и... ну её нафих эту клинику нка котовского отстой!!
Neakriss
кто-нибудь лечил зубы в стоматологической поликлинике Дорожной больницы (Салтыкова-Щедрина 1)? какие впечатления? цены?
изоЛьда
А вообще, цены за пломбу в 700-1000 максимум это нормально? Или там не пломбы,а фигня...А то как-то за 5 тыс. ставить пломбу...
2Bliss
Мой молодой человек лечил зубки в стоматологии №1, у Веревкиной, ему понравилось..
Сама же ходила в "Блеск" к Третьяковой Т.С., очень хороший врач, лучше пока еще не встречала!:улыб:
2Bliss
Квитко Екатерина Владимирровна, ставила пломбы 5 лет назад... - стоят и сейчас светоотражающий материал....
очень советую на Котовского, там вроде глврач Сысолятина... народ идите , есть вероятность что ее приватизируют в скором будущем... и будет там уже другой ценник:)
светоотражающий материал....
Гыыы СветоОТВЕРЖДАющийся материал :ха-ха!:

ПС По теме.
Ни кто не лечил зубы лазером? какие ощущения? Не страшнее чем бормашиной?
александр99
Я лечила. Супер-супер-супер!!! Совсем не больно. Первый раз в жизни лечила зубы без обезболивания.
Barbie
Так кто-нибудь может посоветовать хорошего стоматолога? Мне очень нужно... Зуб болит! Где-нибудь в центре-академе. И чтобы цены были нормальные, не по 1500 штуки за пломбу...
assistant
Видимо ещё не так сильно зуб болит, что ищете дешёвый вариант, вдруг уже надо корни чистить... В Академе две хорошие клиники - "Дентал-сервис" и их же подразделение - называется вроде "Академия" (хотя не уверена, сама хожу к одному и тому же врачу в первую клинику) - вторая находится в детском садике около авиакасс (которые рядом с теннисным кортом, 2-гиса дома нет, адрес не знаю) в ВЗ, цены там пониже, чем в "Дентале", но боюсь, что как раз в районе 1500 чистка и пломбирование одного канала, а их в зубе может быть до 3+ анестезия...
assistant
На территории горбольницы есть поликлиническое отделение (в 5-м корпусе, вход с обратной стороны здания). Врач-стоматолог Дуюн Татьяна Васильевна.
Юлия
Интересно, кто-нибудь знает где сейчас работает Киселева И.В. (она же Климина )? Раньше была в поликлинике ЦКБ, теперь незнаю!(( Мои зубы только она и бралась восстанавливать, и только её пломбы держаться! а когда ушла никто не мог сказать куда! ну, или не хотел. А мне уже срочно надо лечить... вот и думаю сижу - если идти в платную то к ней, потомучто проверено.
Галинка
Поддерживаю - спаси Господь от бесплатной медицины...
Мы всей семьей сейчас ходим в Дентал-сервис на Блюхера, туда из Блеска ушла работать наша доктор Папенко Татьяна Михайловна. Цены высокие. Но они того стоят.
Крыска
"Поддерживаю - спаси Господь от бесплатной медицины..."
спасет, спасет, денег готовь тока!)))
тут вот не вся правда! в наше время лечиться платно можно долго и счастливо, потомучто бесплатно от тебя стараются как можно быстрее избавиться, а платно как можно дольше лечить, кто ж дойную корову на волю выпускает?
мораЛ: дело не в платно-бесплатно, а во врачах с которыми сталкиваешься!)))
кстати, один из зубов мне раскрошили до корня в мелкий зигзаг именно платно, причем не очень дешево, а восстановила мне его врач по месту жительства!)))) ну, собственно, вышеупомянутая!))
Jimail
А я была у стоматолога в новых медицинских технологиях на Вокзальной магистрали. Осталась довольна.
assistant
очень понравился центр эстетической стоматологии "Лаура" , (Кировский район. ул. Петухова, 69, офис на 4 этаже, (возде "Алпи").
а именно врач Татьяна Степановна Харина. здорово лечит зубы, очень аккуратно и не больно:)
2pizza
Кто-нибудь делал протезирование из безметаловой керамики? Посоветуйте хорошего специалиста или клинику?
assistant
у кого из них? в НМТ не один стоматолог кажется. я была там года 4 назад у Федоровой Яны (если память не подводит).
2pizza
Уважаемые! Поделитесь мнением о стоматологии Карат-Сервис-С на Чаплыгина,4.
Я обращалась туда 4 года назад. Впечатление и ощущения - отличные. Просто время прошло.. не изменилось ли чего?
Буду благодарна за оперативность :agree:
Nickol
Кстати Якубович сейчас там не работает
dress-code
ННП
Подскажите пожалуйста, кто знает:улыб:
На осмотре стоматолог выявил (да я и сам знал) "клиновидный дефект" нескольких зубов, предлагают "заделать" спец. составом, но честно предупреждают, что хватает на год, потом отваливаюся заплатки, потому как это не полноценные пломбы, а ставить поломбу показаний нет, потому как нет кариеса, не надо сверлить.

А стоит ли тогда вообще их заделывать? Кто как поступал? При том, что дефект серьёзный (глубокий) только на одном зубе, остальные не значительные.
Настена
Громова (теперь Гусельникова) Ольга Валерьевна, работает в детской стоматологической поликлинике, за магазином "Тулинка" - это площадь Сибиряков-Гвардейцев......взрослых там принимают по записи...только очередь у нее огромная вроде.....
О! Вот-вот началось с того, что лет 10 назад она мне восстановила зуб из 1/3, после того как на Котовского сказали только удалять. С тех пор только у нее , и всех родных только к ней. Супер-врач! :respect:
Лесорубка
Громова (теперь Гусельникова) Ольга Валерьевна, работает в детской стоматологической поликлинике, за магазином "Тулинка" - это площадь Сибиряков-Гвардейцев......взрослых там принимают по записи...только очередь у нее огромная вроде.....
О! Вот-вот началось с того, что лет 10 назад она мне восстановила зуб из 1/3, после того как на Котовского сказали только удалять. С тех пор только у нее , и всех родных только к ней. Супер-врач! :respect:
какие у нее цены?
я точно не пожалею если к ней пойду?
2pizza
У какого специалиста лучше заменить железные зубы)) на керамические (для более эстетичного, так скать, вида). Дорого ли это стоит? Поделитесь впечатлениями, мнениями, кто проходил через эти экзекуции:смущ: