Посоветуйте хорошего зубного врача
401435
684
2pizza
подскажите, а в Дюне цены заоблачные? записалась туда на консультацию, думаю теперь...а по карману ли мне.... Кто-нить отбеливание делал там?
Svolochkova
Всем доброго времени суток! подскажите, кто-нибудь лечился в Стоматологической поликлинике №3 на Ватутина? можете кого-нибудь посоветовать в этой клинике?
Жду ваших комментов...
SvetaSun
Застраховали по ДМС. Скажите пожалуйста, куда и/или к кому лучше пойти?
1. Н-ска областная стоматологическая поликлинника. (на Театральной)
2. Городская стом. поликлинника № 6 (на Нарымской)

можно в ЛС
2pizza
Подскажите хорошего врача в 6 поликлинике.. :flowers: Или лучше в частную обратиться? Там рядом Дюна, Эстетика, Блеск есть..
2pizza
Новые медицинские технологии на Вокзальной магистрали.
врач Фёдорова.
все на высшем уровне - ни нервов, ни боли!
Gelli
В 6-ой лечилась у Чудиновой. мне ее подруга рекомендовала. Врач молодая, но лечит хорошо.
Я вообще очень давно не была в поликлиниках, до этого лечилась в частной, а тут стало денег жалко столько отдавать за зубы и пошла в 6-ку. Была приятно удивилась оборудованию и т.п. - ничем не хуже по-моему частных, а стоимость лечения в несколько раз меньше.:улыб:
2pizza
:)) Разискивается срочно хороший стоматолог) И чтобы километровых очередей на месяц вперед не было) Сейчас нужно пока деньги есть) По разумным разумеется ценам по 3 -5 тысяч за зуб не вытяну((
TDI5
Горбачевский в Центре стоматологии на Ленина 12.
Очень хороший.Опыт более 10 лет.Лишних зубов лечить не станет. :live:Советую
Люленька
а вы знаете их цены? была я там, лишних зубов говорите лечить не станут? В итоге насчитали лишних зубов к починке аж в 2 раза больше, а цены.... про цены отдельный разговор
Ленча
Вы наверное у другого врача были :eek:мне там все понравилось:yes.gif:
Люленька
делают отменно, но 7 тыщ за зуб - это простите обдираловка
Ленча
Зуб зубу рознь - ладно, если маленькая пломбочка, а если прочистить и запломбировать три канала (с соответствующей анестезией и ренгеновским контролем) и восстановить на штифте - то и 7 т. нормально будет.
Сами ж запускают вместо того, чтоб регулярно проверяться и лечить на начальной стадии...
Галинка
пломба без штифта и 2 канала. все равно цены завышены, нашла частный кабинет, качество и обслуживание не хуже, материалы тоже, а цена в 2,5 раза меньше
Ленча
я вот тоже лечусь в частном кабинете на кропоткина, больше 2 тысяч за зуб ни разу не платила, и доктор очень приятный.
2pizza
Я знаю просто отличного врача Прусову Тамару Юрьевну, работала она года 2 назад в 6-й стоматологической поликлинике, сейчас там не работает, а где - не говорят в 6-й. Кто-нибудь знает, где она сейчас работает? Была у разных врачей, и в частных кабинетах, но лучше нее не встречала! Помогите найти ее, пожалуйста! :help.gif:
TDI5
Могу посоветовать только не ходить в Дентал на Ядринцевской - заманивают ласково и ценами и голосами елейными, а на самом деле - разводят, как на дешевой барахолке)). И приговаривают при этом: "Это вы сами дурачки, нас не так поняли, надо было спрашивать подробнее, мы же сказали только начальную цену, а вот еще лечить зуб нужно перед протезированием по цене протезирования, т.к. трудное это дело"...
2pizza
Могу посоветовать замечательного, чуткого и профессионального стоматолога :respect:
Район Дзержинский, находятся удобно - метро Берёзовая роща, цены ОЧЕНЬ скромные по сравнению с частными клиниками, на месте можно сделать рентген и др. необходимые манипуляции.
Я очень долго искала "своего" стоматолога и вот наконец нашла светлую голову и золотые руки.
Стоматологическая поликлиника №9, платный кабинет, доктор Подпругина Виктория Сергеевна, тел. 278-33-28
Muhaha
Вот спасибо за рекомендацию! Ищу как раз врача в Дзержинском районе. :agree:
Ancha25
Пожалуйста! Я в прошлом году вылечила у неё все проблемные зубки, теперь собираюсь на проф.чистку и плановый осмотр. И уж на что мама у меня боится зубных врачей, зубной боли, так после посещения Виктории Сергеевны она вышла довольная и улыбчивая. Приятно иметь дело с профессионалом :хехе:
Mandarinka
А кто-нибудь у Баклашова М.В. зубы лечил в ООО "Бриз" рядом с "Октябрьским" рынком. Какие ощущения, отзывы ? Как соотношения цена/качество ? Хочу попробовать полечиться у него, но не знаю стоит ли...
2pizza
Могу оставить отзыв о стоматологии Зубаревой на ост. Универмаг Калининский, ул. Богдана Хмельницкого 7.
Мама там лечилась - сильно не понравилось. Какая-то молодая девочка лечила дырку на переднем зубе. в итоге просверлила зуб насквозь (!), хотя обычно стараются обойтись без этого. Без особой надобности короче высверлила бОльшую часть зуба. К тому же зуб сломался сразу тут же, после проверки на прикус (для шлифовки), пришлось все заново повторять. После этого от зуба, ессно, ничего своего уже не осталось.
У другой знакомой тоже втом же кабинете по ошибке что-то сделали не с тем зубом, с которым нужно, а с симметрично расположенным.
Сам ставил там пломбу, вроде поставили красиво, зуб отреставрировали, восстановили. Но теперь 2 других врача в стоматологии ДКБ говорят, что в этом зубе не прочистили каналы, и что хорошо бы сейчас эту пломбу снять, и каналы почистить, и заново все запломбировать.
Короче, лично я туда больше не собираюсь, пытаюсь найти что получше.

Пока лечусь в стоматологии Дорожно-Клинической больницы на Салтыкова-Щедрина, был у Рудаковой - не решился её довериться, сейчас у Москвичевой, вроде ничо.
Mandarinka
Попробуйте поискать по "одноклассникам", я так много людей нашла:yes.gif:
Alisonjka
Я лечу зубки в Дентоксе на пр. Дзержинского у Нерезова А.В. очень нравится никаких претензий. Все зубки сохранили, а там было что делать. Я очень сильно боялась зубных врачей поэтому было все в плачевном состоянии. Меня хорошо встретили посмотрели все без нервов лишних. Нервы были только у меня. Меня трясло от страха. Доктор у меня спокойный и очень терпеливый. Персонал очень понимающе отнесся ко мне и теперь о другой клиники и врачае даже мысли не появляется.
Vorobusek
Сейчас зубы (в хороших клиниках) лечить совершенно небольно, я пару раз умудрялась вздремнуть во время лечения (т.к. мне одевали какую-то синюю резинку, чтоб рот не закрывался, и работает слюноотсос)-анестезия, тихая музыка, картинки на мониторе (потом туда через камеру выводят фотки, сделанные в процессе лечения - как высверлили, как выглядит с пломбой и т.п.)

Денег, блин, только жалко - дороговасто...
Галинка
нпп
А в Москве и СПб так вообще дальше пошли - лечат под ОБЩЕЙ анестезией. Раз у них появилось, значит, и к нам скоро приедет. :biggrin: