Посоветуйте хорошего зубного врача
401911
684
Katavasia
лечат под ОБЩЕЙ анестезией
_______________
А как наркоз отражается на остальных системах организма? По-моему так это вредно...
Галинка
Конечно вредно, в Новосибирске этим уже наигрались, давно вернулись к местной анестезии.
Баги
Просто ребёнку в 5-летнем возрасте надо было сделать небольшую операцию под лёгким наркозом (веселящий газ на полчаса, как нам говорили) - два невропатолога сказали категорическое "нет". Хорошо, что со временем проблема (по которой требовалась операция) ушла...
2pizza
Посоветуйте, где можно сделать красивые виниры или керамику.
Alisonjka
Я в восторге от Зорина (Дентал косметик на димитрова), быстрая и виртуозная работа Мастера! На счет цен не знаю, может и не дешево, но точно могу сказать оно того стоит. Просто делала до этого в Эстетике, получила массу отрицатнльных эмоций, вроде все вежливые и все такое, но видимо не повезло с врачом, ходила к ним раз 10 все переделывали-доделываи, а толку нет, а здесь... я даже не ожидала, что так лечат. как я счастлива, что нашла своего стоматолога!:хехе:
Alisonjka
Кто нибудь знает где можно найти Хальзова Александра, к сожалению отчества не помню. Принимал когда то в районе Золотой Нивы. Контакты все уже давно устарели. заранее спасибо
2pizza
Да! Я тоже в восторге от Зорина Сергея Борисовича! Дентал-косметик! Отличный мастер своего дела. :respect:
2pizza
и снова я ! записалась в здравицу, к САловой Н.А. - кто был- напишите отзывы, плиз!!!! :flowers:
2pizza
Подскажите пожалуйста, в 1й стоматологии (на котовского) у Ильиной кто-нибудь лечился?
2pizza
А я нашла "своего" стоматолога!!!
Екатерина Валентиновна, работает в стоматологии в "Метелице". (тел. могу кинуть в личку).
Все мои проблемные зубки вылечила, теперь красивые и беленькие. :knix:
И наркоза не потребовалось (хотя каналы проходили). Спасибо ей! :flowers:
Nastia438
Рекомендую Рыбакову Наталью Юрьевну - отличный врач! Вылечила у нее все свои зубы, а я врачей ужас ужас как боюсь. принимает в Блеске на Советской , правда дорого там. но мне никаких денег не жалко!
Нюська
Горяева Наталья Петровна ООО " Ранд" Лазурная 16/1

лечит мене зубы уже лет 10-ть. Золотой человек и высококвалифицированный специалист. Что такое страх в лечении зубов мне, благодаря ей, неведомо. Рекомендую:улыб:
2pizza
Помогите найти Попову Юлену Юрьевну!Лечила у нее зубы на 9 Гвардейской дивизии, в здании детского сада стоматологический кабинет, сейчас этот кабинет перехал и никто не знает куда.....:хммм:
JEMMI
Насколько я знаю, в стом.поликлинике №1 (на Котовского) давно работает Попова Елена Юрьевна. Всегда у неё лечу зубы. Только она недавно фамилию поменяла, стала Маренковой.
2pizza
Поликлиника № 6 на Нарымской. Врач Спиридонова. Хожу несколько лет, приятная, спокойная молодая женщина :). Всё что делала она - стоит намертво :live:.
Stacy
Она молодая и все рассказывает в процессе лечения???Моя такая..А в первой стоматологической поликл как принимают?По записи?Можно на платной основе, а то у меня прописка пока не городская..
JEMMI
ост Горбольница, Д.Ковальчук,406, клиника Золотаева , никому не советую , врач сделала дырку в зубе , и ходить велела неделю, с дырой, дыру ваткой при еде закрывать . Прямо цирк. На просьбу заделать дырку сразу - отказалась. Пришлось к другому - кл.Зубарева, там неплохо, название оправдали.
2pizza
Ищу Бронникова Андрея Глебовича. Раньше работал в стоматологическом кабинете в дет саду на Селезнева. Врач очень хороший,только ругал меня, что не ходила на профосмотры)))). Лечилась около 5 лет назад-все пломбы на месте, нареканий нет совсем. Хочу только к нему, т.к. уверенна в качестве работы. Может быть кто-нибудь в курсе, где он сейчас работает?
Abrikosina
А я лечил зубы в поликлинике государственной на Нарымской! Все отлично, делают быстро и качественно! О частных клиниках даже не помышляю...
Епанчинцев А.А.
А я лечил зубы в поликлинике государственной на Нарымской! Все отлично, делают быстро и качественно! О частных клиниках даже не помышляю...
какие цены ? прописка ж не нужна тамошняя?:улыб:
2pizza
Подскажите где лучше вставлять зубы,в какой Клинике? У какого врача?
Срочно надо!:хммм:
2pizza
К кому обратиться по лечению на Нарымской? Вообще там никого не знаю, кто стоящий врач?
2pizza
Здравица.....Проценко Татьяна Викторовна...умница, замечательный врач, первый стоматолог в моей жизни, к которому хожу без страха и почти с удовольствием)) хожу к ней около 5 лет...после первых осещений и приведения в порядок моих зубок, хожу только на профилактику и чистку....
ЁЛКА Л
присоединяюсь=)))) :agree: ТВ-супер доктор! больше ни к кому ходить не буду кроме нее, хоть в здравице и не очень бюджетное обслуживание, но оно стоит того!!!!
внимателья, делает все аккуратно, :respect:
очень приятная молодая женщина! :respect: :flowers: