Посоветуйте хорошего зубного врача
401989
684
2pizza
Очень нравится врач Лежнева в клинике "Алфей-2". У меня с детства был страх стоматологов, а тут сделали не только качественно и красиво (были пульпит и реставрация), но и абсолютно безболезненно, и с сюсюканьем (может и по-детски, но когда на меня приступ паники накатывает: сюсюканье - самое то). Раньше клиника находилась только на Большевистской, а год назад открыли филиал на Выборной, местонахождение конкретно Лежневой нужно уточнять по телефону, в апреле была у нее на Выборной, но её собирались переводить в другой филиал.
evgeniy_k
везет ВАм.... и время и нервы.... :respect:
2pizza
Посоветуйте хорошего хирурга - стоматолога. Нужно удалять очередную "восьмёрку", в клинике в которой раньше я это делала оба хирурга были мужчины. А сейчас позвонила - там новый хирург, женщина. Ну хоть убейте меня, но сомневаюсь я, что у женщины хватит силы быстро и хорошо удалить "8-ку", поэтому не рискну к ней. Поэтому хочу попасть именно к мужчине. Клиника нужна не с запредельными ценами и не у чёрта на куличках (сама живу в центре). Заранее спасибо! :agree:
Bloondinka
Последний месяц сделала 15 зубов в стомотологии на Ленина 12. Все отлично.. Завтра к парадонтологу туда пойду. :улыб:
Подскажите стоимость зуба на Ленина 12, пожалуйста!
Marka
Вот странный вопрос про стоимость зуба... как будто все зубы у всех одинаковые... Некоторые приходится в несколько подходов лечить... Это если совсем простой поверхностный кариес, тогда ещё можно говорить о стоимости обычной пломбы плюс работа, или если реставрация.
А иначе - снимок, анестезия, распломбировка (если есть), прочистка каналов - опять-таки, сколько там каналов?, лечение, и может быть не одну неделю... И только потом уже окончательная пломба.
Цена может быть намного больше, чем первноначально названная, это же понятно.

Если в клинике называют ничтоже сумняшеся цену "за зуб", то обходите такую клинику стороной...
Крыска
Ну, давайте считать, обыкновенный кариес.
Про сложные зубы понятно. Просто выбирая клинику, хотелось бы иметь какой-то ценовой ориентир. Учитывая, что лечить мне нужно много!
Marka
Ну может вам пригодится: в Дентал-сервисе я недавно за обычный кариес заплатила кажется 2300 (снимок, анестезия, пломба). Точно не помню, но что-то вроде. Но у нас там 20%-я (семейная) скидка. За чистку - 2 тысячи без фтор-лака.
Tani005
Руслан Равильевич, работает в Дентал-Сервисе на Депутатской, 9. Очень хороший доктор, удаляла у него сложные зубы, руки у него золотые.
Tani005
Зря Вы так про женщин-хирургов!))
я ооочень проблемную 8ку (лежала в десне на боку - удаляли оперативно - разрез, отсверливание от кости-удаление-ушивание десны) удаляла в поликлинике на Новогодней (№ дома не помню, кажется 7.., около ГУМа), хирург-щенщина. ФИО, к сожалению, тоже не помню, дело было 10 лет назад. Ультракаин - и вперед. Она оперировала, а я сидела засыпала в кресле. Потом пару дней дома - и все замечательно! До сих пор ничего в области этого удаленного зуба не беспокоит.
ayrin
Спасибо, позвоню завтра туда! :agree:
2 Barbara Saber - охотно верю, что женщина в Вашем случае оказалась замечательным хирургом, но вот проверять это на себе честно говоря страшновато - вот такие у меня предубеждения... :dnknow:
de_la_mur
Есть Земницкая , которая раньше в Мечковский работала, теперь в Дюне, там и дешевле а врач тот же
2pizza
Интересует где хорошо дергают зубы. К сожелению там где лечился (ПК Дента на первомайке), зубы не дергают. К работе клиники претензий нет, все отлично. Территориально не важно, главное чтобы не больно - зубы не дергал никогда.
Slonяющийся
Тоже лечилась в Денте на Первомайке, на удаление они обычно отправляют в 4-ю стоматологию на Большевистской к зав. отделения Поповой, самой приходилось у нее удалять зуб, претензий нет по удалению. Все оперативно и безболезненно.
Gally
Не подскажете цену вопроса и как по обезболиванию?
Slonяющийся
Я проходила по мед. полису, поэтому прием был бесплатный, а за анестезию отдала что то в районе 200р. (просто в чеке много чего написано, у меня было не просто удаление, а подготовка к имплантации). Чем именно обезболивают не поинтересовалась, но название в чеке "ипортная анестезия". Вобщем болевых ощущений не было, но приятного всегда мало когда удаляют зуб, просто надо настроиться на это дело.
Gally
То есть если есть полис, то бесплатно удалят?
Не важно что с другого района?
Slonяющийся
Да, полис действителен, и не важно с какого района обращаетесь. Оплата только за анестезию.
2pizza
а в "Наедине" кто-нибудь был?
Поделитесь пожалуйста информацией:смущ:
Slonяющийся
При необходимости я выдергивала зубы на Нарымской. Там работают замечательные хирурги - и мужчина и женщина, фамилии не помню. Три года назад у Мечковских мне озвучили сумму в 2 тыс.руб. за удаление сложной 8-ки, а на Нарымской я удалила его за 200 руб.
Hope111
Лет 7 назад работал в клинике Мечковских врач Сысоев, к сожалению,не помню его имени. Может быть, кто нибудь знает, где он сейчас работает? Замечательный доктор, хочу лечить свои зубы у него.
MISS K
везет ВАм.... и время и нервы.... :respect:
Вообще не понял где там время и нервы. Позвонил в ПТ и забронировал талон на послеработы. Др талон брал уже у врача. Простая светополимерная пломба стоит около 450-650 руб.
2pizza
Кто что может сказать про стом. поликнлинику на Кошурникова, 10? Врач Симченкова Марина Викторовна (платное отделение), кто-нибудь лечился у нее?
Меня интересует обычное отделение по сравнению с платным. Такое впечатление, что в платном, равзводят на деньги, т е вытаются втюхать лечение как можно большего кол-ва зубов.
2pizza
добрый день!!! хотела бы услышать отзывы о клиники НикА Дент, врач Никулина, собираюсь к ней на следующей неделе, стоит идти???
lessy7
Добрый день! Подскажите телеофнчики, плиз, врача за Оперным:смущ:
Gremlin_555
Добрый день! не подскажите, как сейчас найти Тамару Юрьевну?