Посоветуйте хорошего зубного врача
401899
684
irix
Всем рекомендую врача Вульф Артур (кабинет ТОП дент), Королева, 40.
Отношение к пациенту :respect:
Качество :respect:
Цена, что немаловажно, а лишь бонус к первым двум :respect:
2pizza
мне очень нравится поликлиника на Котовского 5/3 и в частности хирургия. Мне удаляли там две верхние восьмерки, быстро и безболезненно, хотя корни были сложные. Врач с какой - то кавказской фамилией, сейчас не вспомню. Очень хороший. Шушанян, что ли.
Лацы
Я тоже была у него давно очень, удалял мне зуб 6-ку снизу...оторопеть как он долго с ним возился! Я до сих пор его помню, добрый и приятный Шушанян Даниэль Радикович! :respect:
2pizza
Я постоянно лечусь у врача Сазыкиной Веры Ивановны, наверно один из лучших врачей в городе, да и человек хороший, всегда поддержит беседу;) Сейчас она работает в Стиль-Денте на Советской 95, да и на Гоголя её тоже видели. Рекомендую :live:
=lawyer=
советовать хорошего сегодня не буду ,но хочу предостеречь от ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ КОНТОРЫ ЕСЛИ НЕ СКАЗАТЬ полных профанов которые хотят только залезть в ваш карман и не адекватно залечить ваши ЗУБЫ, практически здоровый зуб простоял после их вмешательства всего полгода. потом опишу подробности.
ЛЮДИ будте бдительны обходите стороной стомотологию под вывеской ДЕНТА ЛЮКС
Жертва Кидал
ДА полностью согласен с пострадавшим от зубодробления в ДЕНТА ЛЮКС , тоже думал солидная контора , дорогая значит делает пломбы хорошо, а вот и не угадали хороши у них только потолки. про минимально нужное лечение можно забыть будут портить вам все зубы которые можно было и не трогать . Я ТОЧНО ТУДА НЕ ногой и вам советую того же
tilimpilim
Это вы для убедительности от второго ника написали?
Дураков нет, видно же что стиль письма и ошибки от одного человека. (часто пишите с заглавной буквы, перед запятой оставляете пробел, пишите заглавными схожие фразы, и т.п.)+ зарегистрировали новый ник Перед созданием сообщения про эту клинику.
Не шуллерничайте, иначе доверия вам не будет, даже если правду пишите.
tilimpilim
Всем доброго времени суток вот накопал в инете в потверждении о нечистоплотносте Дента плюс
http://www.timeout.ru/beauty/place/25891/#commentList
Всем доброго времени суток вот накопал в инете в потверждении о нечистоплотносте Дента плюс
http://www.timeout.ru/beauty/place/25891/#commentList
ЕЩЕ раз пардон ДЕНТА ЛЮКС конечно, а в остальном удачного лечения у хороших докторов :santaclaus:
2pizza
Лечу сейчас зубы в 6-й стом. пол-ке у Ромасько Алексея Викторовича. Замечательный доктор! Внимательный, вежливый, добрый и с чувством юмора. Делает всё аккуратно и качественно, золотые руки у человека.
Aiza
а по цена так как?? меня интересует пульпит,сколько стоит цена пломбировки одного канала???
Aiza
а по ценам так как?? меня интересует пульпит,сколько стоит цена пломбировки одного канала???
Zainka
Даже не знаю, сколько это будет стоить. Вам лучше в поликлинику позвонить спросить.
Я 4.01 туда на приём пойду, могу поинтересоваться, если для Вас это ещё актуально будет.
Aiza
да, если вам не сложно будет спросите и отпишитесь, пожалуйста!!!
Zainka
сколько стоит цена пломбировки одного канала??? , а если несколько каналов? Где я в последний раз была, кариес до 1000, пульпит от 1500 до 3-4000, все зависит от всего.
irena_vb
Ну это я понимаю, что, чем больше каналов, тем дороже.....3000-4000 в 6 поликлинике на нарымской???? мне кажется дороговато....в платной такие же цены, (например, в Грации)....
Zainka
3000-4000 в 6 поликлинике на нарымской , я нигде не писала, что на Нарымской лечу зубы. Да, платное отделение одной из стоматологических МУЗовских п-к.
Zainka
а по цена так как?? меня интересует пульпит,сколько стоит цена пломбировки одного канала???
Спросила сегодня у доктора. Сказали, что надо смотреть, но примерно 1-2,5 тыс руб.
Aiza
Интересно почему в муниципальной поликлинике платно пульпиты лечат? Надо будет поинтересоваться.
Баги
6 стоматология номинально называется муниципальной, а так это ЧП Пухаев.
Aiza
Спасибо большое, но мне кажется дороговато для одного канала, если их три, то умножив на три, получается 3-4,5 плюс еще сама пломба.....думала в 6 дешевле, чем в платных стоматологических кабинетах
Баги
А разве там простой кариес бесплатно лечат?
И еще хотела спросить, слышала, что если утром прийти на нарымскую по талончикам можно бесплатно зубы лечить, это правда???
Zainka
Вы бы уже сами позвонили в регистратуру, да спросили все про платно/бесплатно.
Zainka
Да нет, это не за один канал, это уже за всё вместе.
По полису там лечение бесплатно, платно только материалы (хорошая пломба, анестезия и т.д.)
Думаю, Вам действительно лучше самой позвонить, в регистратуре точнее объяснят.