Трихомониаз-помогите!!
205884
376
vesyalushka
Вы лечились в центре иммунологии в прошлом месяце? Мы как раз в июне им звонили, они почему-то сказали,что до осени лечение не проводят :dnknow:
ZZZyablik
мы начали лечение в мае, и закончили в начале июня, после этого возможно на лето они прекратили работу стационара, кажется врач об этом говорил.
Delfin
я не могу судить о всех медицинских центрах, но могу сказать в той же Здравице, например, рубля лишнего не возмут, не потащут на прием если могут дать информацию по телефону, и если чувствуют что реально почь не могут, посоветуют куда можно обратится. так что не все частные центры созданы что бы выкачивать деньги. Обиднее когда деньги берут приличные, и возможно даже лечат хорошо, но вот уровень сервиса отвратный. я в частности от Пассман ушла, потому что считаю, что за такие деньги могли бы хоть элементарный сервис оказывать. Возможно она и хороший врач, но убедится в этом я не успела, не снесла хамства и невнимания к пациентам со стороны персонала больницы
vesyalushka
КОнечно, зачем им брать лишнего, если только один прием стоит 1500 руб:улыб:
им этого вполне достаточно :ха-ха!:
Irisha
насчет 1500, это конечно с чем сравнивать. За 1500 в Здравице ты получаешь внимательный ресепшн, который тебе и позвонит напомнит, и предупредит если вдург какая задержка в приеме :friends:, и простите, в туалете бумажные салфетки на унитаз. а например у Пасман прием стоит 2200 руб. можно при этом еще и в очереди просидеть час, и никто не извнится, и в тулете даже крючка нет куда сумку повешать и шубу свою ты оставляешь в общедоступном шкафу без номерка и гарантии забрать ее потом обратно. я уже не говорю что там, например, пластыри советского типа (тряпочный ПВА намазанные), и у каждого второго на эти пластыри страшенные дерматиты :cray-1:, и потому те кто по каким то причним терпит, еще и пластыри за вой счет покупают :безум:, и тебе еще пропишут кучу местного лечения которое раумеется только у Пасман и можно делать :nea.gif:. а Здравице повторный прием кстати дешевле значительно. :beee:
vesyalushka
Я тоже люблю Здравицу, и мой гинеколог и все врачи там. Но у меня ДМС.. поэтому могу позволить, хотя по ценам, конечно, дорогая клиника. Но комфортно, приятно - это точно! Психологически себя там ощущаю очень комфортно.
spektr1978
а хто-нить в курсе по счет биорезонансной террапии и конкретно про мед.центр"салюс"?и еще:кто чо думает про углеводную диету?может кому помогла?
swedish_hole
оно вам зачем?! не гробите свой организм!! И совета надо спрашивать не на форуме, а у специалиста терапевта хотя бы, а лучше у диетолога
Lelchik
дык ищо раз:куды обратица посоветуете?звонил в мужской урологический центр-у них до 1го числа отпуск.в институте иммунологии аналогичная ситуация.где посоветуете проити полное обследование(спермограмма,узи,анализы секрета простаты)?называйте(по возможности) ,пож-та,с именами врачей.
swedish_hole
Могу посоветовать хорошего врача Сенчукова Светлана РОбертовна, принимает в ЭГиМи-Сибирь на терешковой, позвоните туда, у них еще есть филиал на Мичурина, около Центрального рынка
spektr1978
Я - любознательная сильно. Вот почему читаю в инете: "... достаточно легко лечится", а тут люди пишут типа годами лечатся? :umnik:
VanniЛЬ
На самом деле я от многих слышала, что Трихомониаз (если запущенный, поддаеться лечению с трудом!).
Так как трихомонады имеют способность "приживаться" и одаптироваться к лечению. Если к примеру только произошло заражение(протекает в острой форме)лечиться очень быстро и есть гарантия того, что выличился от него полностью...Причем врачи говорят, если у вас нашли Трихомонаду, вы пролечились ,сдали повторно анализы на их выявление(спровоцировав провокацию) и у вас ничего не нашли - не дает 100% гарантии,того, что их больше нет...Так что, назревает один вывод, если был заражен - то нужно раза 2 в год сдавать анализы на их выявление.
Причем если носителем являеться мужчина, выявить трихомониаз, очень сложно!!!!Требуется доп анализ, вызвать провокацию и (сдать сперму)
ната55
вроде в инете читала, что провокация не нужна, типа сейчас анализы чувствительны.
spektr1978
Ридостин!!! Успешно лечит трихомониаз и даже хламидиоз! Местно хорошо помогает Биосептин или Ветом 1.23. Здоровья вам.
Alexnsk59
Да, эту заразу не могу вылечить 5 лет :зло:, антибиотиками ослабил организм, неприятные ощущения!! :help.gif:, меня он (трихомониаз) реально напрягает!! Помогите ПЛИЗЗЗЗ! :appl:
spektr1978
Мне вылечила врач дерматовенеролог Куханашвили Евгения владимировна в Инфо-медике еще она принимает в репродуктивном центре возле ул ольги жилиной 90а
spektr1978
Подскажите, пожалуйста. Ситуация весьма странная. Мне 21 год. Половых контактов в жизни не имел вообще (почему, обсуждать не буду - так жизнь сложилась).
Довольно давно появились небольшие выделения из уретры, чувство дискомфорта что ли... Уролог направил сдать анализы, посев. Результат - trichomonas vaginalis. Сдал повторно в другом месте - то же самое.
Неужели такое вообще возможно?
Delfin
коллеги... давайте конкретно, "пасусь" тут не один год, за это время кто реально из тех, кто писал вылечился и в течение хотя бы года сдавая раз в полгода бакпосев оказался здоров? Есть подозрение, что это вапще не лечится...
SRV
Возможно заразится и другими путями, даже через полотенце :зло:
manjelka
Возможно и не лечится, действительно зависит от приспособленности этой заразы. Некоторые врачи говорят, что ничего страшного нет, что не лечится, и с этим можно жить. Я лично не согласна.
mariina kb
Возможно заразится и другими путями, даже через полотенце :зло:
Жесть какая :хммм:Все это странно, хотя симптомы похожи. Все эти дни буквально покоя себе не находил, все что можно перечитал. Читал, что вероятность заражения неполовым путем крайне низкая - выходит, я "везунчик". Для себя решил, что еще пойду на Котовского, до этого сдавал в частных. Лишний раз нет желания кушать тонны антибиотиков.
И еще. Подскажите, все-таки какой из методов определения является наиболее точным? Я сдавал посев 2 раза (положительно), секрет простаты - трихомонады не найдены, но там были 4 плюса в графе "лецитиновые зерна".
Нужна ли провокация как таковая (много где пишут, что нет, а я очень плохо чувствовал себя после пирогенала)?
SRV
Незнаю какой из методов лучше для определения, у меня был положительно как посем так и мазок. Я не врач, я пациент, к сожалению. Но если в пасеве нашли, причём в расзных лабораториях, лучше пролечиться пока не стало хронически.
По поводу заражения, думаю Вы не счастливчик, просто что-то упусаете по возможности заражения.
Кстати у нас немного другая ситуация, у меня находят у мужа нет, вот тут точно гадать приходится, есть или нет :eek:
mariina kb
Незнаю какой из методов лучше для определения, у меня был положительно как посем так и мазок. Я не врач, я пациент, к сожалению. Но если в пасеве нашли, причём в расзных лабораториях, лучше пролечиться пока не стало хронически.
По поводу заражения, думаю Вы не счастливчик, просто что-то упусаете по возможности заражения.
Кстати у нас немного другая ситуация, у меня находят у мужа нет, вот тут точно гадать приходится, есть или нет :eek:
Тоже самое, у меня находят стабильно, у мужа временами причем после пролечивания контоль чистый, как так?
spektr1978
Попробуйте пройти экстракорпоральную фармакотерапию.