Трихомониаз-помогите!!
206292
376
SRV
********* Подскажите, все-таки какой из методов определения является наиболее точным? **************

Единственно точным методом является бакпосев (где-то читала, что его считают "золотым стандартом" для определения трихомонов), остальные методы вспомогательные.

*********Нужна ли провокация как таковая (много где пишут, что нет, а я очень плохо чувствовал себя после пирогенала)? ***************

Думаю при острой форме провакация ни к чему, все и так обнаружится, а вот при скрытом течении заболевания стоит сделать провокацию, в принципе для этого достаточно поесть соленое, острое или алкоголь.

На НГС была конференция "вопрос-ответ" с главным венерологом (вроде), там про трихов много вопросов было, найдите, почитайте.
Jania
если кому, интересно-моя подруга вылечила трих. в центре китайской медицины с первого раза. Но это дорого, при этом еще и полезно для всего организма в целом.
до этого лечилась 4 года у хороших врачей в КВД, антибиотики и не один раз, эффект, как здесь и пишут 2-3 мес.
dim8790
пишите в личку, отвечу сколько стоило, какой центр и врач
spektr1978
Сходил в Урологический центр Ятрос на Трудовой, 9. Весьма сомневаюсь, что в этом центре всё корректно. Раньше наблюдался в другой клинике, пришёл сюда только по причине близости от работы. В обед. Первое что насторожило, низкая цена. Второе отсутсвие пробитого чека или приходника. Причём обычно деньги оплачиваешь после приёма, а здесь перед. Мои жалобы врач выслушать не захотел, результаты УЗИ из другой клиники были взяты в руки и сразу отданы, не прочитав. Внешнего осмотра, пальпирования не произведено. Не было вообще ничего, что как правило делает врач. Даже названия лекарств повторялись за мной сбивчиво, как незнакомые слова. Да и врач был очень сранный, в плане затуманенности взгляда и не желания смотреть в глаза. Но сразу же рекомендовали сдать анализы у них и после этого уже лечиться. Подозрительно всё это, похоже на банальный развод. Поскандалил конечно, а надо было сразу жалобу написать. Не советую вообщем никому туда ходить. :death:
Zagrebb
Не знаю, но именно на Трудовой 9 вылечил трихомоны, врач Сергей Владимирович, может немного и странный. но дело своё знает, ещё друг мой в центре "Диагност" смог их вылечить, я там простатит лечил, близко к дому, там Елена Владимировна, она на физио акцент делает, результат положительный! Кстати, во время лечения соблюдал диету, жрал мёд, курагу,кисло-молочное, не ел жирного и главное не пить алкоголь, особенно пиво!
галеон
А я чет не понял, в Сибе что - все вылечились? Может кто подскажет, какие образом ему это удалось? Метод на горбольнице не всем помогает...Кто то может знает врача, что растворы разные умеет делать?
Лечусь от трих.уже 11 лет.Напишите,пожалуйста, где находится центр Китайской медицины. И кто лечил вашу подругу?
оказывается трихомоны и прочая тварь лечится,только нужно правильно и точно знать какие препараты применять,а перед тем как лечить нужно обязательно провести комплексную провокацию,пишите мне я вам посоветую как быть!:улыб:
help
Кроме вас никто точно не знает, какие препараты принимать?..
Крыска
если ни кто не желает потерять здоровье то не обращайтесь у врачам таким как Медведев на трудовой,ему пофиг на вас,есть такой лазутин на радиоколедже работает в поликлинике №10 ..и немсадзе что на Горбольнице все трое вот именно ШАРЛАТАНЫ И ВЫМОГАТЕЛИ ,А НЕ Я..
help
Они все еще работают?
особенно Медведев?
Delfin
да они всё работают,они просто наживаются на таких несчастных людях которые мало чего знают в области урологии и венерологии,пользуются нашим незнанием и это им со мной удалось! просто не хочу чтобы др.пострадали от этих лжеврачей!:хммм:
help
кстати лазутин вообще закончил фак педиатрии,а работает венерологом и урологом,ему около 30 лет и страдают от него и по :bad:жилые люди
Крыска
кроме меня препараты применять .. знают но им это не надо они вылечились и всё
help
так что за чудо препараты?
Delfin
Помогите уже пролечился два раза от трих курсом антибиотиков результат отрицательный. Врач направил к иммунологу так как дальнейшее лечение бесполезно. Подскажите где найти хорошего врача. На гор больнице клиника в отпуске до 14 августа. И расскажите кому-нибудь помог метод лечения экстракорпоральная антибиотикотерапия, где его проводят и примерная стоимость на 1 человека?
storysoft
Помогите уже пролечился два раза от трих курсом антибиотиков результат отрицательный. Врач направил к иммунологу так как дальнейшее лечение бесполезно. Подскажите где найти хорошего врача. На гор больнице клиника в отпуске до 14 августа. И расскажите кому-нибудь помог метод лечения экстракорпоральная антибиотикотерапия, где его проводят и примерная стоимость на 1 человека?
Существует отличная методика лечения антибиотиками через инъекции в лимфоузлы около "больного" места. Концентрация лек.средств меньше, эффект значительно больше. Но в НСК это умеют делать только несколько человек (насколько я знаю). Попробуй поискать такой вариант.
Большего не скажу, потерял контакт врача, который это умеет делать.
оказывается трихомоны и прочая тварь лечится,только нужно правильно и точно знать какие препараты применять,а перед тем как лечить нужно обязательно провести комплексную провокацию,пишите мне я вам посоветую как быть!:улыб:
Лечилась уже 7 раз.Меронидазолом(таблетки),капельницы(Метрогил 25бутылок),тиберал,вобензим,хемотрипсин.Лежала в институте иммунологии, лечили препаратами повышающими иммунитет. Затем опять лечилась. Результат 0. Что касается экстрокорпоральной антибиотикотерапии, то помогает тоже не всем. Проводят лечение в институте иммунологии. На одного человека 30 тысяч.Думаю в моем случае это тоже не поможет, тотже метронидазол. Подскажите. у кого и где лечиться?
Подскажите. у кого и где лечиться?
_________________________
У меня вопрос к тем, кто пишет, что вылечиться не могут: вы с партнёрами как-то эти проблемы решаете, половую жизнь упорядочиваете? А то может просто повторное заражение идёт, если анализы действительно положительные, а не подмухлёванные?

Ольга_Редискина: Вы 7 раз лечились - анализы где сдаёте? Может сдать в другом месте?

Показать спойлер
/*обследовалась в 168 МСЧ - на пару инфекций (трихомониаз, гонорея), мазок+ чё-то на раковые клетки (женщинам надо такое раз в год сдавать, как мне сказали)- стоило недорого, и результаты все нормальные, а в частных центрах, слышала про специально ложноположительные анализы, чтоб "пациентов" доить...*/
Показать спойлер
Да, это случаи хроники, и врачи тут не виноваты, хроника тем и отличается, что от нее хрен вылечишься, вот и вылечиться не могут, я чем только не болела... пипец уже какая опытная в этих вопросах... :безум: до конца жизни теперь буду лечиться, лечиться и еще раз лечиться...
Молодой дурой себе жизнь испаганила, теперь расплачиваться до самой могилы. Вот так бывает, прислушайтесь, кого эта участь еще не постигла.
А болячки эти - это как порочный круг, одно лечишь, другое калечишь, еще не до конца излеченное на фоне этого обостряется по новой, короче, жуть. И главное, что я поняла ИППП - очень коварная дрянь! Можно годами жить и не знать, что болеешь. Можно болеть, реально мучиться всякими нехорошими симптомами, а анализы при этом хорошие. То у партнера находят одно, у меня другое. В общем, с разными странностями сталкивалась, мне бы мед. образование я бы, наверное, уже венерологом была (шутка) :rofl:.
storysoft
хочу сказать что трихомоны лечатся в 3 этапа,последовательно,со шприцеванием,но без массажа предстательной железы!!! массаж делать не нужно,но врачи обычно требуют что надо..это же деньги для них а если у тебя простатит не дай Бог?? ,а это возможно..она воспалена а тебе делают ,пальцем её ковыряют,она Воспаляется!! разве это можно,нельзя говорил мне врач мой,кстати у кого простатит,лечить простатит не надо нужно выводить то что находится в железе,а это вирусы и паразиты(венерия) потому что неинфекционного простатита не бывает это врачи в советское время его придумали,чтобы зарабатывать,скажу неприятную вешь..у меня был диагноз :простатит,трихомоны,хламидии,цмв(вирус),уже думал всё..год не мог заниматься сексом,было снижено либидо,и оно потом восстановилось,сразу как вывлечился от паразитов этих,простата правда немного беспокоит,но сексом теперь живу,и всё у меня теперь хорошо,всем желаю сибирского здоровья.:миг:
Ирина_Бердск
ирина я могу вам помочь но этот врач всегда занят,в командировках, к тому же как я могу третьему лицу давать номер его телефона !? что он мне потом скажет,нехорошо будет
Ирина_Бердск
ирина я могу вам помочь но этот врач всегда занят,в командировках, к тому же как я могу третьему лицу давать номер его телефона !? что он мне потом скажет,нехорошо будет
У меня вообще трихомонады в бак. пос. высеивались всего 3 раза. Это за 11 лет. Хотя я сдаю почти каждый месяц в разных лабораториях. Зато клиника жуткая. На фоне инфекций:хроническое воспаление матки,придатков,постоянно испытываю боль,зуд и жжение Поэтому анализам не стоит верить на 100%.Клиника тоже должна пройти.Совсем недавно прочитала книгу Свищевой Т.Я."Панацея от рака,инфаркта и спида.Она ссылается на очень хорошего доктора, Мельникову В.Я., которая живет в Воронеже. У нее есть патент "Метод выявления трихомонад". Метод в следующем:начиная с середины менструального цикла нужно выпить 300мг флуконазола-1 день, 300 мг флуконазола-2 день,150мг-3день.И так по 150мг до начала месячных.Во время месячных пить не нужно.На 5,6.7день месячных нужно сдавать бак.посев. Желательно 3 дня подрят. Т.е сначала нужно подавить кандид.Именно из-за них трихомонады не высеиваются.Я попробовала этот метод и сразу высеялись. А раньше и пирогенал ставила, результат 0 был,трясло только от него.Если бы раньше знала про этот метод кучу денег могла бы съэкономить.Лучшей провокации вы не найдете. Кислое,соленое,горькое,алкоголь-ерунда.Если на самом деле хотите узнать есть ли у вас эта гадость воспользуйтесь этим методом. Про мужчин не знаю. Но думаю тоже можно попробовать.