Трихомониаз-помогите!!
206250
376
Simpotayga
простите а что значит попробуйте пройти экстракорпоральную фармакотерапию.? мы что полегон для испытаний химии?если вы не знаете и не уверены в том что это поможет то не стоит этого никому советовать,я понимаю что все находятся в безнадежной ситуации,но за свои решения и советы надо нести ответственность,я на своем опыте уже был полегоном,но как оказалось трихи вывел просто и легко за месяц,и за 15 дней хламидию.
У меня есть 3 примера, когда людям после многих лет лечения помогла замена основного антибиотика (метронидозалоа, тиберала, дазолика и т.д.) на НАКСАДЖИН.Почитайте про него в интернете, проконсультируйтесь своего лечащего врача.
sem'a
схема лечения трихомониаза: Проводится в 3 этапа первый длится 5 дней,второй 15 дней и третий 10 дней,ВНИМАНИЕ! СТРОГО СОБЛЮДАТЬ СХЕМУ ЛЕЧЕНИЯ,НЕ ПРЕРЫВАТЬ! А ТО НЕ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТА.
1 ЭТАП: МЕТРОГИЛ 100,0 В/В КАПЕЛЬНО 5 ДНЕЙ С ПЕРВОГО ДНЯ ЛЕЧЕНИЯ
ЦЕФТРИАКСОН 1.0 В\М + ЛИДОКАИН (РАЗВЕДЕНЫЙ ФИЗ.РАСТВОРОМ ОТ БОЛЕЙ В ГОЛОВЕ ТАК КАК ПОВЫШАЕТ ДАВЛЕНИЕ) ВНИМАНИЕ КОЛОТЬ НА 3 ДЕНЬ ЛЕЧЕНИЯ 3 РАЗА. ВНИМАНИЕ УБЕДИТЕСЬ ЧТО ВЫ ХОРОШО ПЕРЕНОСИТЕ ЛИДОКАИН!
2 ЭТАП НАЧИНАЕТСЯ НА 6 ДЕНЬ:
ФЛОРАЦИД 0,5 1Т.*1р.день 15 дней(обязательно запивать водой)
Наксоджин 1т.*2раза в день после еды! 6 дней
Генферон 1 свеча*2р.д. 10 дней утром и вечером на опорожненный кишечник
Хлоргексидин 0,05% 3 мл. в уретру(в член) СО ШПРИЦОМ БЕЗ ИГЛЫ на 2 мин.,через 2 часа помочиться делать ЧЕРЕЗ ДЕНЬ! курс 1О раз.
Бифиформ (для флоры кишечника) 1 т.2р. в день во время еды 30 дней
Карсил(для печени) 1т.3р в день 2 недели
3 ЭТАП начинается на 20 день!: Свечи уропрост ( для предстательной железы) 1 свеча на ночь,опорожненный кишечник 10 дней.
В итоге курс длится 30 дней
потом на контроль к врачу ЧЕРЕЗ 1-1,5 МЕСЯЦА С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ЛЕЧЕНИЯ!!! Т.Е. КАК ЗАКОНЧИЛИ ЛЕЧЕНИЕ ВЫЖДАТЬ 30-45 ДНЕЙ А ПОТОМ НА КОНТРОЛЬНЫЕ АНАЛИЗЫ С ЛЕКАРСТВОМ СЕРЕБРА 30МЛ +ШПРИЦ 1 НА 20 МЛ.(ДЛЯ ПРОВОКАЦИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО) ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ВАМ! :улыб:
help
СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ ХЛАМИДИОЗА: лечение проводится в один этап.
- Флагил 2т.*2р.д. после еды 10 дней с интервалом 12 часов;
- Клацид СР!! именно клацид ср а не просто клацид.! 1т.1р.д. 14 дней (обязательно запивать водой)
-Карсил 1т.3р.д. 2 недели
-Бифиформ 1т*2раза в день во время еды! 2 недели
-Свечи простатитен 1 св. на ночь 10 дней.
на контроль через месяц с момента окончания лечения без провокации,но с задержкой мочи на 4 часа,рано утром.:улыб:
help
схема лечения трихомониаза: Проводится в 3 этапа первый длится 5 дней,второй 15 дней и третий 10 дней,ВНИМАНИЕ! СТРОГО СОБЛЮДАТЬ СХЕМУ ЛЕЧЕНИЯ,НЕ ПРЕРЫВАТЬ! А ТО НЕ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТА.
1 ЭТАП: МЕТРОГИЛ 100,0 В/В КАПЕЛЬНО 5 ДНЕЙ С ПЕРВОГО ДНЯ ЛЕЧЕНИЯ
ЦЕФТРИАКСОН 1.0 В\М + ЛИДОКАИН (РАЗВЕДЕНЫЙ ФИЗ.РАСТВОРОМ ОТ БОЛЕЙ В ГОЛОВЕ ТАК КАК ПОВЫШАЕТ ДАВЛЕНИЕ) ВНИМАНИЕ КОЛОТЬ НА 3 ДЕНЬ ЛЕЧЕНИЯ 3 РАЗА. ВНИМАНИЕ УБЕДИТЕСЬ ЧТО ВЫ ХОРОШО ПЕРЕНОСИТЕ ЛИДОКАИН!
2 ЭТАП НАЧИНАЕТСЯ НА 6 ДЕНЬ:
ФЛОРАЦИД 0,5 1Т.*1р.день 15 дней(обязательно запивать водой)
Наксоджин 1т.*2раза в день после еды! 6 дней
Генферон 1 свеча*2р.д. 10 дней утром и вечером на опорожненный кишечник
Хлоргексидин 0,05% 3 мл. в уретру(в член) СО ШПРИЦОМ БЕЗ ИГЛЫ на 2 мин.,через 2 часа помочиться делать ЧЕРЕЗ ДЕНЬ! курс 1О раз.
Бифиформ (для флоры кишечника) 1 т.2р. в день во время еды 30 дней
Карсил(для печени) 1т.3р в день 2 недели
3 ЭТАП начинается на 20 день!: Свечи уропрост ( для предстательной железы) 1 свеча на ночь,опорожненный кишечник 10 дней.
В итоге курс длится 30 дней
потом на контроль к врачу ЧЕРЕЗ 1-1,5 МЕСЯЦА С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ЛЕЧЕНИЯ!!! Т.Е. КАК ЗАКОНЧИЛИ ЛЕЧЕНИЕ ВЫЖДАТЬ 30-45 ДНЕЙ А ПОТОМ НА КОНТРОЛЬНЫЕ АНАЛИЗЫ С ЛЕКАРСТВОМ СЕРЕБРА 30МЛ +ШПРИЦ 1 НА 20 МЛ.(ДЛЯ ПРОВОКАЦИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО) ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ВАМ! :улыб:
Из всех перечисленных препаратов только от Наксоджина и Метрогила следует ожидать противотрихомонадного эффекта. Раствор Метрогил не показан для лечения трихомониаза (см. инструкцию), а Наксоджин не входит в современные стандарты лечения урогенитального трихомониаза.
help
СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ ХЛАМИДИОЗА: лечение проводится в один этап.
- Флагил 2т.*2р.д. после еды 10 дней с интервалом 12 часов;
- Клацид СР!! именно клацид ср а не просто клацид.! 1т.1р.д. 14 дней (обязательно запивать водой)
-Карсил 1т.3р.д. 2 недели
-Бифиформ 1т*2раза в день во время еды! 2 недели
-Свечи простатитен 1 св. на ночь 10 дней.
на контроль через месяц с момента окончания лечения без провокации,но с задержкой мочи на 4 часа,рано утром.:улыб:
Препарат Флагил не показан для лечения урогенитального хламидиоза (см. инструкцию).
Дерматолог
ЕСЛИ КТО ТО НЕ ВЕРИТ ПУСТЬ МНЕ ЗВАНИТ 89529493862 ПОКАЖУ СВОИ СПРАВКИ О ВЫЗДОРОВЛЕНИИ ОТ ИЗЛЕЧЕНИИ ЭТОЙ ПАГУБЫ!!
help
вопрос.

кто-то работал с конторкой медицинский центр "Репродуктивное здоровье+" на эту тему?
можно ли там сдавать анализы?

что значит "обследование не анонимное"?
результаты анализов публично огласят?
IMEI
У них на сайте написано, что анонимное...
Крыска
в вопросах/ответах на одном сайте, где предлагают обследование от этой конторы нашел это.
IMEI
Боже , какое сложное заболевание , а лечение - еще сложнее ... В советские времена эту болячку лечили одним стандартом тинидазола - и ведь помогало ...
OMP2006
не думаю что трихомоны тогда было легко вылечить таких препаратов которые сейчас выпускают раньше не было,да и к тому же как один тинидазол вылечит трихи если нужно знать что трихи - это большая клетка в которой обязательно будут жить хламидии и остальные вирусы,грибы и т.д.! нет такой"таблетки" которая одна бы всё вылечивала(тинидазол)
Крыска
уточнил, что значит "не анонимно".
это значит, что они уточняют ФИО при заборе анализов.
IMEI
Они потом номерок дают в регистратуре, и когда идёшь или звонишь за результатом, то номер сообщаешь. Видела я там таких людей с номерками, им объясняли как и что.
Крыска
а как вообще клиника?
можно ли доверять результатам анализов?
IMEI
Я там много лет наблюдаюсь у гинекологов, организационных проблем не было, и с достоверностью анализов вроде тоже.
help
Вот я и говорю - а ведь помогало ..( "применение при трихомониазе - однократное 4 таб по 0,5 г"). И не лечились люди годами с этой болячкой , и не тратили бешеные деньги на всевозможные анализы и многочисленные лекарства .Наверное , это скучно - выпил таблетку - и вылечился . Гораздо интереснее , когда масса клиник с разными лабораториями и врачами , и , соответственно , разными результатами , масса аптек с разными лекарствами - да и форумы появились , где всю эту прелесть можно пообсуждать ....
OMP2006
а знаете почему многие не могут излечиться от венерич.заболеваний.. не только потому что сейчас медицина перешла на "услуги" хотя помочь больному нужно бесплатно,или хотя бы подешевле,а потому что такие анализы как пцр,пиф,пур - необходимы! но дело в том что пиф,пур и пцр это разные виды обследования,и самое главное их проводят(анализы) В РАЗНЫХ ЛАБОРАТОРИЯХ! а они не везде у нас есть,я только одну такую знаю,и мне врач говорил,когда я провожу эти все анализы ,идентифицирую поциента досканально,то убеждаюсь что почти у каждого есть ..хотя бы вирус (в половых органах) там живет,например у меня выявили палочку кишечную а знаете каким она способом туда попала,??? через рот(а это тонзиллит и кариес)!!! как говорится соблазн будет везде,но горе тому через кого он пройдет..
OMP2006
Во во, это Вы точно написали про то, что можно пообсуждать... тут сейчас наобсуждают! Люди, не лечитесь по интернету, не верьте никаким схемам "правильного" лечения и справкам о здоровье излечившихся. Если излечился кто-то, это не значит, что Вы вылечитесь. Вот здесь приводились примеры схем лечения от трихомона, так меня, например, совсем по-другому лечили и вылечили, а кому-то эта схема лечения не помогает. Каждый человек индивидуален, назначать лечение должен врач. Не занимайтесь самолечением!
Любой врач работает с определенным спектром препаратов, которые предназначены для лечения того или иного заболевания (это мне врач рассказывал), препарат, который именно вам назаначат сработает только в том случае, если вы к нему окажитесь чувствительны, а если нет... именно поэтому людей часто невозможно вылечить, на мне врачи многое пробовали, я сейчас не о трихомоне, у меня много чего было и есть... и мне неоднократно объясняли (совершенно разные врачи, даже бесплатные), что нужно найти препарат, к которому именно я окажусь чувствительна, хотя так можно искать всю жизнь... так вот многие так и ищут. Наверняка знаете случаи, когда кто-то говорит "Такое хорошее лекартсво" или "Такой хороший доктор", в результате покупаете вы это лекартсво, и узнаете, что толку никакого. Или идете к врачу, которого посоветовала лучшая подруга, он ее вылечил, а также всю ее семью, а вам почему-то не может помочь. Так вот дело не во враче и не в лекарстве, а в нашем организме. Не всегда он реагирует так как хотелось бы. Еще раз повторяю, не занимайтесь самолечением, никого не слушайте, ничьих "полезных" советов. Ваше лечение - только ваше!!! Не применяйте ничего, что вам кто-то там порекомендовал. У многих препаратов серьезные побочные действия. Я такие препараты применяла, чуть не умерла. Кроме того можно переборщить с дозой, мне, например, индивидуально ее подбирали, потому что у меня очень малекнький вес и меня реально можно отравить передозировкой. Не существует универсальных рецептов лечения, если бы они были, то все мы легко бы исцелялись и не парили себе мозг.
Про " Репродуктивное здоровье"... от меня там врач отказалась, сочла, что я слишком тяжелый пациент. Так и сказала "Иди к кому-нибудь другому", правда это было 7 лет назад, быть может она там уже не работает, а я все хожу по врачам...
Ирина_Бердск
может быть вы ирина и правы,я сам с 2007 года бегал по врачам,но кто меня бы лечил,если врач получает 8000-10000 р.им думаете охота с нами возиться..если они не только мне но наверное и вам предлагали через кассу,у врача должно "сердце болеть" за пациента,а не ладоть тереться, и что теперь сидеть сложить ручки и терпеть .. Да самолечением заниматься нельзя я имено вам всем и написал что нужно для начала идти к врачу ИРИНА ( читайте внимательно! ) и какие манипуляции врач должен проводить чтобы поставить точный диагноз если вы знаете другие схемы лечение от венерии то напишите в форуме,а не осуждать меня,мне жалко людей которые потеряли надежду на излечение,и двоим людям я уже помог направил их к своему бывшему врачу,я хочу всем скорейшего выздоровления,и помогаю как могу.
help
думайте что пишите, сейчас врачи в районных больницах то области в разы больше получают.
help
Надеюсь , кого вы направили, отпишутся на форуме о своих результатах.
Delfin
8000 р получает медицинский работник,берущий забор анализов,(обл.КВД)и откуда у вас такая информация что вдруг муниципальные врачи получают сейчас большую зарплату? приведите факты? и что касается тех пациентов которым я помогаю Я от них ничего не требую.:миг:
help
отпишутся вот увидите,только они не сообщат у кого лечились,и будет это ещё не скоро.
help
Почему не сообщат-то, у них что, подписку о неразглашении берут? :-)