Трихомониаз-помогите!!
205874
376
pacientka
Это очень сильное лечение и не могло оно вам помочь только в тех случаях, если у вас есть проблеммы со здоровьем в других местах. Проверьте кишечник! и проверьтесь на другие инфекции, с провокацией, которые могут и не давать вам вылечитсья.
Irisha
Да конечно, с кишечником, у обоих, а теперь и с кошельком. Вы доктор чтобы так говорить? Или работаете там? Слишком категоричные высказывания у вас...
pacientka
Я не доктор, просто я прежде чем лечитсья обошла примерно 10-12 разных врачей, и консультировалась у них + читала статьи в и-нете.
Удачи вам!
Irisha
Я тоже обошла немало врачей, и с кишечником полный порядок и инфекций других нет (неоднократно проверялись с провокациями). Так что, видимо не панацея этот метод. Но мы все-таки вроде вылечились, причем в обычном КВД.
pacientka
Если можете, расскажите....А как лечили вас в КВД? что назначали и долгий ли был курс?Интересно как венерологи предлагают лечиться... Гинекологи, мне кажется только "залечивают" инфекции(((( Можете писать в личку. Спасибо! :help.gif:
dolceza
Зачем в личку, пускай здесь пишет. А то сейчас сто постов будет с текстом "И мне в личку."
dolceza
Отвечу здесь. Лечение, честно говоря было не слишком замысловатым, 10 дней курс орнидозола и какого-то антибиотика + местные процедуры мне и мужу, мужу еще массажи делали. Не знаю надолго ли хватит лечения, но анализы пока чистые, и самое главное, симптомы прошли.
pacientka
Блин...мне почему то кажется,что сейчас все подумают как я, НАДО ТУДА ИДТИ И ЛЕЧИТСЯ, в Ленинский КВД!!!,( судя по тому сколько вы уже помучились с этим..и анализы отриц. и главное симптомы прошли!!!!.)а именно оч.хочется попросить вас если помните фамилию врача который вас обоих лечил? ну и антибиотик интересно какой был о котором вы вскользь упоминули? (Спасибо заранее) :help.gif:
blackdog
Всем привет! Подскажите кто лечился на гор. больнице экстрокорпорально Ф.И.О. врача. Кому нибудь помогло? Скажите там тоже нужно на трихов сдавать анализы :agree:или пойдут с другой лаборатории ,а то как они поймут что есть трихи.
Sella
Помогите!!! :help.gif: Я забеременела и у меня нашли трих. До этого сдавала все анализы и бак пасевы все нормально.
Делать оборт чтоли :cray-1:
Tani
Каким методом подтвержден диагноз? Какой у Вас срок?
Юлия
Сдала на бак пасев и еще на чтото точно не знаю. Я до этого болела трихом, но вылечилась. И до тога как планировать беременность сдала все анализы. А тут такое, но меня ни чего не беспокоит. И что мне после этого оборт делать чтоли? у меня 3 месяца беременности
Юлия
Я заню что при этом заболевании прописывают сильны е антибиотики и беременным их нельзя. И что будет с ребенком когда он родится ? Не заболеет ли он от меня?:хммм:
Tani
А что Вам врач говорит. у которого наблюдаетесь?
Могу ошибаться. но трихомониаз влияет на зачатие. Если беременность уже есть, то трихов не лечат. По крайней мере сейчас.
Tani
Вам нужна консультация квалифицированного, опытного гинеколога, который определит степень риска для плода с учетом активности воспалительного процесса. Я так понимаю, что беременность желанная, поэтому нужно постараться успокоиться и не действовать сгоряча. Трихомониаз не относится к тем заболеваниям, которые могут оказать фатальное влияние на плод, но в некоторых случаях это заболевание увеличивает риск преждевременных родов. Через плаценту трихомонады не проникают, но при прохождении через родовые пути ребенок может инфицироваться.

Лечение трихомониаза при беременности имеет некоторые особенности. На ранних сроках беременности используются только препараты местного действия в виде вагинальных таблеток, после 20 недель беременности врач-гинеколог уже может ввести в схему лечения препараты общего действия.
Юлия
Спасибо большое за ваш ответ :flowers:
Tani
Удачи Вам! :роза: Если можно, напишите потом, как у Вас дела.
Юлия
ОК. Обязательно напишу:yes.gif:
spektr1978
При беременности трихи лечат!!!
точно знаю!!! по крайнее менее на 2-м месяце!
Tani
Сдала на бак пасев и еще на чтото точно не знаю. Я до этого болела трихом, но вылечилась. И до тога как планировать беременность сдала все анализы. А тут такое, но меня ни чего не беспокоит. И что мне после этого оборт делать чтоли? у меня 3 месяца беременности
Не факт,что вылечилась в прошлый раз.Хоть они и "простейшие",но практически НЕИЗЛЕЧИМЫ!
Всю жизнь будут давать о себе знать!
vovaka
Но ведь когда приходиш в большицу через месяц после лечения говорят что вылечились. Это как?
Tani
Tani, а излечение чем было подтверждено?
Юлия
Теми же анализами, которые берут когда проверяют на инфекции
pacientka
подскажите плиз где находится клиника профессора Пасман. Очень нужно!!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: