Трихомониаз-помогите!!
205866
376
Kotaka
То,что нашли в Аванте даже как-то неудивительно)) Особенно если вы шли к ним с целью перепровериться) вы ещё сходите в он-клиник, они найдут помимо трихов ещё уриопалзму,герпес и много чего интересного)
MIND
кстати, чтоб за прием не платить венеролог мне позвонила и результаты сказала, еще посоветовала сдать на все остальное где-нибудь в другом месте подешевле, а к ней с результатами, молодец она у меня :respect:
Еще посоветовала в поликлинике на лямблии/описторхии провериться - такое бывает, если в печени кто-то "живет", то антибиотики мимо проходят.
так что занимаюсь ЖКТ и печенью, а потом со свеми анализами к ней
Kotaka
Какая забота) мне вот тоже из он-клиник звонили,траурным голосом сообщили про "букет", а повторный приём вообще бесплатно) и даже скидку в 20% предложили,если я пока акция оплачу курс лечения...
MIND
:eek:lf да вы что? а лечение - это местные процедуры? сколько насчитали?
я по бесплатным клиникам натаскалась уже - 4 раза. и ни в одно из них ванночки не предложили
Kotaka
Там была сложня система) Я пришла к ним с эрозией, когда узнавала про стоимость бакпосева, то по факту оказалось на 1000 больше,чем называли девочки в регистратуре. Потом "нашли" трихи, уриоплазму и герпис. Сказали, что лечение из 10 процедур стоит 12500, как раз с ванночками, таблеточками и т.п. Но что меня насторожило,так это повторный бакпосев,который они предлагали сделать после уже лечения эрозии... хотя смысл лечить эрозию, когда неизветсно вылечили от трихов или нет? но общая сумма всего лечения с эрозией вроде была около 25-30 не помню сколкьо она мне там насчитала, я плюнула и пошла в ЖК. там меня направили в КВД и нифига не нашли.
MIND
Мне лечили эрозию (достаточно обширную) за 3000, до этого лечение эндометрита обошлось в "копейки", приходила ставить уколы в шейку, порядка 400 руб за раз.
MIND
да, цены конские. а вы попробуйте еще раз в независимой лаб. сдать чтоб 100% убедиться. я бы не стала о здоровье и он-клиник так заявлять, мало ли случаев...
какова стоимость бак. посева была?
по уму сначала лечат инфекции, а потом эрозию, это все знают
MIND
меня в Наедине-Н пытались развести, не далась))))
Kotaka
Тут была тема про он-клиник, там почти у весх находят трихи и предлагают за их лечение 12500, поэтому когда я пересдала в КВД на объядинения и получила чистые результаты,сразу успокоилась.
spektr1978
Долго не могу справиться с этой заразой. Лечился в Мужском Урологическом Центре на Трудовой 9. Самостоятельно правильность лечения оценить не могу, но результата нет. Подскажите пожалуйста удавалось ли кому-нибудь справляться с этой напастью и где. Может кто-то знает где и какие врачи грамотно лечат эту заразу. Хочется попасть в место где будут лечить самым современным и качественным способом. Может есть в городе кто-то ктона этом специализируется? Нет финансовых ограничений, просто хочу вылечиться. Очень хочется увидеть конкретные советы.
Здравствуйте, попробуйте обратиться на Гоголя 42, евромед, цены там не самые низкие, но помочь смогут почти наверняка, врачи там хорошие. говорю на своем опыте.:хехе:
ELVIRINA
Не вздумайте в Евромед. Развод прямо профессиональный. В первую очередь там назначают озоновые капельницы и ванночки, около 11 т.р. (без них вообще никак и никуда) и ударную дозу метронидазола (дазолик, флагил) 2-мя курсами подряд в лошадиных дозах, кучу БАДов еще впридачу. Развернулась и ушла лечиться в КВД, там при лечении хотя бы на инструкции министерства здравоохранения ссылаются, а не на запатентованную непонятно кем озонотерапию.
Kathrine
+1) Тоже самое в Он-Клиник.
Что касается евромеда, то у меня знакомый уролог, говорит что это одна из последних клиник, куда бы он пошёл лечиться.
spektr1978
Есть такая врач, она венеролог, дерматолог. Фамилия Вознюк, тетка супер!!!!!! Профессионал, вот тебе ее бы найти!!! Она раньше в Центральном КВД работала.:улыб:
spektr1978
Тиберал лучше по действию чем дазолик
Kotaka
Правильно!
Кому надо в бесплатной клинике ванночки Вам делать???
Им за это не доплачивают...........и результат Ваш их не интересует.........
Delfin
Любой частный медицинский центр заинтересован в том, чтобы его пациенты остались довольны и порекомендовали его своим знакомым и друзьям.
В современном мире "по рекомендации" - приходит бОльшая часть новых пациентов
O-ZA
Да вот что то практика обратное показывает.
кто куда не сходит, говорит своим знакомым - в этот коммерческий центр ни ногой. сплошной развод на деньги...
:улыб:
Delfin
Могу порекомендовать Одного врача! На деньги не разводит,
Нахидится на Мичурина
O-ZA
Любой частный медицинский центр заинтересован в том...
...чтобы вы никогда не вылечились и таскались к ним всю жизнь.
Jania
Любой частный медицинский центр заинтересован в том...
...чтобы вы никогда не вылечились и таскались к ним всю жизнь.
вот и я про то же.
:улыб:у меня знакомый уже седьмой месяц лечится на Гоголя...
выкачали с него уже больше 100...
я ему говорю, они тебя разводят...
а он бедалага верит им и продолжает нести им деньги...
наверное план им помогает делать...
:а\?:
parazitka
пытаюсь вылечить эту заразу уже несколько лет, прошла как минмум 5 курсов медикаментозных, включая всевозможные местные лечения. последний раз в Здравице посоветовали обраться как раз в центр иммунологии. в июне 2009г. прошли с партнером лечение там. механизм описан верно. Очень смутило кода выяснилось что в состав лечения через кровь входит только 1 антибиотик - метронидазол, парочка дополнительных вводится внутримышечно. лечение обошлось нам в 60000 руб на двоих за 10 дней. к сожалению для меня этот способ мне не помог. партнер вылечился, но у него и до этого уже несколько лет анализы отрицательные, и это при условии что в какой то момент мы забили на все и перестали предохранятся. я в отчаянии так мы очень хотим детей :cray-1:. беременеть сознательно при наличии инфекции не хочется. что делать не знаем. может быть кто-то может еще посоветовать как вылечить эту бяку.