Трихомониаз-помогите!!
206303
376
help
Вот именно, что к врачу надо направлять, а не рецепты "чудодейственные" в инет выкладывать, я такую отвественность на себя брать не буду. Я не хочу, чтобы отчаившийся человек побежал лечиться по моей подсказке... а вдруг ему нельзя применять эти препараты? Вдруг хронические заболевания есть? Вы в данном случае не помогаете, а как раз наоборот. Что касается врачей, не надо себе мозги парить, а просто идти в КВД, меня там бесплатно принимали. Я именно там встретила врача, который попытался помочь, подсказал и направил куда и чего, а в платных клиниках помощи нет, там у врачей другой интерес (как правило!). Я конкретно обращалась в Кировский КВД, хотя и в Калининском меня тоже знают, я туда своего знакомого отправляла, ему все лекарства бесплатно выдали. Я очень давний посетитель врачей-венерологов, я Вам уже писала, что с 16 лет по ним хожу, и давно сделала вывод, что обращаться надо в КВД, а не в платные клиники. Я не говорю, что в КВД 100% помогут, но если там не помогут, то от платных клиник тоже толку не будет. Обобщать не стану, изредка и в платных врачи внимательные попадаются, но я за всю свою жизнь такого только одного встретила. Все остальные, кто реально пытался мне помочь работают в муниципальных заведениях, это то про что Вы писали, что у врача душа должна болеть за пациента. Просто бытует мнение, что бесплатная медицина - безграмотная, она везде разная встречается, из своего опыта говорю, но отношение наплевательское чаще именно в платных клиниках (как это ни странно!)
help
медицинский работник, забирающий анализы и ВРАЧ - это совершенно разные вещи.
могу вас 100% заверить, что ЗП у врачей сейчас выше средних.
Ирина_Бердск
в квд калининского района..Рульнов чтоли или Посаженникова?:) они лечат????? где нет комплексной провокации там нет точного результата соответственно от чего и как лечить они особо не собираются,им всё равно,а 5000 р платить за суперинсцилляцию я не стал,это всё блеф с целью наживы.
Delfin
ага выше средней,если росстат установил ср.з/п в новосибирске в сумму 22353р. то почему мы её не получаем.. :1: а что тогда взятку у меня просили в 5000р.мало им да!аа много они получают:)или вы думаете они вас в частную клинику не отправят лечить,или хотя бы обследоваться,они с вас все деньги выкачают,они в этих частниках работают наивные! и я там был...лечитесь берите эту схему и к врачу! и не ждите когда у вас не дой Бог Либидо пропадет,этого ждете?? - бесплодие .доиграитесь из-за упрямства своего
help
Сколько вы получаете - это другой вопрос.
дети у меня уже есть.
:улыб:
да и бежать никуда не надо.

просто трихи - актуальная тема всегда и везде.


Кстати, есть ли у кого какие отзывы о препарате САФОЦИД ?
help
Провакацию отменили. Я зимой анализы сдавала в очередной раз (в Бердском КВД) и поинтересовалась почему мне провокацию не сделали. Мне объяснили, что ее отменили из-за того, что был случай смерти от провокации.
В Калининский КВД я обращалась довольно давно, когда была прописана в этом районе, кто сейчас там работает, я не знаю, я писала об общем впечатлении о платных клиниках и обычном КВД, где лично с меня (сложного пациента) шибко больших денег никогда не брали, в отличии от платных заведений, от которых толку ничуть не больше. Моего знакомого в Калининском КВД вылечили, и я выше уже писала, что все лекарства ему выдали бессплатно, чего никогда бы не сделали в платной клинике. Мне на самом деле абсолютно все равно кто куда ходит лечиться, я написала из своего богатого опыта общения с медициной. Везде где меня послали на хрен (а это было не один раз, не только в "Репродуктивном здоровье"), это были именно платные клиники. Я давно убедилась, что результат везде одинаковый, если могут помочь, то помогают и в КВД, если не знают, что делать с пациентом, то этого не знают нигде.
Delfin
просто трихи - актуальная тема всегда и везде.
Вот это Вы точно написали, кстати, не только трихи, а вообще ИППП. Тут два варианта развития событий, или инфекции здоровье загубят, или их лечение всякими там антибиотками. Убедилась и в том, и в другом. Не лечишься - плохо, лечишься - опять плохо, потому как на фоне приема неполезных для общего здоровья медикаментов, возникают иммунодифицитные состояния, после чего начинаешь болеть вообще всем в подряд, а не только половыми инфекциями... это как порочный круг, из которого невозможно вырваться, а если это все-таки удается сделать, то так от души начинаешь радоваться жизни, после длительного времени ограничений, что на радостях снова заражаешься... и опять все по-новой... чтоб не расслаблялась.
Ирина_Бердск
чтобы найти хорошее лечебное учреждение нужно идти туда где есть спрос с врачей за результат,в таких местах где они работают есть результат а не просто принес талончик и отметится.а на лечение пофиг..там где лечатся не простые крестьяне как мы а начальники ,заведение со статусом,например при филиалах Сбербанка России НСО, филиалы РЖД там цены те же самые что написано в прейскуранте Квд,только придется за первичный прием заплатить (400р) там проводят анализы на каждую инфекцию:
- взятие мазка;
- Бактериологическая диагностика трихомониаза;
- ПЦР Хламидиоз,микоплазмоз,уреаплазмоз,гарднеллез, GN, трихомониаз,кандида albicans, ЦМВ (опасный вирус вызывает опухоль,но легко вылечивается),папилома-вирус,герпес simplex
(каждая инфекция!)

ПИФ Ххламидиоз,уреаплазмоз,Микоплазмоз (каждая инфекция)
Исседование мазка из уретры на флору
и за все эти анализы я отдал 1265 руб.
замечу Ирина что мне перед этим делали комплексную провокацию,для того чтобы выявить КАЖДУЮ ЭТУ ИНФЕКЦИЮ например когда я лечился от хламидиоза,пцр не обнаружил хлам а анализы ПИФ И ПУР однаружили хламидии!
что просто так придумали врачи и сейчас выпускают гоновакцину Ирина? дураки? а без вливания серебра вообще невозможно выявить каждую инфекцию которую я перечислил,если она ушла по самое немогу,(ЗАПУЩЕННАЯ ФОРМА)мазок взять в КВД возьмут а глубже ониЭТИ(инфекции) могут быть и не выявлены,и ходи потом к гинекологу,или урологу,лечим потом себе придатки,не зная что нужно снова идти к венерологу и провацировать ВСЕ ,ИНФЕКЦИИ,КАЖДУЮ ПОТОМУ ЧТО ИСТОЧНИКОМ ВОСПАЛЕНИЯ ЯВЛЯЮТСЯ ЭТИ ПАРАЗИТЫ . это я уже обращаюсь к тем кто ещё этого не знает ,но ищёт помощи и поддержки:бебе:
help
Вау. Ваш тайный чудо-врач и ЦМВ вылечивает?
help
Да ладно. Кончайте сказки рассказывать.

И ещё... Слово "провокация" пишется через букву О. Это всех авторов касается.
spektr1978
Лечился в Ювентусе. Причем выбрал местный метод лечения. Т.е. помимо таблеток делают массаж простаты. По-моему 10 сеансов. Помогло. Это было года два назад. Тогда были 2 врача. Фамилии уже не помню. Но один из них неславянской внешности. Я ходил у другому (славянской внешности).Кстати тоже долго не мог вывести эту гадость.
help
ЦМВ (опасный вирус вызывает опухоль,но легко вылечивается)
Правда? Вообще-то ЦМВ не лечится, это вирус, вирусы встраиваются в ДНК клетки. Мне это и иммунолог, и инфекционист, и терапевт, и венерол говорили. Выражаясь Вашими словами, дураки что ли? Причем все сразу!!! Да?
Я еще раз повторяю, мне врач КВД сказал, что провокацию отменили!!!
И я вообще Вас не понимаю, я Вам про "лес", Вы мне про "дрова". Причем тут анализы? Я Вам писала о том, где лучше лечиться (имея поставленный диагноз), а анализы сейчас везде платные, сдавай, где хошь! Для этого лаборатория нужна! Для чего Вы мне про какие-то клиники написали, где все анализы делают? Да, их везде делают, забор анализов производят и отправляют в лаборатории. А некоторые лаборатории сами забором анализов занимаются. Но речь вообще не об этом, а о том, что если человеку могут помочь при его заболевании, то помогают практически хоть где (поэтому я выбираю более дешевый вариант в данном случае), а если ему не могут помочь, то этого нигде не могут сделать. Еще раз спрашиваю, причем тут анализы?
olegych_nsk
Кудари Насрулаевич? Он не славянской внешности?
Ирина_Бердск
Не кормите тролля :-)
С товарищем бесполезно общаться. Он хоть не рекламирует в открытую услуги сомнительного специалиста с допотопным подходом к лечению, но по личкам наверняка контакты рассылает вовсю.
olegych_nsk
правильно согласен,если у вас простата не воспалена то массаж делать позволяется,но мне без массажа вылечили,моей супер схемой:) :biggrin:
Крыска
Да, Вы правы, он и мне предлагал помощь. Постараюсь сдержаться и больше не писать, надеюсь, у меня получится.
Ирина_Бердск
Писали многие про параллельное лечение папилома вируса. А подскажите, каким именно способом он лечится. В инте написано, что он не излечим.
MIND
То,что нашли в Аванте даже как-то неудивительно)) Особенно если вы шли к ним с целью перепровериться) вы ещё сходите в он-клиник, они найдут помимо трихов ещё уриопалзму,герпес и много чего интересного)
Ну это вы уж совсем частным клиникам приписываете небывалое.
Почти все клиники отдают анализы сторонним лабораториям. Так как держать свою это дорого.
И откуда у вас такая информация о поддтасовке анализов? :eek:
Anzhela
А чему доверять? В городе единицы клиник, которые не тупо косят бабло, а действительно лечат. И если Вы не полный идиот (идиотка), то возьмёте и снимите копию со своей карты. А если там "результат" приписан на бланк от руки или стоит совершенно другой штампик (в карте это видно даже по цвету), то не усомниться в результате, значит подарить деньги за лечение и подвергнуть здоровье опасности. Я вообще считаю, что проще тогда приехать и сдать в лабораторию (Инвитро, Объединения, Катовского) и уже с результатами идти в частную клинику.
spektr1978
Не читала все коменты.. сорри.. пишу для информации.. после лечения у врача не важно какого- платного или в КВД.. для женщин есть прививка от трихомонад и бактериальных нарушений всякой этиолгии..называется солхотриховак.. в первый раз ставится 3 раза с перерывами в недели.. повторный через год.. после через 2.. прививка хорошая.. продаётся в аптеках. врачи забывают её почему то рекомендовать..., из личного опыта.. мужа лечили несуществующий трихоманиаз.. 7лет назад...
пофигистова
С понедельника планирую начать капаться внутривенно. У кого есть опыт, что более эффективно, метрогил или эфлоран? Или может другие средства?
Sib_nik
привет всем.Я бы посоветовал метрогил с небольшой дозой в 5 флаконов по 200 мл. печень и щитовидку беречь надо,лечение должно быть комплекным с четкой последовательностью приема препаратов.но я не врач поэтому лучше к нему за советом,самолечение недопустимо!
spektr1978
Здравствуйте!
Помогите разобраться. Буду очень рада, если ответят те, кто сталкивался с этой инфекцией или врачи.

Дело в том, что я пошла в платную поликлинику лечить эрозию, у меня взяли мазок на анализ и через несколько дней на повторном приеме сказали, что у меня трихомониаз. Я в шоке, ведь уже давно не живу половой жизнью, до этого анализы были хорошие (примерно года 1,5 назад), да и вообще секса без презерватива никогда не было. Никаких симптомов у меня нет! Как такое может быть? Врач сказала, что симптомы вовсе не обязательно проявляются, а заразиться можно и бытовым путем! Да как же такое вообще возможно? У меня прям всё мировоззрение от её слов перевернулось!

Вот скажите, кто-нибудь, когда-нибудь заражался этим бытовым путем? Я просто не знаю что думать! Должна ли я предупредить родителей, вдруг они как то от меня могут заразиться, или может это я от них как то заразилась? Может быть как то через плохо помытую ванну? Или кто-то перепутал полотенца?

Как это может произойти бытовым путем? Половой путь я полностью исключаю.

Сдала анализы в независимой лаборатории, но они ещё не готовы, я очень переживаю по этому поводу.
forummm
То, что эта зараза передаётся бытовым путём, подтверждаю. 3 семьи, т.е. 6 человек, взрослые, не гулящие, не имеющие секса между собой, при отсутствии горячей воды были приглашены помыться в баню с небольшим бассейном. Итог плачевен. Все 6 человек вместе с хозяином бани отправились лечить эту заразу.
mr. Zorg
А какие симптомы? Может быть, чтобы не было симптомов?
forummm
конечно может... причем достаточно долгое время, да и вообще многие случайно узнают т.к нет никаких беспокойств вообще...:yes.gif:

и про 6 человек заразившись в одном бассейне без секаса оооочень странно.... :dnknow: даже скорей невозможно... вопщем бытовой путь "развития" не доказан.
forummm
Люди, ответьте пожалуйста, очень важно ваше мнение, особенно мнение врачей.

исправлено согласно п.9 Правил форума - оверквотинг
forummm
Дождитесь анализов и не паникуйте.

И не надо размещать повторные сообщения, это запрещено п.4 правил форума.
Крыска
Извините)))

Но как же не паниковать? Ведь если анализ подтвердиться, значит я заразилась бытовым путем! Мне просто страшно жить от этой мысли!
forummm
Да почему, могли заразиться сто лет назад, просто не знали...
forummm
Да он мог просто бессимптомно протекать... Впервые слышу о заражении трихониазом бытовым путем... Пересдайте анализ.
forummm
врач мне говорил если сперма и её выделения остаются на постели,то грудных детей не стоит брать к себе на кровать бытовой это способ или нет решайте сами я думаю что возможно.
Крыска
Да, как же так, я же 1,5 года назад была у врача на осмотре, и анализы у меня брали, не было ничего. А половой жизни у меня с тех пор тоже не было, чуть более 1,5 лет! Я и говорю, что половой способ передачи я полностью исключаю. Именно поэтому это всё так странно.
livian
Анализ я пересдала, но результатов ещё нет.
forummm
да не переживайте, если анализы сдавали в платной клинике, пересдайте в КВД по месту жительства, а то некоторые переодически лечат несуществующие у данного пациента болезни.:yes.gif:
forummm
Да, как же так, я же 1,5 года назад была у врача на осмотре, и анализы у меня брали, не было ничего. А половой жизни у меня с тех пор тоже не было, чуть более 1,5 лет! Я и говорю, что половой способ передачи я полностью исключаю. Именно поэтому это всё так странно.
может от того, что так долго секса не было, трихи и активизировались...
Delfin
Скажите, кому-нибудь помог экстракорпоральный метод лечения?
livian
Получила результат анализа - отрицательный!!! Причем сдавала в двух лабораториях, на всякий случай)))

Возникает вопрос! Как могли в этой частной поликлинике могли что то перепутать? Или это было сделано намеренно? Но ведь это не шутки!
forummm
Перепутать как раз не вопрос... поменяли местами пробирки, и ага.
Но если это сделано намеренно, чтобы развести клиента на деньги, то конечно свинство...
Идите к главврачу с анализами (копиями) и диктофоном, и пусть вам ущерб возмещают, как минимум - вы же потратились на повторные анализы... ну и нервы вам не лишние.
MIND
Ну если прям так откровенно, то да. Но неужели многие центры этим грешат? Тогда страшно жить становится, если везде дурят нашего брата.:хммм:

Но на сколько я знаю (уточняла у моего гинеколога в муниципальной женской консультации) многие центры отправляют большинство анализов в сторонние лаборатории, так как содержать свою лабораторию дорого.
Я когда обращалась в центр частный спрашивала куда они будут отвозить мои анализы и мне говорили лабораторию.
forummm
Название клиники озвучьте!!!!!
forummm
Вполне допускаю, что специально.
livian
Назвать "имена" клиник к сожалению нельзя в открытую, так как у вас нет доказательств. Лучше в личку, чтобы кому надо для себя узнал "имена" этих клиник.

Кстати, мне можете скинуть. А то я тут недавно и весь форум не осилю прочитать.
DronSmirnov
Привет....как у кого успехи в лечении?
dim8790
Напишите мне про китайский центр,пожалуйста.
Sib_nik
Видать никто не лечится...
:смущ:
spektr1978
Может кто какую новую схему накинет?
Delfin
Что тут может быть нового? Какие новые схемы? Идите в КВД по месту жительства и не занимайтесь самолечением...