Трихомониаз-помогите!!
206399
376
spektr1978
Вылечил на Трудовой 9! До этого лечил четыре раза безрезультатно. Не мог избавиться от этой заразы с 2009. Курс лечения длился от начала до получения последнего анализа пять месяцев. Заплатил один раз, больше к вопросу оплаты не возвращались. Все это время без бухла и секаса! Схем разных было четыре, Болячка очень трудно лечится. Анализы сдавал в Мешалкина что б наверняка, там бак-пасев выращивают 17дней (иногда по другому эту заразу не находят). Как-то так.
200954
Как успехи у хроников? Здесь есть девушки 19-30 лет?
Sib_nik
Может кто то, кто долго лечился, нашел способ? Или нужного врача? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Очень нужно.
spektr1978
и чем лечатся ?
самое интересное, что метранидазола(никомедовского) и тиберала в городе нет уже несколько месяцев.
Sib_nik
Есть очень эффективное лечение с помощью естественных клеток-киллеров. Вылечил хронический (около 9лет)
Delfin
у меня есть 2 баночки метронидазола почти полные, одна до 14го года, другая до 16го. меняю на тиберал)))) 28шт)... ну или отдам за вкусную шоколадку!)
Sнегурочка
тиберал будет дороже раз в 10, чем шоколадка.
Sib_nik
есть.уже с сентября лечимся-а воз и ныне там(((
Delfin
пила сафоцид 2 раза,но трихи не прошли.хотя может 9месяцев лечения-это не срок,но за это время выпила огромное количество разных лекарств,и дорогих и дешевых,но анализы все равно плохие
изида25
Мужа надо лечить, и самой пройти курс адекватный.Сафоцид - это не препарат выбора, а пить его 9(!) мес -вообще из ряда вон... Лечение должно занимать 1 курс. Все остальное - не лечение, а выкачивание денег и убийство печеночных клеток
Я тиберал пропила курс и два контроля чистые, а вот муж пил дазолик и второй контрольный мазок снова выявил...(((
200954
У Какого врача вы проходили лечение?
Должен огорчить не лечиться это, простудился и потекло по новой. ((((... Придеться смериться.
flower1971
именно сафоцид я пила 2 раза,а на протяжении 9 месяцев пила очень много разных лекарств.а как же тогда быть если он не проходит?мы очень хотим ребенка завести...
ну как смириться если планируется обзавестись потомством в ближайшее время?
изида25
Не можете вылечиться (Вы или муж) - не лечитесь. я знаю пары, которые лечаться по 7-9(!) лет, возраст у них уже за 35, а они все лечатся. Если наличие трихомониаза не влияет на способность к зачатию (нет вторичного бесплодия) - выберите для себя что Вам важнее - вылечить трихомоны или родить ребенка. Ну придется пролечится женщине во время беременности (что не есть очень хорошо) и до конца беременности не иметь половых отношений с мужем... Но конечный результат, я думаю, оправдывает все.
изида25
так и обзаводитесь наздоровье.
:улыб:
flower1971
а разве трихомоны никак не влияют на младенца?он ведь тоже может ими заразиться
изида25
угу, укусить его могут.

Показать спойлер
Я к братии вечно лечащихся относилась, год боролись, пока гинеколог по планированию беременности не остановила, сказала, что печень мне нужнее, а вреда больше от антибиотиков, чем от трихомонов.
Забеременела я в итоге через 2 года (по другим причинам), во время беременности несколько раз сдавали с мужем анализы - трихомонов не нашли. Так что где-то грызет червь сомнения "а был ли мальчик..." (с)
Показать спойлер
Ramilla
спасибо большое,ваш пост вселил надежду,что не все у нас потеряно)
изида25
Вот еще вам надежды)
Показать спойлер
Ситуация была как у Ramilla, только лечились дольше, гораздо. Пока одна венеролог (до нее были гинекологи и андрологи) вместо очередной схемы не сказала, что если бы с трихомониазом не рожали, то мы бы вымерли уже давно. Беременностей было две, ни в одной трихомоны не всплыли.
Показать спойлер
IrishSummer
если бы с трихомониазом не рожали, то мы бы вымерли уже давно.
эт точно.
IrishSummer
спасибо)действительно,лет 40-50 назад вообще не лечили такие болячки,и ничего,рождаемость была в порядке)))
изида25
Лет 40-50 назад большей частью имели по одному партнеру (=супругу).
Я не ханжа, но не мешало бы время от времени голову включать.
Опять же резиновые изделия никто не отменял
1824
да ладно вам,по одному!порасспрашивайте старших родственников своих,не святые все явно были.да и средств контрацепции,как сейчас,не было в таком изобилии. не все заболевшие ведут распутный образ жизни.
Танюша
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, каковы были итоги лечения! Тоже хотим второго ребёнка, при этом выявидась эта зараза.