ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА
443597
1000
Роми
Миозит чего? в каком месте болит?
Юлия
Возможно, скоро придется воспользоваться услугами детского хирурга (фурункул на лице, 13 лет). После общения лет 5 назад со специалистом по месту жительства (в поликлинике на Фрунзе) обращаться к нему уже страшновато. Есть альтернатива? Подскажите, пожалуйста, хорошего хирурга, тем более, что у ребенка 5 лет назад была ЧМТ и трепанация. Не могу рисковать здоровьем сына.
P.S. Кстати, вкладка в первом посте "Детский хирург" не открывается:хммм:
Ланkа
в третьей скорой (детской) этим занимаются, на красном 3.
Ланkа
если фурункул на лице, то это к детскому челюстно-лицевому хирургу, как Вам уже сказали, на Кр. Проспект, 3.
На затягивайте время!!!!
Barbara Saber
нпп
Подскажите эндокринолога (проблемы со щитовидной железой). Про Биовэр в топике почитала, больше нет вариантов?
Таша
Городской эндокринологический центр. Направление берете у участкового терапевта.
Ramilla
нпп
Подскажите , пожалуйста, к какому врачу и куда лучше обратиться по поводу искривления позвоночника?
Юлия
нужен аллерголог-дерматолог :help.gif: подскажите к кому обратиться :friends:
ФиАлка
Нет такого специалиста. Либо аллерголог, либо дерматолог. И сообщайте - детский или взрослый нужен и в каком районе.
ФиАлка
Ведущие детские аллергологи:
ДеТСкий аллерголог бесплатно принимает по записи в 15 поликлинике на Богаткова. Платно есть аллергологи в Центре семейной медицины на пл. Калинина и во многих других центрах.
Юлия
Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста хорошего нефролога!
И где можно сделать узи почек и мочевого пузыря!
Заранее спасибо!
Юлия
Нужен взрослый грамотный пульмонолог.
Владимировна
Куделя Любовь Михайловна, ОКБ
Гончарова Светлана Геннадьевна, 2-я скорая
Юлия
Очень нужны данные врача-хирурга специалиста по удалению нижней очень сложной 8 (зуб в кости).
ЗЫ в ссылках на соответствующую тему такой информации не нашла :хммм:
LuckyVery
мне в "Блеске" 8ку удоляли. Хорошо сделали, безболезненно, но дорого. Удаление в 3 000 руб. обошлось. В Блеске, что на Кирова, около ГПНТБ
Юлия
Подскажите, пожалуйста, есть ли хороший узист в Бердске? проходила узи по прописке на Первомайке, но там тупо отдали бумажку ничего не комментируя:( и врачи ничего мне не объясняют! диагноз- обострение хронического андексита, и вроде киста есть. Прочитала в инете, что и то и то приводит к бесплодию, паникую, а врачи отмахиваются, мол, всё нормально-за своим здоровьем следить надо. А как следить, если мне ничего не объясняют?:( может есть у кого знакомый узист с человеческим отношением к своим пациентам, чтоб смог мне расшифровать результаты...
Асеева Анна
Подскажите хорошего детского окулиста, нужно посмотреть глазик новорожденного, массаж сделать/научить???
Асеева Анна
В Бердске вроде скоро откроется филиал УЗИ-студии, там всё всегда объясняют вроде...
Крыска
Вега-МСЧ, недалеко и ЦНМТ и Санитас в Искитиме
Юлия
Ищу детского ревматолога. Подскажите, если знаете хорошего.
Makc_T
Петухова Зоя Николаевна , но она кардиоревматолог. У ребенка какая проблема?
docsima
Колени у ребенка болят, ставят диагноз - артрит. Ребенку 4 года.