ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА
443453
1000
docsima
В начале темы есть раздел ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ. Посмотрите
все ссылки на дерматолога в начале темы не отображаются

посоветуйте грамотного дерматолога, пожалуйста
manoo
Взрослому или ребенку? и с какой проблемой?
docsima
Женьщина 28 лет, рассеянный атеросклероз. Это все что я знаю.
OlgaKuk
Ээээ,а что значит,обработала?
Metos
Атеросклероз или рассеянный склероз? Уточните
Юлия
Ищу детского уролога или нефролога для девочки 14 лет. Если кто-нибудь обладает информацией с хорошими рекомендациями или наоборот куда точно не стоит идти - поделитесь пожалуйста!
Руслана
Ээээ,а что значит,обработала?
Значит довольно резко давила и запугивала. Хотя причин не было, я и так не сопротивлялась :-). Пугала всевозможными рисками, что рак через полгода обеспечен, что 100% аденом перерождается и т.п. Потом уже я узнала, что всё это было чистейшим запугиванием и к истине не имеет отношения. В общем резкая женщина, может кому-то и нравится.
Нефролог в детской больнице на Вертковской - Симантовская Татьяна Павловна, 314-66-09
docsima
Атеросклероз или рассеянный склероз? Уточните
Рассеянный склероз. Прошу прощения, если написал атеросклероз....
Metos
Центр рассеянного склероза, ул. Каинская, 13, руководитель, Малкова Надежда Алексеевна, 346-01-22, 223-72-61
OlgaKuk
Странно.На меня она не давила.Наоборот,была очень внимательна.Правда,я была у неё несколько лет назад...И уж не о каком запугивании речь точно не шла,хотя проблемы были(не аденома,правда) :хммм:
Юлия
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь лечился в урологии 25 медсанчасти?
Какие впечатления? Какие врачи? И всё прочее?
(Решаем, куда отправить лечиться мужчину, нужно делать операцию)
:хммм:
Где лучше? Все в растерянности. А 25-я - по месту жительства.
ATF
У меня мама сейчас во второй раз лежит в 25 МСЧ - дробят камни. Вообще там очень хвалят отделение урологии, и в частности его заведущего. Он автор нескольких продвинутых методик и вообще говорят, очень хороший специалист. В частности, переделывает ошибки других. Мама рассказывала как раз, что привозили мужчину после операции в областной, сильно напортачили:хммм:и он взялся исправлять.

Мы маму из Бердска вот второй раз привозим, потому что на практике поняли. что лучше чем там может быть только в частных клиниках. И то не факт.

Раньше лечение там было платным и народу было поменьше, теперь больница поменяла статус видимо, - само пребывание там бесплатное, поэтому народу тьма. Мама пролежала неделю в другом отделении, потому что не было мест, так что не затягивайте с обращением.
Рыжая кошка
Бочкова Наталья Юрьевна Здравица, Державина, 28
если есть подозрения на почки, то нужно идти к ней!!! все спокойно расскажет, подскажет, распишет. Очень трепетно относится к детям.
swswet
Подскажите где делают операции на мениске?
seabee
Проще сказать где не делают операции на мениске. В НИИТО, Авиценне, областной, дорожной больнице, клинике НИИ лимфологии и т.д.....
Юлия
подскажите хорошего логопеда можно платно. 6 месяцев ходили бесплатно, успели выучить две буквы. ребенку 4 года
anamast
Логопед - Урванцева Светлана Ивановна.
Каштанка
а где она принимает? куда обратиться?
Юлия
Подскажите где принимает хороший гастоэнтеролог? :help.gif:
lena87
Про гастроэнтерологов уже тема была - смотрите в начале темы
Юлия
Ищу человека с мед.образованием на ОбъГЭСе. В течении месяца 2-3 раза в неделю нужно обрабатывать шов после операции и проставить курс уколов в/м 10 раз.
Юлия
Только недавно наткнулась на такой полезный форум как этот!Спасибо большое всем кто отозвался!А я просто влюбленна в врача Ирину Юрьевну,она раньше принимала в Ваш доктор на Ельцовская.Но к сожалению её пригласили в другой город и теперь я в поисках...
Кто-ниубдь слышал о клинике Евромед на Гоголя?Как там с гинекологами?Завтра пойду к Дударевой-так кажется.Есть у кого-нибудь отзывы про эту клинику?