ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА
443463
1000
Юлия
Я ищу семейного психоаналитика. Кто может посоветоать?
Юлёкf
Только недавно наткнулась на такой полезный форум как этот!Спасибо большое всем кто отозвался!А я просто влюбленна в врача Ирину Юрьевну,она раньше принимала в Ваш доктор на Ельцовская.Но к сожалению её пригласили в другой город и теперь я в поисках...
Кто-ниубдь слышал о клинике Евромед на Гоголя?Как там с гинекологами?Завтра пойду к Дударевой-так кажется.Есть у кого-нибудь отзывы про эту клинику?
Дударева - хороший врач. Евромедклиника не всегда радует общением с администраторами
olegych_nsk
Я ищу семейного психоаналитика. Кто может посоветоать?
Александров, Завьялов, Лях, Короленко
Юлия
Здравствуйте, я тоже про уролога. Папу направляют на операцию в ЦКБ СО РАН к Байбакову К.Ю. Может быть, у кого-нибудь есть свой опыт или даже чужие отзывы об этом враче и вообще о ЦКБ? Заранее спасибо.
vorobej
Помогите найти кинезиолога. дубль гис молчит, справочная 077 то же. Неужели нет в Новосибирске кинезиолога??
greenmark
Мне кажется, что ближайший кинезиолог - в Красноярске. попробую узнать
docsima
Мне кажется, что ближайший кинезиолог - в Красноярске. попробую узнать
Нее, я в Новокузнецке лечился, пока в командировке был, так что Новокузнецк ближе. Но хочется найти здесь, дома.
greenmark
в Новосибирске есть центр "Ортосервис", Фрунзе-80. Там был такой специалист
SvetikS
в Новосибирске есть центр "Ортосервис", Фрунзе-80. Там был такой специалист
Видимо ушел уже, говорят что нет такого специалиста.
greenmark
Помогите найти кинезиолога. дубль гис молчит, справочная 077 то же. Неужели нет в Новосибирске кинезиолога??
Посмотрите вот здесь http://www.altway.ru/index.php?cat=13&com=4
В конечном итоге можно позвонить в эту самую Межрегиональную ассоциацию прикладной кинезиологии и спросить, есть ли у них спецы в Нске.
Юлия
Может быть, кто-нибудь знает, где, кроме Авиценны, принимает Дремов-отец?
Юлия
Ребята, помогите пожалуйста: случайно никто не знает, где принимает гематолог Штуров? Очень срочно нужно.
Юлия
Подскажите, где можно сдать общий анализ крови новорожденному (желательно на левом берегу), только с использованием ланцета, а не скарификатора?
Юлия
Нужен пародонтолог хороший, кто знает?
За мной наблюдают в "Дентал-сервисе" на Героев труда в Академе. Их там две - Яна Конфедератова и Виктория Хасина, обе хорошие на мой взгляд.
Эта болезнь не лечится, можно только затормозить на том этапе, на котором "поймали".
Я делаю такую штуку - как иголки между дёснами и зубами вставляют и меряют глубину.
Мне сказали заменить стальные коронки, давящие на дёсны на керамику, после чего состояние за 4 года не изменилось в худшую сторону (т.е. видимо, неудачные коронки мне "подгадили", а так было бы всё нормально).
На чистку из клиники сами меня приглашают (не знаю - как уж следят за графиком).
Ещё делала ионофарез, но это больше к эмали относится, чем к дёснам.
Галинка
Спасибо большое! Только мне в академ далековасто будет ездить...
А можно еще в личку, по ценам сориентировать во сколько лечение обходится? :смущ:
И мне тоже в личку скиньте пожалуйста, очень интересует.
Цены в наше время - понятие нестабильное.
Сколько обследование ("иголки" в десн. карманы) сейчас стоит - не знаю, чистка - в районе 2000р. там (у/з+полировка), если лаком покрывать - ещё сколько-то - считают по реальным зубам (коронки не мажут). В конце июня шла какая-то акция - и чистка была 1200р (я за брекеты платить зашла, при мне женщина всю семью на процедуру записывала - время выбирала).
Что нужна чистка - они мне показывали на зубах моего ребёнка (уже два раза с брекетами чистили)- какой-то красной штукой мазали - чистый зуб оставался белым, а налёт красился в жуткий кровавый цвет - тот ещё видок...
Позвоните в ближ. к Вам клинику из этой сети - по телефону цены можно узнать, если описать - что примерно требуется.
У пародонтолога одна из задач - за динамикой следить, поэтому через некоторое время, возможно, обследование порекомендуют повторить.

Мне дали карту - "золотая середина" - скидка по ней 5%, немного, конечно, вроде должна скоро 10% стать (как-то от суммы зависит)...
И, если за год потратили большую сумму денег (дитёныш в брекетах второй год), то они оформляют все документы для получения вычета (13% от затр. суммы).
Юлия
Посоветуйте, пожалуйста. кто-нибудь действительно хорошего уролога и действительно хорошего пародонтолога! :flowers:
Hoda
Посоветуйте, пожалуйста. кто-нибудь действительно хорошего уролога и действительно хорошего пародонтолога! :flowers:
Урологов хороших много, они специализируются на разных вещах. МКБ, пиелонефрит, простатит и т.д. Вам какую проблему нужно решить с помощью уролога?
docsima
Подозрение на проблему с почками надо решать...
Hoda
"Подозрение на проблему с почками" - это что? ясности от вашего ответа не прибавилось :безум:
Ort
Если не ошибаюсь, Штуров принимает здесь:
Показать спойлер
АстраМед, медицинский центр общей и репродуктивной эндокринологии
Арбузова, 1/1 к1 - 1 этаж
тел. 336-46-00
тел. 8-913-762-93-62
Показать спойлер
Metos
Ага, спасиб, уже нашли. Еще в клинике Пассман, и в Медакадемии.
Правда выяснилось, что фамилия у него Стуров:улыб: