ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА
443595
1000
Суриката
Дзержинский район.
Джулай Луиза Валентиновна, прекрасный специалист, 213-94-03 или 8-913-466-48-85
docsima
Спасибо огромное, а где она принимает?
Суриката
Спасибо огромное, а где она принимает?
Сейчас у нее свой медицинской центр - Высоцкого, 38
Суриката
НИИТО (Фрунзе), хорошие специалисты с большим опытом, тем более есть результаты на руках!
Zaika555
Спасибо!
Мы записались в НИИТО к Стрельниковой.
Суриката
В НИИТО имеет смысл идти только к неврологам Головко или Скок. В целом там есть нацеленность на оперативную активность и слишком большой объем процедур. Поэтому пациентов с остеохондрозом, требующим консервативного лечения я туда направляю редко
docsima
Не зная еще точного диагноза, ориентируясь только на боли, сложно поставить диагноз - остеохондроз. В любом случае стоит к ним обратиться.
Zaika555
Обратиться стоит к неврологу. Это принципиально. А не обратиться к неврологу в НИИТО не так ли? :улыб:
docsima
Самое главное к неврологу грамотному и с большим опытом, думаю в НИИТО нет с этим проблем!
Zaika555
С кем проблем нет - я выше указала
docsima
Наверное, я не очень корректно сформулировала вопрос насчет невролога.
Дело в том, что сначала маме по результатам МРТ в заключении написали: включения кистозного характера в структуре спинного мозга на уровне Th10 позвонка (дифференцированный диагноз: локальное расширение центрального канала, опухолевый процесс). После исследования с контрастным веществом: локальное расширение центрального канала спинного мозга на уровне Th10 позвонка. Дополнительных образований спинного мозга, спинномозговых корешком на уровне грудного отдела не выявлено.
Врач, которая делает обследование, сказала, что все хорошо, боли из-за остеохондроза, можно делать массаж и т.п.
Когда я записывалась на прием в НИИТО, зачитала оба заключения, и нас записали к Стрельниковой.
Я склоняюсь к тому, чтобы сходить и в НИИТО, и к Джулай.
Суриката
Вас в НИИТО консультировали нейроортопед или нейрохирург? Кто именно - знаете?
docsima
В НИИТО делала МРТ врач Мерцалова, общались мы только с ней.
Суриката
Маме нужна консультация нейроортопеда или нейрохирурга. Врач лучевой диагностики в этом случае не может давать рекомендации.
Zaika555
Тоже у нас дерматолога так и не нашла, их попытки лечения только усугубили проблему, я рыдала, глядя в зеркало. :cray-1:
Несколько раз пришлось в Москву ездить, там ходила в клинику Медцентрсервис на м.Курская к дерматологу Воротниковой Ирине Валентиновне, она одна из лучших в стране, 30-летний стаж, сейчас, слава Богу, все наладилось более менее.
А меня сейчас интересует хороший мануальный терапевт, кто посоветует? И насчет стоматологических клиник посоветуйте, пожалуйста, думаю брекеты ставить.
SunnyToy
И насчет стоматологических клиник посоветуйте, пожалуйста, думаю брекеты ставить
____________________
Моего ребёнка ведёт врач Романова Татьяна.
Принимает в Академе в двух местах - "Дентал-сервис" на Герев труда и "Академия" где-то на Детском проезде.
SunnyToy
Мануальный терапевт Старостенков А.В. Никитина 162. У него лечились муж и отец.
Юлия
ТРАВМАТОЛОГИЯ И ОРТОПЕДИЯ

Где хороший костоправ?
Хороший костоправ
Вот сайт специалиста из НИИТО myspine.ru
Лечение остеохондроза, хирургическое лечение дегенеративных заболеваний позвоночника, онлайн-консультации нейрохирурга
docsima
Посоветуйте специалиста - пародонтолога , пожалуйста.
Юлия
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста куда обратиться к психоневрологу? И желательно с выездом на дом если такое возможно.
участница
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста куда обратиться к психоневрологу? И желательно с выездом на дом если такое возможно.
Напишите в личку какую проблему должен решить психоневролог
Юлия
подскажите пжста пульманолога хорошего, на флюре затемнения, причем масштабные, мне кажется мой терапевт не знает что делать, как поставить диагноз
hochu_znat'
подскажите пжста пульманолога хорошего, на флюре затемнения, причем масштабные, мне кажется мой терапевт не знает что делать, как поставить диагноз
Если это не банальная пневмония по клинике - оптимально - съездить на консультацию в НИИ туберкулеза. Они, скорее всего, порекомендуют КТ и даже могут у себя и сделать. Пульмонолог - Куделя Любовь Михайловна - зав. отделением ОКБ, попасть к ней на прием можно через отделение платных услуг