ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА
442762
1000
Гал
Продублируйте своё сообщение в раздел "Ограниченные возможности", в этот топик.
Там общаются больные сахарным диабетом.
xoxlowa
на все уговоры отвечает: я таким образом получаю удовольствие от жизни
_______________________
Надо не нарколога искать, а адвоката по бракоразводным делам.
Поверьте человеку, который тоже годами слушал - "я так расслабляюсь".
Причём небольшой шанс есть, что после развода пить бросит, а пока Вы ему обеспечиваете среду обитания - ему смысла нет "не пить".
Гал
Раньше диабет стопой занимались Нимаев Вадим ВАлерьевич и Шумков Олег Анатольевич 168 МСЧ тел 332-86-19 попытайте счастье может ничего не изменилось. Как знать. Удачи. ПРОсьба что узнаете НЕ сочтите за труд отпишитесь в ЛС :agree:
Юлия
Посоветуйте офтальмолога. Ношу контактные линзы 15 лет. В последнее время все чаще и чаще стал воспаляться один глаз. Заметил, что глаз воспаляется после нахождения на морозе. Подмерз немного, глаз воспалился. Ходил на прием к нескольким врачам, выписывают одно и тоже лечение. Хочется найти первопричину возникновения воспаления. Может и не к окулисту нужно идти?
Гал
Подскажите, как можно попасть на прием к специалистам по диабетической стопе?
Знаю, что кабинет диабетической стопы есть в областной больнице, диабетцентр работает в диагностическом центре в 7-м корпусе горбольницы. Но - везде нужны направления из поликлиники по месту жительства + очереди, система приема некомофртная для таких пациентов (самой беременной приходилось отсиживать огромные очереди). Слышала, что такими проблемами в НИИТо занимаются, может позвонить и узнать?
OK
Может кто то подсказать где найти врача ортопеда детского, были у хирурга он отправили нас к ортопеду, а где не найду все платные, если нет в районе этого спациалиста, почему я должна платно ходить, есть какие нибудь государственные клиники.
stream2002
В 3ю детскую больницу можно позвонить и записаться на прием, там бесплатно, с собой нужны ребенок, его полис и пеленка. Приемный покой: 223-06-67, адрес ул.Кр.проспект, 3.
Barbara Saber
В тройку надо направление также от участкового терапевта. По крайней мере, мы недавно ездили к ъхиурургу, только с напралением принимают. А вообще ортопеды хорошие в НИИТо, хоть там и платно.
OK
к хирургу может быть и требуют, а к ортопеду точно нет. И не терапевта, а педиатра;)

А ортопеды Ниито в свое время учились у тех, кто работает в тройке;)
Barbara Saber
Ну это была описка, не придирайтесь, понятно, что педиатра.
Просто раньше и к хирургу не требовалось вроде как напрвление, а сейчас вот нужно. Хорошо, что с ортопедами проще:миг:
Юлия
Срочно нужен хороший УЗИст по женским делам. Кто-нибудь может посоветовать? Можно в личку.
olga7297
В ЦНМТ очень хорошие специалисты.
Юлия
Нужен грамотный, внимательный педиатр. Ребенок болеет уже четвертый раз за три месяца, болеет тяжело - температура под 39, насморк, кашель, от местного педиатра толку - ноль. Посоветуйте, пожалуйста, как-то не сталкивалась с такими проблемами за почти 5 лет, вообще не болели, а тут понимаю, что нужно хорошее обследование. Заранее большое спасибо!
brod
Молокова А.В., клиника "Пасман", центр "Внимание".
olga7297
нашли. Воронков в УЗИ-студия на Каменской.
Monfrend
Воронков иной раз видит лишнее...
Впрочем, не он один, это скорее недостатки метода...

В УЗИ-студии мне Кучеев нравится больше.
Monfrend
Хорошие УЗИсты и гинекологи в медцентре 21 век на Ядринцевской 54. Там навороченый новый аппарат, как на сайте пишут, экспертного класса. И врач мне понравилась, очень подробно смотрела и рассказывала.
Юлия
Подскажите, как правильно называется врач, занимающийся грибковыми поражениями ногтей? Дерматолог? Или это более узкая специализация? И в каких центрах такие врачи принимают?
Zaika555
Подскажите хорошего диагнозиста-узиста эндокринолога,куда обратиться?
Кокосанка
В Биовэре хорошо смотрят (Белова), в Аперте (Лобач)
Юлия
Здравствуйте! Пожалуйста, порекомендуйте хорошего трихолога, очень надо! Ссылка на первой странице не работает.