ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА
443583
1000
Юлия
Доброкачественная опухоль в груди, необходимо оперировать, где в Новосибирске сделать операцию платно иногороднему!
Баги
Люди, отзовитесь! Срочно нужен хороший гепатолог (лучше в личку).
Юлия
Нужна консультация детского невропатолога. Где лучше всего сделать? Синеглазку и райбольницы не предлагть. пройденный этап.
AcliptikA
привет:улыб:
подскажите хорошего нефролога и сориентируйте по ценам плиз :шок:
Юлия
Посоветуйте, пожалуйста, к какому специалисту обратиться по поводу боли в коленных суставах.
Есть ли клиники в Новосибирске, в которых существует такая процедура - между суставами вводится спец. жидкость для того что бы они не терлись друг о друга.
kiriska
Neobhodimo obratitsya k hirurgu ili revmatologu. Naschet kliniki, k sozhaleniyu, ne podskazhu. No moej rodstvennice takuyu injekciyu stavili v 27-j poliklinike.
AcliptikA
Привет! Попробуй СибНевромед на Мичурина. Знакомая возила туда ребенка в 6 месяцев. Осталась довольна. Сама не была не знаю.
Ksenia_1
извините, что прерываю! но у меня вопрос так и остался без внимания. кто-нибудь знает хорошего нефролога :umnik:
SvetaSun
Очень хороший детский невропатолог, очень высокоспец. - Рябова Юлия Викторовна Центр "Апрель" Дачная 19/1, т-н 212-81-29
Как диагност и врач я считаю лучший спец в городе.
Врач от бога. Она поднимает очень тяжелых детей.
Кроме того. ее ортопедические диагнозы очень точны. Замечает даже самое начало... Проверено.
Платно, дорого. Но я вижу результат на своей внучке, и детях, которые к ней ходят. Удачи Вам и здоровья.
page
Ищут неФролога - врача по почкам.
Юлия
господа, а куда можно обратиться с больными суставами коленей? у мамы(62года) случаются просто очень беспомощные периоды. Притом одна из вроде бы полезных вещей - грязи - ей запрещена, тк она онкобольная.
zangezy
Попробуйте обратиться к ревматологу.
Юлия
Кто подскажет хорошего остеопата!!!!!!! только нужен первоклассный, чтоб помог решить проблему с родовой травмой в шейном отделе взрослому человеку.
Юлия
куда можно сходить к хорошему диетологу?
Юлия
На сайте Городской клинической больницы №1 ("горбольницы") есть раздел "Платные врачебные консультации специалистов". У кого есть опыт, поделитесь информацией, обладает ли консультация среднестатистического специалиста из горбольницы достаточным качеством? Или стоит начинать поиск врача с людей, а не с их сайта?..
HumanN419
Отправил в горбольницу такой е-мейл, не знаю, поможет ли.:улыб:

Для врачей, перечисленных в разделе "Платные врачебные консультации специалистов", хотелось бы видеть профессиональную и учебную биографию, т. к. непонятно, по какому критерию выбирать специалиста для консультации.
Юлия
не нашла инфы про маммолога, подскажите где есть грамотный доктор? кроме Ольги Константиновны, которая принимает в *Березке*
Ogonek
Марина Михайловна Черенкова. Вот ссылка на топик.
Юлия
Подскажите детского логопеда в Бердске. Очень надо. Спасибо :flowers:
Юлия
Где найти эндокринолога Бреусова? Ну ли как еще поискать можно?
Юлия
Аллергия у беременной женщины. Это диагноз врачей центра планирования семьи на Киевской 1, где она лежит на сохранении. Назначения: отменить все ранее назначенные (этими же врачами) лекарства, пища только больничная, принимать тавегил. Это длится уже неделю, положительных результатов не приносит.
1.Где лучше сдать анализ на аллерген,
2. к какому аллергологу обратится?
Bagir
Подскажите, пожалуйста, детского невролога (невропатолога) платного или бесплатного, который действительно поможет установить диагноз (нам ставят фебрильные судороги, но есть сомнения). Спасибо!