ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА
443602
1000
Юлия
Посоветуйте пожалуйста грамотного офтальмолога, можно в личку.
Юлия
Здравствуйте! Подскажите хорошего врача-невролога.
preckrasnaya
По вопросам о неврологе и офтальмологе. Опишите проблему, которую нужно решить. Врачи обычно специализируются на чем-то своем
docsima
Мама жаловалась на температуру поднималась до 38,5, спина болит, головокружения, давление держится. А вчера начала заговариваться, то слово не может вспомнить, то слова переставляет, то буквы в словах, и смеется при этом. Вчера попыталась поиграть на компьютере и почитать, сидит рассеянная, говорит и хочу и не могу. При чем всегда была в ясном уме. Сегодня ей лучше, но трясутся руки, говорит нормально, также болит голова, о вчерашнем дне что-то помнит, что-то нет. Сегодня должен прийти домой терапевт, и скорее всего даст направление к невропатологу, но в нашей поликлинике надо ждать около месяца приема врача, хочется все узнать и начать лечение по горячим следам. Спасибо большое, что ответили.
preckrasnaya
У вас показания для срочной госпитализации. Как бы это не острое нарушение кровообращение. Вызывайте сокрую и настаивайте на госпитализации. Если нужна помощь - звоните 222-76-18
Юлия
:help.gif:
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я сам из Якутии. Хотел бы в октябре приехать в Новосибирск на обследование. Первую очередь мне надо разобраться с повышеным давлением. Подскажите пожалуйста в какое мед.учереждение мне лучше обратиться и к какому врачу, так чтобы помощь была реальной, адекватной и конечно хотелось что бы и цена за услуги была не заоблочной. Спасибо.
DenEiswind
Напишите в личку подробно о состоянии своего здоровья и тех обследованиях, которые у вас уже есть. Мы вам поможем спланировать обследование и лечение в Новосибирске
Юлия
Нужен иглорефлексотерапевт.(неврит)Пожалуйста подскажите кто ,что знает.
lexus
Шулепова Нина Петровна в Здравице, Мурашов Вадим Викторович в Нейропомощи
docsima
Спасибо(Нейропомощь ,это где?)
lexus
Моя подруга проходит курс лечения в центре восточной медицины "Лотос" - координаты в Дубль-ГИС.
В числе прочего и иглоукалывание...
У них там диагностика вроде бесплатная.
Крыска
Спасибо.Как результат,динамика есть?
lexus
Трудно сказать... там всё запущно (спина), и только один курс был. Только что закончился. Время покажет...
Крыска
немного нарушу ваш покой тем, что
1- иглорефлексотерапевт в Лотосе - это китаец без знания языка , единственное что он знает- /спина/боль/надо
2- Мануальные и неврологи к которым я ходил
2.1. НИИТО всеми любимое / Черепанов - сначала помог - потом все вернул на круги своя, и дальше делать ничего не захотел 4 года назад потрачено 25 т.р
2.2 Некрасов /Авиценна/ помог с поясницей , но стали болеть плечи - пока результат можно оценить как 0
2.3 Шушарин - мануалку не делал, только химия и таблетки - лечение около 16-19 т.р. результат - меньше боли , но много побочек
2.4 - Литвиченко - 2 сеанса - - результата нет - 5000 , хоть посоветовал к кому идти
2.5 - остальных соберу кучей Специалисты в Дюне мануалист и невролог - 0, специалисты в районной поликлинике - 0, Невролог в Жезнодорожной больнице - 0 Фамилия на Ш)
2.6. - ортопед в Авиценне - сиомнович - сказал , что не знает, чем мне помочь
2.7 - Конюк в Академе - единственный , кто сказал, что пока не может помочь, чи что надо колоться (Что я так делаю)
2.8 Чесноков на Кирова 46 - 0 по всем параметрам, даже не слушает... гарантий не дает(гомеопатич центр)
2,9 - остальных не помню - много их было - результата 0, деньги потрачены минимум 1000 на каждого
2.10 - Фофанов - вроде понимает где напряжения, но гонит конвейер - не пошел к нему, возможно очень хороший массажист, тут не могу ничего плохого сказать
2.11 - Кротов Виктор Александрович - хает остальных, ничего не слушает, сам все говорит за тебя - после него мне стало хуже , дальше не стал продолжать -1800
woodoo654
Забыл про Ателье здоровья на пл Ленина - 2000 два года назад - - 0
woodoo654
Спасибо за отзыв :-)
Про китайцев в Логосе - подруга говорит, что они скорее монголы, по-русски действительно понимают слабо, но доктор, которая проводит первичный приём и назначает лечение, по-русски разговаривает прилично.
Крыска
это доктор - да говорит хорошо по русски - и ничего плохого о ней сказать не могу, но их лечение стандартно , для того бытового что есть сейчас везде...
Все вышенаписанное сугубо мой опыт
Юлия
Поймите меня правильно , как можно идти к доктору, который не говрит по русски, а женщина эта не говорит на китайском- она похоже буряточка...
мне нужна правильная помощь, а не куча всего нагроможденная, иголки мне ставят в другом месте...по другому..
Крыска
там больно, очень больно - альф-мед, спросите там , они запишут
Юлия
забыл добавить...
Есть котопатолог как он себя называет , но по моему - костолом, принимает в квартире на Сибирской , его рекомендуют на Сибмаме и в ЖЖ
2 сеанса - резкие движения - цена 1 т.р. + 1т.р дальше не пошел, так как "НУЖНО 10 СЕАНСОВ" и гимнастику каждый день по 30 минут вечером и утром , душ и прогулки и куча всего в дополнение к обычному и достаточно подвижному образу жизни...
т.е. похоже рецепт один для всех
Кто любит советовать из упражнения - отсылаю почитать ХЭЛСИ-БЭК найдете его ЖЖ
woodoo654
P.S.
Сергей Братцев зовут ..на ул Сибирской
Юлия
Где найти детского практолога?