ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА
443558
1000
woodoo654
Есть очень хороший, реально хороший мануал. Только его надо найти, я знаю его отчество Генрихович и жил он раньше в Тогучине. Принимает где-то в районе сада Дзержинского. Если вдруг найдете его, киньте мне в личку координаты.
woodoo654
Вопрос скорее к Docsima, но может кто еще знает ответ, в свое время всеми любимый Черепанов хрустнул у меня в тазовой-крсетцовой зоне костьми, теперь так и хожу одной ногой с подворотом -Вопрос - кто может поставитьвсё на место?
p.S. Ходил недавно к Острожко - ноль -800 рупий, хотя я изнгачально говорю - МНЕ КОНСУЛЬТАЦИИ НЕ НЦЖНЫ, мне нужен человек который поставит все назад, ну и покажет как предварительно, без растягивания мышц по 5-10 сеансов
А уж эту реальныю работу я оплачу!
Но эффект должен быть...., а не отмазки докторов что мол это все твой внутренний настрой
Спасибо заранее
Позвоните мне 222-76-18 в рабочее время. Я вам дам несколько вариантов. Предварительно нужно вам задать вопросы, касающиеся проблемы
Юлия
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошего врача маммолога.
Стю1989
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошего врача маммолога.
Ефремова в Губернии на горбольнице. Юрченко в ЦНМТ в Академгородке. Ткачук в маммологическом центре Вера.
Стю1989
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошего врача маммолога.
Юрченко вера Петровна в ЦНМТ - врач с огромным стажем, спокойная, уверенная женщина, хороший специалист. Я бы пошла сразу с УЗИ. Прием стоит 800 рублей.
Стю1989
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошего врача маммолога.
Самый лучший то, наверное, Сидоров (Альфамед, Дюна).
Из оперирующих хирургов Таловский (Губерния, Авиценна) и Ефремова еще в Юноне принимает.
Юлия
Ссылки на топики из первого сообщения уже "прокисли".

Нужен хороший дерматолог.
Сначала была перхоть, потом красные пятна на голове, сейчас уже и на груди стали появляться.

Нужен дерматолог, который точно скажет что это и как лечиться, чтобы вылечить, а не деньги вытянуть.
Стю1989
Кузнецова Нина Прокопьевна. Новые медицинские технологии, Вокзальная магистраль,5. Очень сложно к ней попасть, но это того стоит. Основное место работы - областной онкодиспансер.
Юлия
1) Нужен грамотный детский фтизиатр. Диагноз: "туберкулез малой берцовой кости". Ребенку 2 года.

2) Нейрохирург. Опухоль головного мозга. Взрослый.
Ljaguha
"1) Нужен грамотный детский фтизиатр. Диагноз: "туберкулез малой берцовой кости". Ребенку 2 года."

Поддубная Людмила Владимировна - зав. кафедрой туберкулеза ГОУ ВПО НГМУ, главный детский фтизиатр

"2) Нейрохирург. Опухоль головного мозга. Взрослый."

Кривошапкин Алексей Леонидович - дорожная больница и НИИ ПК имени Мешалкина, Ступак Вячеслав Владимирович - НИИТО
docsima
1 - спасибо!
2 - на 17.11 назначена операция у Кривошапкина. Спасибо.
Юлия
Нужен невролог. Проблема: мигрень. Пока рекомендовали только специалистов АльфаМеда. есть отзывы по ним? К кому еще можно обратиться?
Shumelka
Нужен толковый неонатолог, посоветуйте! Ребёнку 1 месяц.
060856
Васильченко в Здравице
060856
Нужен толковый неонатолог, посоветуйте! Ребёнку 1 месяц.
Савченко Жанна в "Авиценне". Внимательная, грамотная.
Magister
Скажите, а Вы нашли дерматолога? Можете подсказать куда обращаться?
Magister
Нашли дерматолога? Может подскажете куда обратиться?
bich
Посоветуйте хорошего онкогинеколога, можно в личку.
Rosenstolz
Посоветуйте хорошего онкогинеколога, можно в личку.
Лебедева Валентина Алексеевна - принимает в Авиценне
Юлия
Подскажите, где можно пройти курс лечения пиявками и мне бы цены.
Natashki_kusok
Медицинский центр Инфо-Медика на Гоголя. Стоимость вы можете узнать по телефону
Юлия
Подскажите пожалуйста хорошего эндокринолога и диетолога. Проблемы с весом. Нахожусь под наблюдением гинеколога-эндокринолога, а для консультации нужен просто эндокринолог. К диетологу хочу обратиться для корректировки режима питания.
Юлия
Биовэр. Эндокринолог - Бреусов. Диетолог - Позняк
bich
Нашли дерматолога? Может подскажете куда обратиться?
Екатерина Маслова в "Авиценне". Молодая, но очень дотошная (в самом лучшем смысле этого слова) врач, очень приятная, отпустила нас только с результатом.