ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА
443398
1000
На
Подскажите пожалуйста хорошего эндокринолога и диетолога. Проблемы с весом. Нахожусь под наблюдением гинеколога-эндокринолога, а для консультации нужен просто эндокринолог. К диетологу хочу обратиться для корректировки режима питания.
Из дорогих и проверенных эндокринологов - Коваренко в "Авиценне", Бондарь в "Биовэре" (она же принимает в областной, но тоже платно и записаться сложнее).
Не так давно попала к еще одному менее именитому, но на мой взгляд, отличному специалисту - к Петренко Оксане Вениаминовне в ЦНМТ. Показалась вполне компетентной и толковой. Кстати в ЦНМТ у нее ценник приема 700 руб, а в "Сердечке" уже 1300 :безум:
Каштанка
Спасибо!! попробую к кому-нибудь из них обратиться:улыб:
Юлия
направьте по поводу обследования,возможно последующего лечения простатита,знакомому нать.:смущ:
Юлия
знакомому (иногородний) необходимо получить консультацию, возможно и лечение: образовалась шишка рядом с позвоночником и ограничение подвижности плечевого сустава. К кому и куда обратиться? спасибо!
scaut_74
направьте по поводу обследования,возможно последующего лечения простатита,знакомому нать.:смущ:
Устинов в Авиценне
nata_k
в НИИТО и диагностика и специалисты отличные :respect:
Юлия
спасибо ответившим,а в ниито разве лечат простатит?
спасибо! Сегодня пыталась записать на консультацию в НИИТО. сказали, что с такой проблемой (шишка возле позвоночника) сначала надо просто к хирургу, которых у них нет. И по руке, вернее плечевому суставу, сказали. что для назначения специалиста нужна более подробная информация о проблеме.
scaut_74
спасибо ответившим,а в ниито разве лечат простатит?
Нет, конечно:улыб:Это на другой пост был ответ, следующий за вашим.
Falcone
понял,а побюджетнее варианта обследования-лечения,чем в авиценне не подскажете?
scaut_74
в Дюне есть хороший уролог - Удалов, там дешевле чем в Авиценне
4sunny4
спасибо,а где такое лечеб.заведение?
scaut_74
Недалеко от ст. м. Красный проспект. Адрес и телефон есть в дубль-ГИСе и гугле:улыб:
http://www.mkduna.ru/dep_urolog.html - их сайт
scaut_74
понял,а побюджетнее варианта обследования-лечения,чем в авиценне не подскажете?
В ЦНМТ толковый андролог - Андреева, несколько медленновата на мой взгляд, но дешевле и результат есть.

в Дюне есть хороший уролог - Удалов, там дешевле чем в Авиценне
Вообще меня заверили в свое время, что лечением простатита занимается именно андролог, а не уролог.
Falcone
да вроде он и есть уролог-андролог
Юлия
Посоветуйте пожалуйста хороших специалистов или хорошую больницу куда обратиться за помощью в лечении заболевания почек - хронический пиелонефрит.

Спасибо!
scaut_74
Лучше к Удалову, очень граммотный.
Юлия
Посоветуйте, пожалуйста, детского (подросткового) гастроэнтеролога.
eto
Посоветуйте, пожалуйста, детского (подросткового) гастроэнтеролога.
Арифуллина в Авиценне
eto
Посоветуйте, пожалуйста, детского (подросткового) гастроэнтеролога.
Действительно, Арифуллина К.В. супер - принимает в Авиценне как детский гастроэнтеролог и в ЦНМТ как взрослый:улыб:В ЦНМТ дешевле, но это в Академе. Прием длится долго, выспрашивает все детали, дает массу рекомендаций по образу жизни - помимо лечения, конечно.
Юлия
Повтор вопроса кто может помочь, реально с проблемами позвоночника ? так что бы с гарантией, и не клиника а конкретный человек
Docsima - дала мне 3 варианта, 2 из которых знал, но не хотел туда идти... теперь отзывы
1- спец которого порекомендовали - похоже не рискнул, потому как обещал перезвонить и через 2 недели и вот уж 2 месяца прошло... на смс не отвечает, больше его беспокоить не буду, ну хоть почти честно, он правда и был не совсем уверен, что поможет - спасибо за честность
2- Доктор Колумб клиника- не люблю клинику с общими словами , но в итоге нашел там спеца, рекомендованного Чикурновым , как ученика -посмотрел он меня, сказал - идти делать физкультуру у Бубновского...ладно хоть бесплатно
3- в корпоре сано схожу наверное, но мне последнее время многие нагрузки дают негатив в отношении моего здоровья, т.е. мне становится хуже, а нагрузки самые легкие
4 -в клинику бобыря звонил, упражнения не показывают - общие слова и фразы - короче читаем Хэлси Бэк там полно отзывов о клинике
по поводу Расчудесного местного спеца - Генриховича , позвонил ему - у того аж истерика, кто дал мой телефон и пр, сходил 2-ы - результата , и все время придумывает какие то новые болезни мне...если бы не был уж опытен, повелся бы, а так он принимает а ля всемогущий и многие с него прям кипятком писают 9извините за жаргон) Так что данные его никому не дам - он не специалист!!! а я плохого людям не советую
woodoo654
PS Результата по Генриховичу - 0, становилось только хуже