ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА
442758
1000
berezina
Отправила личным сообщением.
Юлия
Ревматолог Шварц Софья Леонидовна, с большим стажем, принимает в поликлинике, в Академгородке и "Клинике Санитас". Поговорите с ней, она наверняка поможет. Если хотите, дам номер сотового
zangezy
господа, а куда можно обратиться с больными суставами коленей? у мамы(62года) случаются просто очень беспомощные периоды. Притом одна из вроде бы полезных вещей - грязи - ей запрещена, тк она онкобольная.
Это я в ответ на вопрос
Feechka
Где найти эндокринолога Бреусова? Ну ли как еще поискать можно?
Нечасто сюда захожу...возможно, уже не актуально.
Клиника "Биовэр".
Галинка
Ищут неФролога - врача по почкам.
поднимаю вопрос так как актуально для моего ребенка
Юлия
Кто-нибудь знаком с дерматовенерологом Шефер Ольгой Владимировной? Поиск в интернете не дал совершенно никаких результатов! :dnknow:
Юлия
Присутствующие медики на форуме, помогите найти вашего коллегу: нужен психоневролог, занимающийся маленькими детьми.
Обязательные требования - чтобы человек был действительно очень сильным и авторитетным специалистом, готовым выступить в качестве эксперта для двух тематических статей.
Его консультация нужна в ближайшие 4 дня...
:смущ:
Юлия
Очень нужен хороший детский эндокринолог! Буду очень признательна. :flowers:
Lyagusha
Я знакома! Знаю где работает. Хорошй доктор?
Lyagusha
Кто-нибудь знаком с дерматовенерологом Шефер Ольгой Владимировной? Поиск в интернете не дал совершенно никаких результатов! :dnknow:
Доктор работает в клинике "Ваше здоровье" (здание ГПНТБ).
Dolgonosik
Очень нужен хороший детский эндокринолог!
Знаем такого:улыб:- Туманова Татьяна Сергеевна, работает в Здравице и вроде где-то еще, не знаю точно, вроде в академгородке...
Dolgonosik
Мне понравилась в Железнодорожной больнице в детском отделении боюсь ошибится с ФИО, но она там одна и отличный специалист(просто в 99 году обращались),
Юлия
Срочно нужен врач ЛФК для ребенка 1,5.
Может кто подскажет - куда обратиться????
Юлия
Подскажите кто-нибудь хорошего детского аллерголога, срочно надо!!!
Юлия
Подскажите пожалуйста, к какому врачу следует обратиться, если меня беспокоят родинки? Ходила к онкологу при поликлинике по прописке - она меня отправила к дерматологу. Записываюсь в платный центр к дерматологу - говорят: "Нет, родинки - это к онкологу". Может быть, есть у нас специалист онкодерматолог?
1100
"беспокоят родинки" - это как? Беспокоит то, что их много? что появляются? родинки болят? ...
что именно беспокоит то?
Тут и к дерматологу, и к хирургу, и к дерматокосметологу и много ещё к кому можно...
Lisenok25
Ну, меня, например, они не беспокоят! Просто их много и новые вроде появляются! Это же не нормально!
Superpodruga
Тогда прямая дорога к врачу дерматокосметологу! Грамотный врач кожник разберется (не путать с дерматологом, там кожные заболевания...)Это и солнечные ожоги могут быть (последнее время все чаще такое встречается - так лечением будут крема с SP-фильтром), и на прием каких-нить медикаментов, и даже к гастроентерологу отправить могут...
Lisenok25
Много новых появляется, старые при этом исчезают - обесцвечиваются и как будто стираются....
Плюс ко всему вокруг некоторых (и таких много) - невусы, пятна обесцвеченной кожи (как витилиго), которые "съедают" родинку: сначала родинка и бесцветное пятно вокруг, потом родинка в этом пятне как будто растворяется, и остается только пятно... Хожу как леопард :cray-1:
1100
Подскажите, пожалуйста куда можно обратиться иногороднему с обширной опухолью легого легкого. Требуется тщательное обследование и операция. Посоветовали обл и гор -больницу. Хотелось бы попасть к профессионалу и конечно приемлемые цены, зависит жизнь человека. Помогите, может кто-нибудь сталкивался! :help.gif:
Юлия
Очень нужен хороший маммолог! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Chocolate
маммолог - в биовэре был хороший год назад
Barbara Saber
Можно ФИО? Например, в личку:смущ:
Юлия
Народ, посоветуйте пожалуйста грамотного кардиолога!!!! (в последнее время попадаются мне врачи мужчины, и замечу они мне больше нравятся))) но это так, к слову, не принципиально мужчина это или женщина))))
Липисёнок
собираюсь делать маммопластику (увеличение груди) у Сидорова Сергея Васильевича (Клиника эстетич. хрургии на Фрунзе). Кто нибудь может дать рекомендации по клинике, по хирургу?? :улыб: