ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА
443600
1000
Каштанка
Извините что влезу - молитесь что бы не Паркинсона болезнь
woodoo654
Извините что влезу - молитесь что бы не Паркинсона болезнь
Нужен хороший врач, потому что человека очень сложно вообще к врачу утащить, ему на профосмотре рубанули - "да у вас болезнь Паркинсона, это не лечится". Конечно, просто посмотрев на руки... Теперь он убежден, что и незачем идти к кому-то еще. Если еще раз подобное от врача услышит, больше ни в какую не уговорим. Поэтому надо тщательно подойти к выбору специалиста.
Юлия
Нужен хороший маммолог. Очень долго мастопатия и уплотнение в груди. Нужен хороший специалист. Заранее всем благодарна. :роза:
Bagira7611
Ефремова в медицинском центре Губерния на горбольнице
Каштанка
Платно - к Шперлингу (телефон напишу в личку), бесплатно - к Вардосанидзе в 1 поликлинику
docsima
Спасибо, да конечно платно. Тоже отписалась в личку.
Bagira7611
Могу посоветовать вам Ткачук Ольгу Анатольевну, она работает в Мамологическом центре "Вера" на Станиславского, врач-маммолог, очень граммонтый специалист, ничего лишнего не назначает, правильно ставит диагноз, и узи сама делает, биопсии, если необходимо. Я только к ней хожу, вместе с ней вылечили болячки, нестандартные редкие, и на другого врача ее не променяю:) цены у них за осмотр и узи недорогие
Юлия
Добрый вечер! Подскажите хорошего хирурга. Ессно, платного:улыб:
lena87
Хирург нужен какой? Точнее - какие у вас проблемы?
docsima
У мамы болит нога. Может сустав. Мы не знаем. Нужно, чтобы посмотрел врач:улыб:
lena87
Вам нужен не хирург, а травматолог-ортопед, скорее всего. НИИТО, Авиценна. Или можете начать с ревматолога (Здоровые суставы). Точнее трудно сказать, не зная симптоматики
Юлия
Не поняла, в какую тему писать надо было...

Где сделать узи сердца (перепроверить, точнее)? А то написали подозрение то ли на порок, то ли на что, говорят, что надо через пищевод делать. Я бы сначала еще раз на узи сходила, может, в отличие от тех 2 врачей (ДКБ) кто-то более оптимистичную картину увидит?
Ramilla
Даже не знаю, какой специалист мне нужен - постоянные боли в спине (возможно, вызваны нагрузкой с маленьким ребенком). Скалиоз итд...Подскажите, куда обратиться? Ес-но, платно.
a_ngelina
Невропатолог. Шушарин, например, в ЦНМТ в такими проблемами работает, с уклоном в мануальную терапию.
a_ngelina
Вам нужен невропатолог. В каком районе города вы живете?
Ramilla
Если Вы хотите получить экспертное мнение по поводу УЗИ сердца - обратитесь лучше в поликлинику НИИПК имени Мешалкина
docsima
Спасибо, записалась на узи и консультацию. Надеюсь, все опровергнут.
Ramilla
Очередь в Мешалкина большая? Мне бы тоже туда попасть....
Shumelka
2,5 месяца. Но в моем случае примут раньше.
Юлия
Подскажите хорошего специалиста по лечению МКБ - постоянные приступы почечных колик, камни как из ведра сыпятся...
fedoroff
С последствиями МКБ справляется традиционная медицина - извлечение камней, дробление и т.д. Дорожная больница, например. Профилактика образования камней - это методы китайской медицины. Доктор Чень на Восходе или Пархоменко Елена Ивановна, она более 15 лет занимается китайской медициной. Принимает в Центре семейной медицины по адресу ул. Софийская, 2б (ОбьГЭС). Телефон 8-913-951-74-78, 291-29-10.
docsima
Традиционную медицину уже пробовал - дробил в Дорожной, дело в том что они очень быстро вновь образовываются... Спасибо за контакты.
Юлия
Ищу нефролога или уролога, подскажите, пожалуйста. :смущ:Лучше первого.
Babe
Проблема с почками какого рода?