ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА
442798
1000
Chocolate
была в Юноне У Ефремовой Е.Л., она еще работает в онко отделении горбольницы... читала только хорошие отзывы :yes.gif:, ну и сама в принципе в этом убедилась)
devochkaoksi
У меня есть очень толковый кардиолог ,и между прочим мужчина.Пишите в личку.
devochkaoksi
Хирург (Сидоров) - отличный, про клинику ничего не знаю... как нзывается-то? А Сидоров не только там оперирует:смущ:
Lisenok25
может кто-нибудь подскажет, где у нас в городе можно сходить на консультацию к сексопатологу?..очень нужно.. :хммм:
paket
Врач есть такой ... Белова её фамилия Елена Прокопьевна. Вот сайтик её, там и контакты имеются http://www.belova.hut1.ru/ :knix:
Юлия
Два года назад обнаружили микроаденому гипофиза на МРТ. Сейчас хотела бы повторить обследование, но не знаю что лучше делать КТ или МРТ, с контрастированием или без. Нужен грамотный невропатолог, который бы определил вид исследования.
Акавешка
МРТ с контрастированием. КТ ее толком и не увидит - только расширение турецкого седла, не более..
Ну вот сделала МРТ, к аденоме добавились признаки наружней гидроцефалии и ВЧД :хммм:К кому теперь идти со всем этим? Посоветуйте хороших невропатологов!
Акавешка
наружная гидроцефалия до определенных моментов - вариант нормы. ВЧД - у каждого второго, особенно если системное АД низкое.
вам взрослый или детский невропатолог нужен?
Нужен взрослый невропатолог. Я понимаю, что ничего страшного в диагнозе нет, но поскольку самочувствие в последнее время хуже среднего, думаю стоит все же пройти курс лечения :улыб:
Акавешка
ммм...из взрослых знаю только хорошего ортопеда, шарящего в неврологии...
Меня замучил гайморит, только стоит простыть, насморк проходит потом, гайморит начинается. Слышала, что есть такой прибор, называется синус-катетер, с помощью которого можно забыть о гайморите надолго. Но в обычных поликлиниках такое лечение не предлагают, у них нет этого прибора. Кто знает, где можно им полечиться?
прибор "Дельфин", в аптеках продается.
Юлия
А ПРО КОНСУЛЬТАЦИИ ВРАЧА СЕКСОЛОГА НИКТО НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ?! РАНЬШЕ НИКОГДА НЕ ДУМАЛА, ЧТО ПОНАДОБИТСЯ ТАКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ... КАКОЕ - ТО ВРЕМЯ БЫЛА В РАСТЕРЯННОСТИ. НО, СЛАВА БОГУ, ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОДСКАЗАЛИ КУДА И К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ. СТРАШНО СТЕСНЯЛАСЬ И БОЯЛАСЬ, НО ПОШЛА. И НЕ ЗРЯ! ДОКТОР ОКАЗАЛАСЬ ПОНИМАЮЩЕЙ И ГРАМОТНОЙ... ОЧЕНЬ МНЕ ПОМОГЛА.. ЕСЛИ КОМУ НАДО, МОГУ ПОДСКАЗАТЬ НОМЕР И АДРЕС.
Спасибо, но он называется "Долфин". И говорят, сложно им пользоваться, можно угробить уши. Всё равно он не профессиональный.
Я уже что только не делала, у врачей все способы лечения мыслимые прошла. Прокалывать не хочу, это выздоровление не гарантирует
Юлия
добрый день!
у моей мамы (62 г.) болят глаза. ходит по врачам с июля прошлого года, диагнозы ставят разные- аллергия, конюктевит, дакриоцистит, куникулит, инфекции. каждый врач ставит свой диагноз, лечит - от инфекций лечили, массаж век делали, слезные каналы промывали, иммунитет поднимали .. в итоге глаза замученные, практически на любое лекартсов дают аллергию, а толку никакого нет.
мама живет в казахстане в караганде, там все больницы и центры уже обошли, в ноябре прошлого года она ездила на консультацию в Алматы в инстит глазных болезней, денег уже потрачена куча, а результата 0.
на след. неделе она придет ко мне в новосибирск. попыталась найти в инете специалиста, сложилось впечатление, что платнык клиники специализируются в основном на операциях по восстановлению зрения, а вот лечение глазных болезней - куда? со зрением все нормально, ни катаракты ни глаукомы нет..
подскажите, пожалуйства, в какую больницу нам обратиться, возможно кто-то порекомендует хорошего врача. мама мучается уже год!! очень нужна помощь!!!! не отправляйте в топик офтальмологов! там обсуждают зрение...
AppleTree
Моя мама (ей тоже сейчас 62) приезжала сюда (с Урала) с глазными проблемами в МНТК года два назад. Лежала там 10 дней в их стационаре- ей всё понравилось, зрение после процедур улучшилось.
Галинка
еще можно на горбольницу попробовать
Lisenok25
Может, не совсем в тему, но по каким телефонам звонить на горбольницу (эндокринология интересует)?

В 2ГИСе телефоны постоянно (несколько дней) заняты.
Ramilla
звонить лучше в приемный покой и у них спрашивать тел отделения...
Юлия
Посоветуйте хорошего врача -проктолога, пожалуйста!!!
aLI$A
только детского знаю - в 1й детской (ул. Вертковская,3) - Харченко Василий Георгиевич.
Barbara Saber
спасибо, но нам нужен врач для взрослых
aLI$A
в обл.больнице отделение колопроктологии - вроде хвалят...врачей сама не видела, но условия-оборудование там пожалуй лучшие в городе
Меня замучил гайморит, только стоит простыть, насморк проходит потом, гайморит начинается. Слышала, что есть такой прибор, называется синус-катетер, с помощью которого можно забыть о гайморите надолго. Но в обычных поликлиниках такое лечение не предлагают, у них нет этого прибора. Кто знает, где можно им полечиться?
Не так давно узнала про такой аппарат "Дюна" он прогревает все инфракрасными лучами, знакомые все им лечат, довольны. Хочу своей маме купить,т.к. тоже этим страдает, стоит он что-то около 1500руб. А вы ничего не слышали про него?