ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА
443594
1000
Юлия
Посоветуйте "рукастого" стоматолога, который возмется за лечение "восьмерок" т.к удалять их крайне нежелательно (очень плохая свертываемость крови, ранки во рту заживают плохо и долго с сильным воспалением плюс имеется судорожный синдром).
Rosenstolz
Мне лечили восьмёрку, в Дентал-сервисе на Блюхера 30.
Но там пустяковая была работа, небольшой совсем кариес.
Крыска
Мне лечили восьмёрку, в Дентал-сервисе на Блюхера 30.
Но там пустяковая была работа, небольшой совсем кариес.
Дентал-сервис это мажоры, для меня не вариант.
Юлия
Подскажите, пожалуйста - где можно сдать кровь на паразитов? Где-то на Фрунзе было, я потеряла адрес, что-то, связанное с санэпидемиологией...
Hoda
фрунзе 84 там на паразитов проверяют.Красина 68 там кровь сдают
Юлия
Подскажите пожалуйста мед.центр и хирурга: необходимо удалить кисту яичника- лапароскопия.
YANA$
Во 2й гинекологии на Перевозчикова, 8. Назарова, Бочкарева.
Barbara Saber
они платно не оперируют, только бесплатно, а там очередь
YANA$
я там оперировалась 5 лет назад платно без всякой очереди
Крыска
Горский 2.,вход со двора. Отличный стоматолог !!! Приходите часам к 10..
nezabydka67
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего инфекциониста, а лучше двух:)
jollijuly
Доверяю только 1инфекционной больнице на С.Шамшиных, золотые врачи!:yes.gif:
odyvan4ik
В 1 инфекционной можно обследоваться на паразитов?
Юлия
Подскажите, где принмает врач УЗИст Ибрагимов Р.Р.
aLI$A
недавно писали, что у Пасман.
Marу
На паразитов можно обследоваться на Фрунзе, 84 (это СЭС)
Frau_S
Скажите, где лучше сделать МРТ позвоночника?
Dr_ES
только там по весу ограничение - до 80 кг
Марика
Здравствуйте,ищу грамотного гепатолога для обследования печени с последуюшим лечением,просьба ответ в личку.
romval
нпп
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего невролога (правый берег). Проблемы у взрослого человека с сосудами головного мозга + болит спина + куча разных проблем, которые так или иначе связаны с неврологией. Вобщем нужен действительно грамотный специалист. По "неграмотным" уже ходили, толку ноль.
4sunny4
Литвинова Яна Валерьевна, сейчас принимает в "медклубе" :respect:
4sunny4
Дорожная больница, наверное...
4sunny4
кандидат мед наук Джулай Луиза Валентиновна, Степ-Вита, на МЖК, когда-то в НИИТО работала. Большой специалист по проблемам спины и неврологии вцелом.
Юлия
Подскажите пожалйста хорошего инфекциониста, у дедушки проблемы с печенью и нужна срочная консультация. Если можно в лс
Юлия
Подскажите, пожалуйста, хорошего хирурга (связками ведь хирург занимается?).
Спасибо!
Лилия83
Подскажите пожалйста хорошего инфекциониста, у дедушки проблемы с печенью и нужна срочная консультация. Если можно в лс
Инфекционисты сильные в инфекционной больнице на С.Шамшиных. Если диагноз не ясен - Ульянова Яна Савельевна, она замечательный диагност
Сакура
Подскажите, пожалуйста, хорошего хирурга (связками ведь хирург занимается?).
Спасибо!
Нет, связками занимается травматолог-ортопед. Вам какой район города удобнее?
docsima
Спасибо за уточнение!
Удобнее Октябрьский, но, в общем-то, главное, чтобы специалист был хороший - а к нему и в академ смотаться не грех )) Просто нога в последнее время стала сильно беспокоить ((
Сакура
Да, в Октябрьском - вряд ли. Запишитесь в НИИТО (Фоменко, Батов, Павлов) или в Авиценну (Дремовы, Герасенко)
docsima
Спасибо!
А правду говорят, что доктора из НИИТО, чуть что, любят сразу на операцию отправлять?
Юлия
Посоветуйте, пожалуйста, к какому специалисту обратиться - уже несколько лет мучают кошмары, раньше было раз в полгода-год, а последнюю неделю каждый день, после них просыпаюсь в оцепенении с сильной головной болью. Со своим больным воображением накручиваю себе всякую ерунду, и боюсь что сойду с ума.
Сакура
Лучше в областную на консультацию попасть - Бауэр, Толмачев, Экшаров, Шмуклер.
Или на горку - Городилов и все кто больше 5 лет там проработал
можете написать подробно в личку что беспокоит - подскажу.
А вообще начинать логичнее с поликлиники/травмпункта по месту жительства.
Для сустава понадобятся рентгеновские снимки, УЗИ, возможно МРТ.
Поспрашивайте кровную родню - были ли у старших поколений подобные проблемы.
Barbara Saber
Спасибо, Барбара, за совет!
По месту жительства не пойду - у нас здесь 2-поликлиника, лучше застрелиться ))
С ногой, скорее всего, последствия травмы. Напишу Вам в личку, а то я не знаю, кого из докторов выбрать - оказывается, так много хороших ))
Юлия
Срочно нужна консультация детского кардиолога, прямо завтра. Куда обратиться?
tegemi
Если неотложка, то в 1ю детскую, в отделении должен быть дежурный доктор, а если планово - то уж искать записываться. Доктора хорошего подскажу: Молокова Анжелика Валерьевна, работала в 1й детской, сейчас не знаю там еще или нет, но она и в какой-то частной клинике прием вела
Barbara Saber
Центр Эскулап-С. интересует урология. Есть отзывы о специалистах, об эффективности лечения?
Юлия
Доброго времени суток.
Друзья подскажите, плиз. Прилетели люди из Малайзии, у одного после перелета очень болят ноги (не может ходить) к кому обратиться???
Enterprise
может для начала к терапевту, если не понятна причина болей? (на дом вызвать?) или если боль невыносимая, то скорую
Enterprise
это скорее всего сосудистые дела. их решает хирург.
olga7297
всем спасибо, скорая как всегда у нас "скорая")).. простая хандра - оказалась))...все живы!
tegemi
Срочно нужна консультация детского кардиолога, прямо завтра. Куда обратиться?
Сходили уже?
Annettochka
Обратитесь к психологу, скорее всего, его сфера - по поводу кошмаров. Могу подсказать хорошего в личку.
Каштанка
у нас в медецинском институте есть приём врачей.. и очень хороших-практики там и анализы принимают и грамотно подходят..по 09 наверняка т скажут.. по крайней мере врача хорошего всегда порекомендуют.. многие преподают там же
Юлия
Если мужа "плющит" нереально на погоду, как он говорит - это к кому? Раньше редко, сейчас - раз в неделю, а то и чаще.
Помогает горячая еда и сон. Таблетки от головы - без толку. На какую погоду - тоже непонятно. Сегодня, например, вообще швах, еле доработал. Спит. После сна нормально становится. Причем, ночью высыпается, переутомления нет.

В нашу поликлинику идти - надо хотя бы представлять, в какой области может быть причина. Прогонов по всем врачам, он, боюсь, не выдержит, сбежит :безум:.
alla666
Я бы на вашем месте отправила мужа к хорошему, комплексному терапевту с уклоном в сосуды. Мой уже который год консультируется у Кольцовой (она же раньше носила фамилию Данилкина) в ЦНМТ - это главный врач стационара. Лично меня устраивает то, что она именно комплексно смотрит на проблемы, сама дает много рекомендаций, и уж в редких случаях посылает к узким спецам. Потому что проблема была такая же: к одному врачу он еще сходит, но если нужно кучу обойти.... то пойду я лесом со своими уговорами Как-то Кольцовой не было, он ходил к другому терапевту там же - Долговой, тоже понравилась, очень внимательная - все расспросила, всю историю лечения просмотрела, я его час ждала.
Юлия
Посоветуйте ЧАСТНУЮ клинику с хорошим кардиологом, пожалуйста. Так что бы там можно было сразу же пройти все анализы, какие назначит кардиолог
fisha
Все анализы - это уже только в Мешалкина. Возможен вариант когда вас наблюдает в частном центре хороший кардиолог и там же делают элеменатрные вещи - холтер, ЭКГ, УЗИ. а на сложные исследования отправляют в НИИПК. Какой диагноз (или жалобы)?
docsima
Добрый день! подскажите пожалуйста граматного трихолога/дерматолога по вопросу выпадения волос. Заранее благодарен