ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА
443457
1000
Nutsa
Диетологи. Сараева в Здравице. Позняк в Биовэре и Сердечке
Jkz
Подскажите хорошего флеболога пожалуйста.
Громацкий Д.Ф, - в Дорожной больнице, он же меня вот и оперировал
Юлия
Добрый день всем! Обращаюсь с просьбой помочь найти врача-лимфолога Шумкова. Раньше работал в 168 МСЧ в Академгородке, пока там не закрыли сосудистое отделение. Очень нужен именно этот специалист. Если кто-то располагает информацией где сейчас работает доктор Шумков, напишите пожалуйста!!! Заранее благодарна.
doroteja
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где хорошо делают ножевую биопсию шейки матки?
Записалась в диагностический центр Железнодорожной больницы. Отзывов вообще нет. Стоит туда идти или нет?
VesnaKrasna
Мне делала ножевую биопсию Абдулаева Н.А. из Евромедклиники.Я сама трусиха,боялась жутко.Но врач очень хорошо подготовила нужными словами.а потом качественно сделала свою работу.Делали с наркозом внутревенным.Заснула,проснулась,полежала в палате(кстати люкс)После наркоза отошла за 1 час,встала и уехала домой.Вся процедура заняла 20 минут.Вообщем больше трусила.
Юлия
Скажите, пожалуйста, кто в курсе, не ведет ли где платный прием маммолог из Горбольницы Помыткина Марина Борисовна? В старых темах на СибМаме видела, что она принимала в Академе. Но это было лет пять назад.
brytt
Скажите, пожалуйста, кто в курсе, не ведет ли где платный прием маммолог из Горбольницы Помыткина Марина Борисовна? В старых темах на СибМаме видела, что она принимала в Академе. Но это было лет пять назад.
Если спросить у Гугла, то в первых же результатах будет ссылка на сайт Центра новых медицинских технологий в Академе. В принципе они свой сайт периодически обновляют. В любом случае - вы можете позвонить туда и уточнить...
MJ
Да. Стыдно. Я как раз уже узнала. Поторопилась здесь написать.
Спасибо за ответ.
doroteja
Добрый день всем! Обращаюсь с просьбой помочь найти врача-лимфолога Шумкова. Раньше работал в 168 МСЧ в Академгородке, пока там не закрыли сосудистое отделение. Очень нужен именно этот специалист. Если кто-то располагает информацией где сейчас работает доктор Шумков, напишите пожалуйста!!! Заранее благодарна.
Шумков Олег Анатольевич принимает в Клинике лимфологии. Это рядом с МСЧ 168 (Арбузова,6, тел. 291-14-81)
Юлия
Подскажите, пожалуйста, к кому из онкологов обратиться по поводу подозрительной родинки?
doroteja
Посоветуйте врача гастроэнтеролога или инфекциониста, который хорошо лечит лямблиоз. Буду очень признателен.
Юлия
Добрый день! Хочу попасть к хорошему мануалисту. Подскажите кто нибудь-куда обратится?
Юлия
Всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста грамотного дерматолога- аллерголога для подростка
Dru
Посоветуйте врача гастроэнтеролога или инфекциониста, который хорошо лечит лямблиоз. Буду очень признателен.
В Академгородке в ЦНМТ Гладкий Петр Алексеевич
Gala_G
Добрый день! Хочу попасть к хорошему мануалисту. Подскажите кто нибудь-куда обратится?
Очень хорош Острожко в Новых медицинских технологиях на Вокзальной магистрали
yl
Всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста грамотного дерматолога- аллерголога для подростка
Какой район города?
docsima
По поводу дерматолога аллерголога, район города центральный, но по большому счету все равно, главное, чтоб специалист был хороший
yl
Дерматолог и аллерголог - это разные специальности. Если вы предполагаете, что у вашего ребенка проблемы с кожей носят аллергический характер, вам нужен аллерголог. Есть медицинский центр Аллергосити, там принимают хорошие специалисты - Равкина, Новикова.
Юлия
Уже обращалась на форум с подобным вопросом. Сейчас снова нужен очень грамотный детский невролог. Желательно, правый берег
yl
По поводу дерматолога аллерголога, район города центральный, но по большому счету все равно, главное, чтоб специалист был хороший
Нам при атопическом дерматите помогла Маслова Екатерина Вячеславовна (Авиценна). Врач молодая, но очень грамотная. Мы проводили такие обследования: исследование на аллергены (кровь из вены берется), ОАК, ОАМ, кал на паразитоз и дисбактериоз, соскоб на грибковую флору. Но у нас был сложный случай, долго до этого пытались установить причину. Может вам меньше назначат. Мы все делали там, но вообще можно в любом месте сделать, хоть в поликлинике.

Она нам сказала, что очень важен правильный уход за атопичной кожей малыша (очищение и увлажнение кожи). А так назначала таблетки, негормональные средства (как раз говорила, что хоть гормональные мази и являются препаратами первой линии в лечении, однако существуют на сегодняшний день и негормональные противовоспалительные средства, обладающие хорошим эффектом). И действительно, нам помогло.
Юлия
К сожалению, не нашла никакой информации об онкологах. Очень нужен хороший, самый лучший врач онкогинеколог. Куда и к кому обратиться? Подскажите, пожалуйста!
Юлия
уважаемые форумчане, нужен грамотный нейрохирург, скорее всего. проблема у моего папы. уже несколько лет как он жалуется на шумы в ушах, потом к этому прибавилось головокружение. сейчас уже перестал спать. ему все хуже и хуже. пока никто из неврологов или нейрохирургов ничего не выявил, кроме грыжи межпозвонковой в районе шеи. мы так понимаем, проблема в сосудах головного мозга. в дорожке он уже постоянный клиент, но воз и ныне там!!! результат нулевой, человеку все хуже. нам бы кто-нибудь поставил грамотный диагноз, чтобы знать куда бросаться, что лечить - грыжу, оссуды, нервы?? сейчас его в дорожке пичкают психотропными веществами, насколько я поняла, чтобы он поспал. но это не решение проблемы...подскажите врача, пожалуйста
Rinka123
К сожалению, не нашла никакой информации об онкологах. Очень нужен хороший, самый лучший врач онкогинеколог. Куда и к кому обратиться? Подскажите, пожалуйста!
Красильников Сергей Эдуардович. Сейчас вроде бы принимает в "Реафане".
patcient
типичные признаки ЦВЗ ( церебро-васкулярное заболевание). Увы, это возрастнОе. Процентов 80 (а то и больше) рано или поздно с этим сталкиваются. Сделайте папе МРТ головного мозга, убедитесь, что никаких новообразований нет и к неврологу
OK
присоединюсь :agree: Вчера хотела написать про Красильникова, но, к сожалению, не знаю, где он сейчас работает
новообразований нет, мрт с горем пополам сделали. и неврологи ничего не могут подсказать...
patcient
Вероятно, еще и гипертония у папы есть, и холестерин высокий. Плюс к перечисленным вами симптомам раздражительность, обидчивость ( а то и плаксивость), снижение памяти на текущие события?
Юлия
Хочу посоветовать всем хорошего мануального терапевта - Шушарин Алексей Геннадьевич. Принимает в ЦНМТ (в Академе, и филиал на Горской). У кого проблемы со спиной (а у кого их сейчас нет) - поможет:улыб:Я до него боялась мануальщиков как огня ))) Был неудачный опыт потому что. Но А.Г. профессионал, врач высшей категории, к.м.н., и т.д. Я это всё изучила прежде чем идти, кому попало бы не доверилась.
У меня проблемы от малоподвижного образа жизни были - ныла спина, постоянное ощущение стянутости мышц в спине... А.Г. спинку поправил, сейчас слава Богу, всё нормально.
Лапушkа
ну наверное у него какая то специально женсконапрвленная специализация - сколько отзывов видел все мужчины говорят , что с ними он мануалку не проводил, со мной тоже. А вот с женщинами занимается...
woodoo654
:biggrin:
Даже не знаю с чем это связано. Может, с мужиками тяжелее физически работать, мануальная терапия это же тяжёлый физический труд для врача - он меня и приподнимал на себя, и по-всякому там поворачивал.. Но меня-то допустим можно приподнять, а попробуй потягай мужика килограммов 120 ))) Мужики наверное это понимают, и меньше ходят к мануальщикам. А может, мужики в принципе меньше ходят по врачам, особенно с такими симптомами как "ноет спина".
Я, кстати, помню сама удивилась - выхожу из его кабинета, а вокруг стоит толпа народу, и всё девочки и женщины, ни одного мужика :biggrin: Я ещё подумала - с чем же это связано, наверное, просто врач обаятельный :злорадство: Я чесслово сама чуть не влюбилась, жалко что женатый :смущ:
Лапушkа
без обид , просто у него технологии такие - поднимать и пр , а некоторые и ничего не поднимают, некоторые только трогают - больно и уперто , но трогают и помогает
научится не поднимать - хотя бы как в ниито , может и будет мужиков лечить
woodoo654
У меня, например, опыт в НИИТО печальный. Получила я как-то травму колена, покатавшись на коньках неудачно. Порвала ПКС и мениск. Не то чтобы всё было очень плохо, но колено ныло. Пошла в НИИТО, там сразу сказали - на операцию! Я думаю, неееее ребята, идите вы в баню с вашими операциями. Почитала отзывы людей с аналогичными травмами - что с операцией, что без - всё равно колено будет ныть. А если итог один, зачем спрашивается?.. Знаете, рекомендовать оперативное вмешательство (удалять мениск ведь советовали!), когда у пациента лишь небольшие жалобы - это жесть, у меня сложилось впечатление, что докторам в НИИТО лишь бы резать (( А как ты потом будешь жить с этим коленом, из которого удалили мениск - всем ведь пофиг, и никто за твоё здоровье кроме тебя не отвечает... Я наслышана много хорошего про НИИТО, когда с серьёзными травмами позвоночника людей оперировали, и слава Богу хорошо. Респект им за это, чо говорить. Но зачем с травмой колена, когда оно почти не беспокоит, сразу на операционный стол отправлять? Мож у них уже привычка такая, надо и не надо - сразу за скальпель хвататься )) Только ты за порог, тебе сразу - тааааак, ну что там у вас беспокоит, ну давайте ложитесь, щас быстренько вырежем :nom: Извините за чёрный юмор, конечно )
Я конечно далека от медицины, но вижу что речь идёт о разных методиках получения результата. Зачем трогать больно, если можно трогать не больно, а результат всё равно замечательный и пациент доволен?:улыб:
Пы.Сы. Счастливые вы люди - доктора (на сколько я поняла из вашего поста - вы доктор:улыб:). Вы имеете возможность помогать людям, а это великое счастье. С некоторых пор у меня появилась потребность помогать людям, а как её реализовать - не знаю. Жалею, что не пошла в МЕД )) И завидую вам, докторам, белой завистью:улыб:Хорошим специалистам, разумеется, которые действительно помогают людям. Шушарин, безусловно, таковым является.
Юлия
Порекомендуйте, пожалуйста, ревматолога.
Женщине 63 года, артроз, лечится по месту жительства, эффекта не наблюдается. Последний месяц очень сильные боли.
elvalia
В медицинском центре Здоровые суставы работают лучшие ревматологи нашего города. Это на Романова,33
docsima
Нужен грамотный психотерапевт! Подскажите? Было бы классно если в Советском р-не, но не обязательно!
Может кто слышал про психотерапевта Морозову Н.Б. в НИИ Физиологии?
Юлия
Срочно нужен онколог, надо удалить родинку и сделать анализ (не помню как это правильно называется). Есть у нас такие спецы?
Лапушkа
добрый вечер . К счастью или к несчастью Вы ошибаетесь, я не доктор и не врач , а уже можно сказать профессиональный пациент, как ХэлсиБэк.. (см Инте).
Просто вот опять недавно ходил в НИИТо , надеялся на них, так как поддержка от другого врача все равно у меня осталась, и если бы в НИИТО напартачили , я бы восстановился...у него Так вот единственное , что они умеют хорошо делать- это хрустеть костьми (ну и резать наверное) .
А так опыт НИИТо для меня негативный - последний раз вообще справку дали , что у меня не все в порядке с нервами( я к ним после ночной смены пришел , на лечение, и был на взводе еще)
Шушарин - мой негатив лечения у него 1- не крутит, 2- дает много химии - как это сейчас кличут - паллитив 3- Химия очень дорогая , воздействует и на гормональную сферу - а это не есть хорошо
единственный плюс от его рекомендаций конских доз витаминов и лекаств - я узнал , что лошадиные дозы витамина В - хорошо снимают боль
а так, тут можно найти , в моих предыдущих сообщениях - что результат у меня по нему НУЛЕВОЙ
дал ответ в качестве объектива по посещению
Rosenstolz
в НКВД очень дешево и хорошо делают безо всяких умных лишних слов - делал на Тимирязева весной - не знаю работают они еще или нет , вроде должны были их перенести -
консультации БЕСПЛАТНО - это был для меня шок
На гистологю отправили в самую дешевую лабораторию в медунивере -250 рупий + 800 операция на голове - родинка диаметром около 1 см была - и волос растет в том месте , хотя предупреждали , что не будет!
woodoo654
в НКВД очень дешево и хорошо делают безо всяких умных лишних слов - делал на Тимирязева весной - не знаю работают они еще или нет , вроде должны были их перенести -
консультации БЕСПЛАТНО - это был для меня шок
На гистологю отправили в самую дешевую лабораторию в медунивере -250 рупий + 800 операция на голове - родинка диаметром около 1 см была - и волос растет в том месте , хотя предупреждали , что не будет!
Чтобы туда попасть на консультацию надо направление из поликлиники - а это гемор.

Если кто знает где у нас есть платные вменяемые онкологи, напишите пожалуйста:хммм:Очень надо!
Rosenstolz
на сегодгя не знаю, а так ложь
пришел записали на консультацию, через неделю проконсультировали и прооперировали
Юлия
Может кто подскажет где сейчас принимает Федосеенко Артём Владимирович врач-кардиолог, раньше работал в ДКБ, а где теперь не могу найти.
Юлия
Помогите!!! Срочно нужна консультация онколога - нейрохирурга (опухоль головного мозга, взрослый).
ЕленочкаП
Мельников является зав.отделением в стационаре ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России (бывшая больница водников)
http://www.somc-nsk.ru/stacionar.php#14
Если верить прайс-листу больницы, то консультация заведующего отделением стоит 539,00 р.
Скажите, а это не другой какой-нибудь Мельников? Есть еще какой-нибудь? Я точно помню, что ходила к Мельникову, но ему было сильно за 50 лет - или я ошибаюсь? Вот сейчас я его разыскиваю срочно - подскажите, это он или нет?
Юлия
Подскажите, что такое ЦНМТ? И там ли до сих пор принимает Мельников?
Hoda
инга, ЦНМТ- это центр новых медицинских технологий))) А Мельниковых у нас минимум двое :безум:
Hoda
Мельниковых два и они братья. Самый известный из них - Михаил Николаевич, главный лор области. Непревзойденный специалист, решающий самые сложные случаи в том числе оперативным путем. Самой приходилось сталкиваться + слышала только восторженные отзывы от его коллег. Принимает в ЦНМТ (Центр новых медицинских технологий, Академгородок, по субботам раньше шел прием).
А Олег Николаевич заведует отделением в больнице водников. На форуме Академгородка его хвалили пациенты.