ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА
443433
1000
Обратитесь к Предтеченской Елене Владимировне.Она сейчас принрмает в Клинике профессора Пассман по средам.Это единственный Действительно СПЕЦИАЛИСТ по микроаденомам гипофиза.
aLI$A
Рекомендую зав.отделением Областной больницы проктологии Кириллина Леонида Никитича.
Kristina86
[
Не так давно узнала про такой аппарат "Дюна" он прогревает все инфракрасными лучами, знакомые все им лечат, довольны. Хочу своей маме купить,т.к. тоже этим страдает, стоит он что-то около 1500руб. А вы ничего не слышали про него?

Слышала, сама продавала. Аппарат действует , кажем так, на троечку- четверочку с минусом.
Баги
Обратитесь к Предтеченской Елене Владимировне.Она сейчас принрмает в Клинике профессора Пассман по средам.Это единственный Действительно СПЕЦИАЛИСТ по микроаденомам гипофиза.
_____________________________________
а я бы не рекомендовала.... либо попробовать попасть к доктору на прием НЕ в клинике Пасман... не хочу никого обидеть, но мне сотрудники этой клиники сами говорили про установку раскручивать клиентов на деньги... я понимаю что так сейчас во всех частных клиниках, но когда тебе прямо в лицо об этом говорят...ИМХО, лучше тогда заплатить напрямую доктору и быть уверенным что все будет сделано как надо, чем кормить целый штат неполезных пациенту бюрократов!
Юлия
Кто-нибудь знает, где принимает маммолог Сидоров? Раньше принимал в Наедине,а теперь нет...куда ушел не говорят:хммм:
Yulija
Кто-нибудь знает, где принимает маммолог Сидоров? Раньше принимал в Наедине,а теперь нет...куда ушел не говорят:хммм:
в горбольнице, а по поводу пластики - в Клинике эстетической хирургии
paket
может кто-нибудь подскажет, где у нас в городе можно сходить на консультацию к сексопатологу?..очень нужно.. :хммм:
Белова из Авиценны, точно! классный спец!
aLI$A
Посоветуйте хорошего врача -проктолога, пожалуйста!!!
Юданов Анатолий Васильевич :respect:
Авиценна и ЦНМТ в Академе, выбирайте где ближе, ценник схож
Юлия
Добрый день.
Почему у Вас существует раздел психиатрии, но нет раздела по психотерапевтической помощи, это совершенно разные вещи. Я просмотрела все топики и многие, в том числе и я, ищут помощи психотерапевта, а не психиатра. Создайте, пожалуйста и такую рубрику.:хехе:
olik2007
Всё в психологическом форуме, поскольку зачастую психологи - не врачи, а больше педагоги
Юлия
Подскажите, пожалуйста, куда мог переехать Центр СНФТО (сочетанных нарушений функций тазовых органов) - раньше был на Герцена, какая-то частная клиника (по слухам). Пожалуйста, если кому-то известно, откликнитесь! Заранее спасибо
Ramilla
может я с опозданием про эндокринолога. Городской Диабетологический Центр 226-62-79 запись с 8 часов утра, желательно по понедельникам. Находятся в диагностическом центре. Лечат не только диабет ( исходя из названия) , но я другие эндокринологические заболевания. Заведует центорм к.м.н., заслуженный врач и лучший эндокринолог РОссии Сазонова Ольга Владимировна, принимают её ученики Никифоров Олег Анатольевич и Акопова Анна Георгиевна. Удачи.
zhuvachka
Спасибо! Мне, как выяснилось, другое отделение нужно было, хирургической эндокринологии.
Юлия
Кто что-нибудь знает о Давиде Немсадзе (уролог)?
Кто проходил лечение у него?
Tigrena78
Доброго времнеи суток всем!
Хочу выразить благодарность клинике «Дюна»www.mkduna.ru и их докторам! Там работают одни из самых лучших врачей города.
Был на консультации (пластический хирург) у Пискарева В.В. (консультировался у многих хирургов нашего города) меня поразило, что у этого доктора из Калининграда, европейский подход к моей проблеме, узнал много нового, понравилась его внимательность. еще очень понравилось то, что обследование перед операцией прошел все в одном месте и за короткий период.
Спасибо!
:respect:
Enerjy
Сходите в "Дюну" www.mkduna.ru, там у них новый доктор Пискарев В.В.. я ходил туда приблизительно с этой же проблемой.
saxar
Немсадзе- по моему не серьезно. Набирает группы, и оптом
лечит у них простатит.. У него установка на зарабатываение
денег
Юлия
Подскажите, пожалуйста, куда и к кому можно пойти дабы обследовать щитовидку. Желательно, чтобы не было предварительной записи за месяц, а то в запасе не больше 2 недель.
oil
Запишитесь к Бреусову в Биовэр. Там нет очередей. Я сдала анализ на 5 гормонов в Инвитро. стоит 1460 рублей. Делается 2-3 дня. Узи в Евромеде. Стоит 500 рублей. Я обследовала Щитовидку за 3 дня
olga28021983
в Биовэре УЗИ тоже есть вроде...

выше про эндокринолога - Олег Анатольевич, точно!)))
Barbara Saber
В Биовэре есть узи. но не очень удобно с графиком записи. А так,вроде хорошо там делают узи.
olga28021983
ну не знаю...я когда у Бреусова на прииеме была и выяснилось что надо - мы просто перешли в соседний кабинет и все сделали..
Barbara Saber
Спасибо, записалась к нему. Надеюсь, при случае и узи сделает.
oil
посоветуйте уролога и андролога.хто чо слышал о клинике "Медицинская практика"?
Юлия
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста ТРАВМАТОЛОГА!
Для востановления функции коленного сустава после операции (остеосинтез), разработки ноги...
Юлия
Уважаемые форумчане, я не могу открыть ветку о сосудистых хирургах, посоветуйте, пожалуйста, к кому мне записать маму насчет варикозного расширения вен?
Юлия
Куда пойти к дерматологу? Желательно подешевле?:улыб:
lena87
На Тимирязева есть платное отделение кож-вен диспансера, цены мизерные, специалисты хорошие.
Баги
Здравствуйте! Подскажите хорошего врача невролога-реабилитолога с выездом надом. Врач необходим для реабилитации после ишемического инсульта
Баги
ДубльГис показывает только на Вавилова 14а "Новосибирский областной противотуберкулезный диспансер" :dnknow:
lena87
Тимирязева 66 тел 225-39-63 (Но мен это тоже Дубль-Гис показал :улыб:)
Юлия
Пожалуйста, подскажите: где и у кого лучше лечить кожную аллергию человеку в возрасте (моему отцу). Заранее очень благодарна!
ИринаДжей
Если уверены что аллергия - в клинику иммунологии на гор.больнице, если неуверены - на Тимирязева (см. двумя постами выше)
Юлия
Нужна помощь. Посоветуйте мед. центр, специалиста кардиолога по вопросам повышенного давления. У мамы практически каждый день давление держится 170-190, таблетки от гипертонии принимает, не помогает. В районной поликлинике разводят руками. Заранее спасибо.
Юлия
Нужен хороший нейрохирург, кроме НИИТО. :help.gif:
Ramilla
в ОВГ 333 был замечательный хирург Шубин, не знаю где сейчас- госпиталь сокращают
zhuvachka
Нужен именно НЕЙРОхирург, это не профиль Шубина, хотя, говорят, у него руки золотые.
Ramilla
Поясню вопрос: в НИИТО назначают операцию на позвоночнике, нужно дополнительно проконсультироваться.
Ramilla
Шубин работал именно в нейрохирургии и был именно нейрохирургом :), но вот насчет консультации как вы пишите наверное действительно не подсобит , а руки наеврное бриллиантовые или платиновые ( уж я не знаю что дороже):улыб:
zhuvachka
Как мне объяснили, он больше по суставам, но это по сарафанному радио, так что не утверждаю.
Да, нужна консультация нейрохирурга :help.gif:
Ramilla
извините за офф, спецом узнала: Шубин Валерий Константинович, нейрохирург, ранее работал зав. отделением нейрохирургии ОВГ 333
Ramilla
Щербин Виктор Васильевич (с отчеством могу ошибаться), работает в 34й больнице и в 1й детской больнице
zhuvachka
У меня сестра его знает по госпиталю, говорит, немного не его специализация. :dnknow:
Barbara Saber
Спасибо! Он по позвоночнику? Мы записались в областную и на горку еще.
Barbara Saber
Есть ли в Новосибирске грамотные врачи-диетологи? Посоветуйте специалиста... :help.gif:
Юлия
Нужен срочно толковый ревматолог детский,а так же иммунолог и аллерголог.Ребенку 7 летПишите в ЛС