ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА
443562
1000
shink
Энурез проходит самостоятельно к периоду полового созревания. Наберитесь терпения. Не фиксируйте внимание ребенка на этой проблеме, чтобы не формировались комплексы. От родителей очень много зависит. Любовь к ребенку, понимание, и никогда не ругайте за мокрую постель.
Пилюля
Спасибо)все сдали-анализы хорошие.Значит это просто моя голова больная :biggrin:
Слава Богу,но лучше перебдеть,чем недобдеть(вроде так пишется):миг:
Юлия
Если эта проблема доставляет беспокойство вам и ребенку - обратитесь в детское отделение НИИ физиологии - Ласка
Юлия
Здравствуйте! Срочно нужна помощь хорошего дерматолога... была на приеме у 7 специалистов...все назначают какое-то лечение, но увы безрезультатно((((((( На пальцах рук вскакивают мелкие прыщики,наполненные жидкостью,которые потом лопаются и всю кожу стягивает( а потом еще трещины очень глубокие образовываются. Первый раз я с этой проблемой столкнулась прошлой осенью, когда была беременная, этой осенью повторилось то же самое:((( В прошлый раз помог крем для очень сухой кожи "Локобейз Рипеа"...сейчас мажу-мажу, но все без изменений...Сил уже нет, все болит:((( Посоветуйте в личку, пожалуйста...т.к. аккаунт не мой и за форумом следить не получается.
Raul_Duke
Для того, чтобы кого-то вам рекомендовать, нужно понять что вам рекомендовали 7 дерматологов. Проблема может быть связана с авитаминозом, аллергией, паразитами и т.д. Звоните в рабочее время со всеми рекомендациями под рукой. 222-76-18
qaz32167okm
Подскажите, куда обратиться для лечения алкоголизма. Теряем хорошего человека.
qaz32167okm
как лечить псориаз?
Вариантов несколько:
- традиционное лечение (у дерматолога) - комплексная симптоматическая терапия, вплоть до кортикостероидов;
- гомеопатия и гомотоксикология, БРТ терапия - при условии, что вы нашли опытного специалиста - такая терапия дает хорошие результаты;
- фитотерапия, лучше всего у китайцев.
И строгое соблюдение диеты - во всех трех случаях. По цене - лечение у дерматолога самое дешевое, у китайцев - самое дорогое
dasha
Подскажите, куда обратиться для лечения алкоголизма. Теряем хорошего человека.
Купировать абстинентный синдром - к наркологу, лечить заболевание - к анонимным алкоголикам
docsima
Подскажите, пожалуйста, хорошего пульмонолога. В НИИ Туберкулеза нет, да и не принимают они в пятницу вообще.
MoonRiver
Смотря с чем вы хотите показаться пульмонологу. Напишите в личку или позвоните 22-76-18
Юлия
подскажите где срочно получить консультацию детского кардиолога, желательно еще и узи сердца сделать. Оказывается в Новосибирске это проблема:хммм:
Terra2009
НИИПК (клиника Мешалкина на ост. Сеятель).
Terra2009
В НИИПК очередь даже платно очень большая, доходит даже до 1-2 месяцев, но специалисты там, действительно, очень хорошие.:улыб:
Zaika555
Делали сыну там УЗИ сердца (на профосмотре школьном услышали шумы) -ждали недолго, стоило в районе 1500р.
Но зато развеяли беспокойство.
Галинка
Подруга записывалась в августе, платно, записали только на конец октября, возможно, если только УЗИ, то быстро, но ей нужна была консультация.
Пилюля
Спасибо, конечно, но там это практически невозможно. Сегодня запись на конец января. Ждать полтора месяца - за это время можно сойти с ума.
Terra2009
УЗИ сердца делают в УЗИ-студии, правда, не знаю, как насчёт детей, но тоже поди делают, позвоните туда... а кардиолога можно и потом поискать.
Крыска
Сделайте УЗИ. По его результатам можно будет понять насколько срочно вам нужен кардиолог - спокойно дожидаться очереди в НИИПК или искать другие возможности
docsima
Нам 6 мес и часто синеет носогубный и ручки,когда едим или плачем или играем. ЭКГ нормально, УЗИ во время беременности сердца плода - хорды в лев желудочке.Надо ли делать УЗИ?(Шумов врачи не прослушивают)
Насчет УЗИ трудно сказать - кардиологу покажите на всякий случай. В принципе, когда дети громко кричат - часто синеет носугубный
docsima
меня направили в ревмоцентр на О.Жилиной, но тел не дали и адрес -что-то вроде №71, не могу найти по ДУБЛьГИСу
может кто знает.
LEV_58
На Ольги Жилиной 71 находится один из филиалов Репродуктивного здоровья...
А также центр клинической иммунологии поликлиники №1.
Крыска
так вот я и увидела, что никакого ревмацентра там нет.
в поликлинику идти не хочется, а в регистратуре мне ответили - все вопросы к врачу.
решила здесь спросить,т.к. по запросу по google - не нашла тоже.
LEV_58
Звоните в РЗ :-)
Спросите - а нет ли в вашем доме такого-то центра?
OlgaKuk
Полнолстью согласна по поводу Ткачук, отвратительно обращается с пациентами, был большой стресс от нее, сходила к Сидорову и огромное спасибо ему все пояснил и рассказал, что делать
Юлия
Подскажите, пожалуйста, где можно сделать анализ на паразитов? Слышала, что на Фрунзе есть какая-то лаборатория, где могут выявить аж до 30 видов паразитов. Если кто знает, о какой лаборатории идет речь, напишите, пожалуйста, адрес поточнее.
Даша
Подскажите, пожалуйста, где можно сделать анализ на паразитов? Слышала, что на Фрунзе есть какая-то лаборатория, где могут выявить аж до 30 видов паразитов. Если кто знает, о какой лаборатории идет речь, напишите, пожалуйста, адрес поточнее.
Видимо, речь идет об этом методе - http://www.sima-nsk.ru/get-article-23.html
docsima
Спасибо. На Фрунзе тоже уже нашла.
Даша
Напишите, пожалуйста, сюда, где это на Фрунзе. Людям пригодится :-)
Крыска
Центр гигиены и эпидемиологии - Фрунзе, 84, тел. 224-58-38.
docsima
подскажите, пожалуйста, есть ли в Новосибирске дерматолог-онколог? либо подскажите грамотного дерматолога специализирующегося на новообразованиях кожи. Заранее благодарю
katyah
Онкодиспансер на Плахотного, там точно есть дерматолог-онколог.
docsima
Порекомендуйте семейного врача,в Нске есть квалифицированные врачи такой специализации?
Есть квалифицированные врачи, но мне нужно знать вашу проблему. Звоните 222-76-18
Ulyana_k
Здравствуйте! посоветуйте пожалуйста хорошего проверенного дерматолога...заранее спасибо :)
Очень хороший дерматовенеролог Кремисова Наталья Леонидовна. Сейчас работает в центре Медикофармсервис на Кирова и несколько дней в неделю консультирует в центре Наедине на ДК Горького

Очень приятная, интеллигентная женщина и настоящий специалист своего дела. Про таких говорят - Врач от Бога. :present:
Юлия
Уважаемые форумчане и гости форума!

Врачебных специальностей очень много, а форум «Здоровье и медицина» только один. Постоянно задаваемые вопросы «В поисках хорошего ХХХ - олога» нарушают структуру форума и затрудняют комфортное пользование им. Прежде чем создавать топ по поиску нужного вам специалиста, внимательно ознакомьтесь с нижеприведенными ссылками на топики подобной тематики. Настоятельно рекомендую задавать вопросы в рамках уже существующих топов, чтобы на нашем форуме было чище и уютнее.
Если вы ознакомились со ссылками и не нашли для себя полезной информации или нужной специальности, вы можете создать новый топ.

Вот ссылочки на уже имеющиеся топики на подобную тематику (для вашего удобства топики распределены по соответствующим областям медицины):

АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ

В поисках хорошего гинеколога
Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога!
Как выбрать роддом?

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ

Посоветуйте дерматолога и гастроэнтеролога
Посоветуйте гастроэнтеролога
Гастроэнтеролог и диетолог
Диетологи в городе - где найти?

ГЕМАТОЛОГИЯ

Срочно нужен гематолог
Посоветуйте хорошего гематолога

ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ

В поисках хорошего дерматолога
Поскажите дерматолога
Посоветуйте дерматолога и гастроэнтеролога
Трихологи в Новосибирске
Кто лечился у врача-подолога?
Трихомониаз - помогите!

ИММУНОЛОГИЯ

Вопрос по иммунологу
Иммунолог - посоветуйте хорошего специалиста

ИНФЕКЦИОННЫЕ БОЛЕЗНИ

Клещевой энцефалит
Прививка против клещевого энцефалита
Укусил клещ...
Описторхоз

КАРДИОЛОГИЯ И КАРДИОХИРУРГИЯ

Кардиолог-1
Кардиолог-2
Ревматизм, ревмокардит

ЛОГОПЕДИЯ

Нужен логопед
Логопед

НАРКОЛОГИЯ

Алкоголизм - есть решения?
Лечение наркозависимости

НЕВРОЛОГИЯ И НЕЙРОХИРУРГИЯ

Нейрохирурги, нейрохирургия
Неврология
ВСД, панические атаки
Компьютерная томография головного мозга

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ

Посоветуйте хорошего ЛОРа

ОФТАЛЬМОЛОГИЯ

Где найти хорошего окулиста?
Эксимер. Лазерная коррекция зрения.
Микрохирургия глаза

ПЕДИАТРИЯ

Детские врачи
Детский хирург
Детский стоматолог

ПРОКТОЛОГИЯ

Проктолог
Нужен проктолог

ПСИХИАТРИЯ

Шизофрения, специалист

СТОМАТОЛОГИЯ

Посоветуйте хорошего зубного врача
Стоматология
Детский стоматолог
Брекеты

ТРАВМАТОЛОГИЯ И ОРТОПЕДИЯ

Где хороший костоправ?
Хороший костоправ

УРОЛОГИЯ

Посоветуйте хорошего уролога
Онкоуролог

ХИРУРГИЯ, СОСУДИСТАЯ И ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

Сосудистый хирург - посоветуйте, пожалуйста!
Вся правда о варикозе
Детский хирург
Пластическая хирургия
Подскажите хирурга

ЭНДОКРИНОЛОГИЯ И ДИЕТОЛОГИЯ

Эндокринолог
Гастроэнтеролог и диетолог
Диетологи в городе - где найти?
Диетолог
Посоветуйте андролога

ГОМЕОПАТИЯ, НЕТРАДИЦИОННАЯ МЕДИЦИНА

Ищу врача-гомеопата
Посоветуйте хорошую целительницу
docsima
добрый день, а где можно подобрать очки?
окулист по месту прописки назначила капли прокапать в течение месяца, а потом только обследоваться (причем обследование порекомендовала аппаратное). Где пободное можно осуществить?
Юлия
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, эпилептолога, или врача, специализирующегося на судорожном синдроме после ЧМТ.
shink
Волков Иосиф Вячеславович, Сибнейромед
Юлия
Добрый день!
Ищу Хорошего, опытного УЗИ-специалиста (гинекологическое УЗИ). Может кто поделится контактами :flowers:
LYSy
для меня лучший уже много лет- Елисеева Елена Борисовна, сейчас принимает в Современ. мед. технологиях на Горской
LYSy
Я после многочисленных УЗИ по беременности теперь доверяю только двум специалистам - Дегтереву из "Авиценны" и Макогону(принимает на горбольнице). Последнего правда приходится отлавливать, он также принимает в ЦНМТ, но... часто ездит в командировки, поэтому запись на месяцы вперед. Оба молчаливы, но дело свое знают - видят мельчайшие детали даже при беглом осмотре.
Юлия
а если я хочу найти врача.
она уволилась из клиники и теперь я не знаю где она работает, а мне не говорят.
сне куда об этом написать?
врач гинеколог зовут Оксана Сергеевна работала в АдамантМед
Юлия
Подскажите, где найти специалиста по ВИСЦЕРАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ?
Юлия
Люди, посоветуйте центр, специализирующийся на прикладной кинезиологии?
Или конкретного человека? Ищу профессионального кинезиолога! Члена межрегиональной ассоциации прикладной кинезиологии!
Юлия
Подскажите, как можно попасть на прием к специалистам по диабетической стопе? Такой кабинет есть (по-моему) в МСЧ-168 на Арбузова, но точно не знаю. Ехать туда специально, чтобы узнать не могу, т.к. с трудом передвигаюсь.Кто знает телефон и правила попадания на консультацию - напишите.
Eжиk
Здравствуйте!
ПОМОГИТЕ найти хорошего нарколога!!! Муж запивается, бросать и лечиться не желает, на все уговоры отвечает: я таким образом получаю удовольствие от жизни. Срочно нужна консультация хорошего врача, рекламы много - а куда обратиться не знаю.
Спасибо.