санаторий для сердечника?????
4943
25
Подскажите, кто знает, в какой санаторий В НСО можно отправить подлечиться и отдохнуть свекровь, которая в прошлом году перенесла трансмуральный инфаркт.
То, что положены какие то путевки и льготы - все не подходит, но не из-за того что предлагают все не то... Объяснять долго, а человека нужно отправить подальше из душного города......
Silky
После операций коронарного шунтирования мы направляем в санаторий "Рассвет".
surg
Спасибо.
:)Телефончиком не поделитесь? в личку
Silky
Подскажу завтра. Кардиологи по домам разошлись.
surg
а можно тоже телефон в личку?
surg
Оставте пожалуйста отзывы о санатории Рассвет, выбираем санаторий после операции на сердце
Incognita
Обратитесь в агентство оздоровительного туризма БиоГрафия - они этим занимаются много лет, помогут найти то, что вам нужно
Подниму тему. Куда ехать после АКШ?
sew
а можно тоже телефон в личку?
все телефоны и координаты есть в интернете. Но вот по поводу самого именно этого санатория. Вы пишите без особых подробностей, но если Ваша родственница хоть чуть-чуть что называется "с претензией"-вряд ли ей там понравится. Очень многое осталось от плохого "совка"- в интерьерах, персонале и т.д. В этом смысле значительно выигрывает расположенный рядом си-би-ряк , ( хотя у меня, не скрою, какое то время после покупки этого санатория частным лицом было большое предубеждение). В санатории сделан очень достойный ремонт, хорошая лечебная база, прекрасная большая территория ( теренкур) вдоль водоема и даже свой мини зоопарк.
Это зависит от состояния пациента
Состояние нормальное - в ноябре была операция, настоятельно рекомендовано лечение в санатории для закрепления эффекта. Пациент из другой области, там такой санаторий "Ангара" в Братске. Но у меня есть своя цель для приглашения в санаторий НСО. Хотела бы её воплотить в жизнь.
не достаточно информации. Возраст? Сопутствующие заболевания?
Возраст 63, сопутствующие- гипертония, коксартроз тазобедренного сустава, позвоночная грыжа (или протрузия? точно не знаю), удален желчный. Курение брошено года 3 назад, до этого стаж около 40 лет
санаторий Сибиряк вполне подходит
Этот ?
А есть еще какие-нибудь альтернативные? Раз уж вы всё знаете по санаторному лечению:смущ:
Пока все устраивает. Но хочу человеку предложить выбор. Очень он привередливый.
Могу, конечно, и погуглить, но вот, не всегда обывателю понятно, что может тот или другой санаторий. Не всегда пишут виды лечения, не у всех хороший сайт. Потому и хотелось бы знать мнение специалиста.
Странный, ей богу, у Вас способ выбора. Откуда, по-Вашему, "специалист" по этой патологии должен знать такие тонкости? Это не директора туристических компаний, у них бизнес-туров не бывает. Выбор простой- про Сибиряк Вам двое написали- все что ближе-попроще, но и подешевле. Хотите пафоса и разгуляя- велкам в Белокуриху.
Не очень понятно Ваше возмущение. А кто у нас "специалист" по этой патологии" и по какой патологии? Как я должна отгадать ответ на этот вопрос? И кто такие двое? Если Вы имеете ввиду себя с ответом на сообщение от 2007 года, так оно задающему вопрос совсем уже не актуально, через 8 лет-то. Пафоса не хочу. Хочу, чтоб полечили качественно и не очень дорого.
все что ближе-попроще, но и подешевле
Насколько ближе и насколько проще? Наверное вопрос цены и простоты надо все-таки тому, кто собирается пребывать в санатории? Особенно, если учитывать такой факт, что лечиться будут не менеджеры Газпрома, а двое пенсионеров, к тому же за свой счет.
В любом случае, всем спасибо за советы. Учтем при выборе санатория
...Да нет вообще никакого возмущения( с чего бы ему быть?) По-моему,совершенно определенно из сообщений понятно,что я(как ответившая) была и в одном, и в другом санатории и была совсем недавно. Правда-не лечилась там, а решала некоторые вопросы. И хотя Рассвет знаю лучше и многое там делалось при мне, рекомендую все-же Сибиряк:в последнее время он очень прибавил по всем пунктам. Сама если собираюсь лечиться-только Белокуриха, и только Алтай-Вест-там все на 5. Ну, а "немеджерам Газпрома" нужно ,наверное, как-то соизмерять потребности-возможности. Про лечебную базу подробно ответят уж если не на сайте, то по телефону точно.
Если вы хотите выбор - обращайтесь в профильные агентства (биография, например) или к нам приходите на консультацию. В рамках форума расписывать преимущества того или иного санатория у меня нет ни времени, ни желания
Я настолько обыватель и чайник, что даже не знаю кто такие профильные агенства (по какому профилю), кто такая биография, и к кому к вам приходить на консультацию. Пришла бы с удовольствием, но куда?
Профильное агентство Биография - легко ищется в 2гисе. если не найдете - обращайтесь к нам после 20-го - в личке