ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ
255568
271
Крыска
Да, я знаю, что это БАД. Мне дохтор про это все популярно рассказала. Но вроде он очень хорошо действует, при всяких женских болячках. Про срок, мне так врач назначила. Контроль после трех месяцев приема и можно продолжить вплоть до 6.
Колобоня
пишите, я расскажу где купить Гинго Билоба.
Иначе посчитают рекламой
_______________________________________
Посчитают.
В любой аптеке можно купить
Jannie
Из аптек пропал Линдинет 20. На что переходить? И никто не говорит почему пропал, и надолго ли...Странно все это. :dnknow:
Маринчиг
оппаньки...и как же теперь, без линдинета-то...помнится, видела его в "Ромашке" на Блюхера, эт в 5мин от м. Студенческая
Юлия
Здравствуйте. помогите, пожалуйста!
может быть кто хочет купить продукцию Юнид (Youneed)
У меня есть в капсулах Линчжи, Кардицепс, Жемчужный кальцекс.
Срок годности до 05.09.2009г. покупали много для себя, не подумали, что не успеем все выпить.
тел. 8-913-014-01-79, эл.почта: gulnara982@yandex.ru
Алексий
Может, не совсем про лек.препараты, но кто-нибудь видел раствор для линз Complete? Как-то он пропал из аптек и оптик:хммм:
Ramilla
может быть кто нибудь знает, где продается шрот расторопши, кучу аптек обошли, все только в таблетках:хммм:
Tanisha
А в чем свет клином сошелся на шроте? Пропейте расторопшу, не мудрите
+ в личе сообщение
Баги
дымка пишет:аминостелил нефро срочно нужен!!!

Нет его в городе, может кто что подскажет, где найти, как?!
Юлия
Требуется найти аптеку в Ленинском районе, где продают скарификаторы. Может кто-нибудь видел в продаже эту очень нужную в хозяйстве вещь ?:улыб:
MaxiMochka
Сайт "http://lek.nsk.ru/" не работает!!!!!!!!!!!

какой вместо него сейчас????
Begemotik
И правда не работает...:хммм:
Но есть другой http://www.aptekar.nsk.ru/
oktyabrenok
ну да...вроде ищет, но тот сайт был лучше!!!!
oktyabrenok
Спасибо за ссылку, этот сайт мне нравится больше:yes.gif:
Юлия
Подскажите пожалуйста, кто нибудь знает где можно купить прибор для определения овуляции. Называется по моему Loupe или микроскопчик для определения овуляции? Очень надо.
PM
А обычные тесты для овуляции вам не подойдут?
Баги
Нет, этот приборчик проще, точнее и хватит надолго, а на тестах разорилась уже((((
Юлия
Ищу таблетки Азатиоприн, в Н-ске найти не могу, может у кого-нибуть есть?
Юлия
Люди, помогите пожалуйста!!! срочно нужен препарат ДОКСИЦИКЛИН во флаконах!!! (именно во флаконах, капсулы не идут), нужно то всего 2 флакона, в аптеках города нет, у поставщиков тоже нет, может у кого дома завалялся? пожалуйста!!! :help.gif:
yksus
Где можно купить дешевле всего БАД Спермактин?
Begemotik
Заходите на сайт http://lek.nsk.ru/
Набираете в поиске: менс
В появившемся списке выбираете нижнее - МЕНС ФОРМУЛА СПЕРМАКТИН 5,0 N30 ПОР ОРАЛ ФЛАК

Смотрите где дешевле в аптеках города. Сначала рекомендуется позвонить в аптеку и уточнить не менялась ли цена.

Наверное в Аптеке №2 или на Советской 21 дешевле будет.
НПП
Прочитала Новость ссылка об открытии Интернет-аптеки ( ссылка ) новосибирской муниципальной аптечной сети.
Может кому пригодится.

p.s. поиск не впечатлил, а вот "заказ звонка" теоретически - порадовал. Посмотрим.
Татьяна_и_КОтята
Кто-нибудь может рассказать про солкотриховак? Стоит дорого, а вот как с эффективностью?:смущ: