ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ
255377
271
Юлия
Срочно куплю нобен (можно начатую упаковку, просроченную и т.п.). Предложения пишите в личку.
PumPuma
Да, вы правы. Гидреа. Еле нашла в 2-х местах в городе, и то последние стандарты.
:улыб:
Юлия
Добрый день, очень нужен антирезусный иммуноглобулин - может, у кого-нибудь остался неиспользованный? В аптеках до сих пор нет и неизвестно когда будет.... нигде в городе найти не удалось!
Ps_Lilia
В Авиценне есть на Кошурникова, 8. Тел. 208-20-20.
Less
Еще нужна Гидреа? В Ордынском есть. Могут привезти.
Ps_Lilia
Иммуноглобулин стал появляться в аптеках. На сайте http://lek.nsk.ru/ вводите в поиск: ИММУНОГЛОБУЛИН АНТИРЕЗУС
PumPuma
Спасибо большое! Пока не нужно. Нашла одну банку, пока думаю на долго хварит.
Ещё раз спасибо! :роза:
Юлия
ищу жидкость Бурова или как он называется 8% р-р основного ацетата алюминия
Начиталась про лечение дисгидроза на зарубежных сайтах, они рекомендуют именно эту штучку, а в наших аптеках и не слышали :хммм:
пани Анна
Бурова жидкость (Алюминия ацетат) - бесцветная прозрачная жидкость кислой реакци. В аптеках города нигде нету, и не приготовят. Она Оказывает вяжущее и местное противовоспалительное действие. Можно найти другие препараты с аналогичным действием.
Semon
а в аптеках советовать аналоги отказались :хммм:
пани Анна
Подобное действие оказывает Септисол - природное средство местного производства для наружного применения, включая слизистые ЛОР-органов, полости рта, половых органов. Обладает антисептическим, антибактериальным, противовирусным, противогрибковым, обезболивающим, рассасывающим и противоотёчным эффектами.
Во многих аптеках есть - http://vapteke.ru/nsk/
Юлия
Подскажите где можно найти Ферменкол, противорубцовый гель или крем. В Новосибирске не смог найти. Может есть какие-нибудь аналоги?
SERGIO007
Может контрактубекс.
Показания препарата:
гипертрофические и келоидные рубцы, возникающие после хирургических операций, ампутаций, ожогов и травм;
анкилозы (контрактуры) суставов; контрактура Дюпюитрена;
травматические сухожильные контрактуры;
растяжки после беременности; атрофические рубцы (в т.ч. возникающие после акне или фурункулеза);
профилактика образования патологических рубцов в послеоперационный период или после травмы.
SERGIO007
http://beautymedicine.ru/lechenie-rubcov/64/302-kollagenaza-kk.html

я контрактубексом пользовалась... коллагеназы тоже нет в продаже.
PumPuma
Контрактубекс есть. Врач сказал что ферменкол более эффективное средство.
SERGIO007
ННП

Хочу начать пить витамины. Посоветуйте комплекс, в котором есть все витамины и минералы, главное, йод чтобы был и кальций. Чтобы был действенный и не слишком по цене неподъемный?
VikaRi
Витрум, упаковка 120 штук - по цене вполне демократичен.
VikaRi
Алфавит, так как только в этом комплексе нет антагонистического взаимодействия, так как многие витамины и микроэлементы нельзя сочетать друг с другом.:улыб:
Zaika555
нпп
куда делся Макровит? ни в одной аптеке найти не могу:хммм:
4sunny4
Хотела железо попить ( в свете темы волос - гемоглобин подкрепить) - "Ферроплекса" нигде нет (и "давно не было"), предлагают что-то другое (жевательное) в 2 раза дороже с в 2 раза меньшей дозой (итого - в 4 раза дороже по стоимости выходит).
Может "убирают" недорогие препараты в пользу дорогих...
4sunny4
Странно. Макровит вроде есть везде. В таблетках или пастилках?
http://vapteke.ru/nsk/site/?search=%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82&x=0&y=0
PumPuma
БЫЛ везде. но уже несколько недель не могу нигде найти. в одной аптеке даже сказали, что нет в городе:хммм:
мои любимые витамины.
не знаю, как это называется - пастилки или таблетки, но по сути это таблетки, которые надо рассасывать (вкусные! :))
а щас везде только дуовит и компливит лежит на полках ((
Мож я не в те аптеки хожу :безум:
Попробую в Мелодию здоровья позвонить завтра.
4sunny4
http://lek.nsk.ru

Ферроплекс кое-где есть, а Макровит - много где... вроде.
Крыска
Я по этому сайту смотрела - приходила в аптеку, а там говорили - "нет". Видимо, не все актуализируют данные вовремя... А во многих аптеках говорят именно "давно нет". При том, что препарат помогает, и стоит недорого - в районе 100 р. на 2-недельный курс (а пить надо месяца два).
Галинка
У кого-то давно, но вот точно есть в двух аптека ферроплекс сейчас:
Трансагентство-сервис, Троллейная, 17, 354-69-29,
Мелодия здоровья, Ипподромская, 46, 273-31-99
PumPuma
подскажите мож кто видел, где можно купить экстракт сельдерея, вытяжку.
LoraK1975
По аптекам встречал Сельдерей только в виде криокомплекса. Это такие таблетки из быстрозамороженного сырья. Сейчас есть в двух аптеках, можно глянуть тут. Но что-то дороговато.. может проще самим вырастить))
Юлия
Где можно купить апликатор Кузнецова?
PumPuma
ой, спасибо! а то зашла в пару аптек, а там что то так удивленно на меня...я уж и подумала что редкость это какая то...
Юлия
подскажите, где можно купить боровую матку?
Юлия
Подскажите, где можно купить пессарий акушерский поддерживающий №1.
манго
Вроде давно не было пессариев по аптекам... Есть только маточные кольца, но это смотря для какой цели нужно.
Юлия
Доброго вечера!Может кто сталкивался, где преобрести подешевле Небулайзер!
PumPuma
Спасибо большое! :flowers:
PumPuma
Кому-нибудь нужен бильтрицид? Будем заказывать в Москве, а минимальный заказ - 3 упаковки.
PumPuma
Бильтрицид таблетки 0,6мг появился в Новосибирске - аптека на Пр.Дзержинского 30\1
Юлия
Куплю промедол, трамал. Срочно. Может, у кого остался. Для онкобольного. Подробности в ЛС.
sanata05
Подскажите, где можно заказать Пегасис или ПегИнтрон подешевле? Все сайты, что рекомендовалия на форуме просмотрела.
vikochka
нпп
Девочки, кто знает как называется аналог Овитреля,он просто дешевле! мед сестра говорила,но я забыла!
Юлия
Добрый день!
Подскажите,где можно купить БАД "Saw Palmetto" (или сереноя ползучая, карликовая пальма, со пальметто, сабаль, сереноа)?
Юлия
СРОЧНО НУЖЕН БАРИЯ СУЛЬФАТ!
кто знает где точно - звоните мне скорей 8 905 939 19 99
полночь
Овитрель-аналоги Прегнил ,Хорагон